Доставка продуктов, кто где?

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
В нашу деревню -хоть и подмосковную - тоже никто ничо не повезет. По Москве устают бегать. Везти ко мне - это потерять часа 2-3, за это время по Москве 3-4заказа лучше доставят. Так что мне тоже только ножками ходить. Увы.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:29
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Магазины.. Пятёрочка, Красно белое, Дом Пива, Аптека в 100 метрах от подъезда, нужны нет для доставки. В Пятёрочке вообще на пол наклеяли жёлтые полоски около касс, мол стоять надо на них, дистанция друг от друга))
А так часто заказываем еду в ресторанчиках и встречаем курьера на пороге))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В Пятёрочке вообще на пол наклеяли жёлтые полоски около касс, мол стоять надо на них, дистанция друг от друга))
Это во многих сейчас так, в Перекрестке зеленые полосы.

Сейчас позвонили из Перекрестка, доставку теперь подтверждает робот.
Согласны принять завтра? нажмите 1. :blink:
Я даже испугалась с непривычки.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:29
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,687
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@ЗаяцПоЦарски, при следующей доставке алгоритм повторился, похоже у них инструкция.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Жду Перекресток, обещали после 12-00... Но это может быть и поздно вечером.:girl_haha:
 

Alya

в этот миг
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
1,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Заказываю в Перекрестке) все четко, без проблем
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
15:29
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
В Минске - "Евроопт", как и раньше. Сроки доставки существенно изменились, несмотря на то, что карантина в Беларуси нет, но появилась возможность быстро заказывать продукты из ограниченного списка наименований. Как и во все времена, люди делают деньги на любой подходящей ситуации :ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Из всех перечисленных интернет-магазинов пользуюсь только двумя - Утконос и Метро. Причем пользуюсь уже долгое время, не только сейчас. Кстати, сейчас Утконос отпал - свободных интервалов нет вообще, а ждать 00 часов, чтобы "поймать свободный интервал", как советуют на сайте - ну как-то не айс))

К Метро же нет претензий. Свободные интервалы доставки - уже на следующий день. Выбор продукции довольно приличный. Цены, ну может быть чуть побольше, чем в Утконосе, но не критично. Вежливые сборщики, пунктуальные курьеры) в общем, Метро очень рекомендую (если вы в зоне доставки).
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Что-то Перекресток разочаровал.
Принимали заказы только по предоплате, оплатила. Обещали разницу вернуть на карту в течение трех дней, с 3 апреля переводят.
Мелочь, но обидно.:cray:
 

Вероника

Странник
Местное время
15:29
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
22
Репутация
0
Местоположение
Щелково
Пол
Женский
последние несколько раз = заказываю в Утконос. едиснтвенный момент: нужно заказывать в воскрсенье ночью, чтобы успеть отхватить свободную дату на следующую пятницу. ажиотаж у них хороший, конечно. а рагбше заказывала в Перекрестке и в Озон, но потом их доставка никак не могла найти свободные даты, чтобы привезти продукты на мой адрес и пришлось от них отказать на время
 

Гордон Шамуэй

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
3,367
Репутация
195
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Проверял возможность доставки на дачу. Мой дом - вне зоны доставки. Соседский - в 20 метрах от меня в зону попадает. Причём, улица тупиковая. Доставить соседу можно только проехав мимо моего дома.
Какой-то географический глюк у Перекрёстка.
 

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
Ни разу не заказывала продукты (кроме пиццы).
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Из всех перечисленных интернет-магазинов пользуюсь только двумя - Утконос и Метро. Причем пользуюсь уже долгое время, не только сейчас. Кстати, сейчас Утконос отпал - свободных интервалов нет вообще, а ждать 00 часов, чтобы "поймать свободный интервал", как советуют на сайте - ну как-то не айс))

К Метро же нет претензий. Свободные интервалы доставки - уже на следующий день. Выбор продукции довольно приличный. Цены, ну может быть чуть побольше, чем в Утконосе, но не критично. Вежливые сборщики, пунктуальные курьеры) в общем, Метро очень рекомендую (если вы в зоне доставки).
Добавлю к своему же ответу) Протестировала доставку Сбермаркет - хорошо. Правда, рекомендую. По моему адресу доставляют из МЕТРО и АШАНА. Я выбрала АШАН. Доставка на след.день. Причем были интервалы даже на тот же день, только очень поздно, к ночи) единственный минус - сборщик при звонке предложил довольно много замен, но равноценных вполне. Вот еще хочу попробовать ОКЕЙ. Тогда напишу)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Спар забраковали.
Доставка опоздала на 3 часа, морозильников нет. Соответственно вся замороженная продукция в подтаявшем виде...
Что делать, вернули курьеру всю заморозку. И хлеб - привезли в виде блина скомканного. :ahgm:
Ну нафиг.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Toreador, блин! если ты бы сначала спросил :sad3: я бы сразу отсоветовала СПАР - у меня многие его забраковали :df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ