Почему я дебил и мудак?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tama

Единомышленник
Местное время
10:49
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
@ЦарьПушка, Никому, ничего не рассказывай - застебут, наплюют и разотрут...
Боже!вроде, взрослые люди..не первый год,судя по всему, в инетовском пространстве,с достаточными амбициями, исходя из ника-Царь пушка и аввок,и такая святая простота?)) Интернет не предполагает субъективного))только экзистенциальнсть со своими безысходниками)).
 

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:49
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
А ,Вы,что реально думаете,что,кого-то в виртуале,будет сопереживать Вашим тяготам?)) Знаете хорошая "жилетка"-это глаза в глаза..а здесь -не пространство смысслов,а скорее- пространство манипуляций))

у вас, в ваших постах, прослеживается мужское начало... такое впечатление, что вы мужчина, а не женщина
 

Tama

Единомышленник
Местное время
10:49
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
у вас, в ваших постах, прослеживается мужское начало... такое впечатление, что вы мужчина, а не женщина
Спасибо)) хотя,не знаю: воспринимать ли это комплимертарностью)) по-Вашему,женщины должны только няшками-лайками разбрасываться ? Может,не все блондинками рождаются?:JC_flirt:
 

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:49
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
Спасибо)) хотя,не знаю: воспринимать ли это комплимертарностью)) по-Вашему,женщины должны только няшками-лайками разбрасываться ? Может,не все блондинками рождаются?:JC_flirt:

У меня подруга блондинка и она отетила так на вопрос: "Как она относится к анекдотам про блондинок. "Анекдоты про блондинок рассказывают две категории людей. 1)Это мужчины, которым блондинки дали "от ворот поворот". Но что же будешь делать с вами мужчинами! Ведь для вас это такой удар по самолюбию. Вашему эго. Как это я такой единственный и неповторимый, а тут какая то блондинка мне посмела отказать!!! И вы начинаете мстить...в том числе и рассказами анекдотов про блондинок. Но... я смеюсь т.к. вижу а вот в чем проблема. Так тебя ущербного блондинка отметелила, послала подальше:ag: 2) категория это брюнетки... которые эти анекдоты рассказывают долгими и одиноким ночами. Этих мне просто жаль"
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:49
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:49
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Tama

Единомышленник
Местное время
10:49
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Ты тоже заметила?
Мне тоже показалось, что это мужчина.
Хорошо, для простоты можете меня называть-" Вася"..Хотя,удивляет такая заниженная женская самооценка,т.е по -Вашей версии,если человек,допустим проявляют свою образность мышления,то "слабые" женщины,на подобное, не способны,что исключительно прерогатива "сильного" пола?..Кста,если занимательно,то можете меня найти на подобном форуме- ******..Просто, захотелось расширить круг общения..увидев некоторых пользователей,с того форума,здесь..
 
Последнее редактирование модератором:

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:49
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
Хорошо, для простоты можете меня называть-" Вася"..Хотя,удивляет такая заниженная женская самооценка,т.е по -Вашей версии,если человек,допустим проявляют свою образность мышления,то "слабые" женщины,на подобное, не способны,что исключительно прерогатива "сильного" пола?..Кста,если занимательно,то можете меня найти на подобном форуме- анреал..Просто, захотелось расширить круг общения..увидев некоторых пользователей,с того форума,здесь..

причем здесь "слабые" женщины... просто у вас логика изложения мысли сквозит мужским началом. Хотя мне то лично все равно парень вы или девушка...
 

Tama

Единомышленник
Местное время
10:49
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Почитайте его посты, посмотрите какой он у нас святая простота:ag::ag::ag:
Догадываюсь)) конечно,потом- почитаю))..Хотя,чисто психологически, сразу обращаю внимание на аввы и ники-для первого впечатления))..Зачастую, амбициозность, понятна сразу..:zuzu:
 

Tama

Единомышленник
Местное время
10:49
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
О-о..кроме "логики",у меня есть еще ряд недостатков..например,занудистость))
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
просто у вас логика изложения мысли сквозит мужским началом.
Я когда срочную служил у нас в части прапор была женщина - там всё мужское было и мысли и жесты... Если бы не женские половые признаки, то за мужика принять можно было бы)
 

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:49
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
Я когда срочную служил у нас в части прапор была женщина - там всё мужское было и мысли и жесты... Если бы не женские половые признаки, то за мужика принять можно было бы)

С волками жить по волчьи выть:rofl:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:49
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
Ну прям таки с волками)) Её, кстати, и мужчины не интересовали)

хех рассказывала мне, как то одна знакомая, сидела за убийство, в женской колонии есть такие... они и под мужика одеваются и стараются вести себя как мужики. И у них там в колонии есть и жены... Ну что тут скажешь:rolleyes:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
хех рассказывала мне, как то одна знакомая, сидела за убийство, в женской колонии есть такие... они и под мужика одеваются и стараются вести себя как мужики. И у них там в колонии есть и жены... Ну что тут скажешь:rolleyes:
На зоне их коблами называют.
 

Tama

Единомышленник
Местное время
10:49
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Ну прям таки с волками)) Её, кстати, и мужчины не интересовали)
Докладываю,если кого-то интересует моя сексуальная жизнь:глупые мужчины-не присутствуют в моих эротических фантазия))..Интересуюсь умными, не только в ночное время суток.Вы,явно,в тот формуляр не попадаете)) Расслабьтесь::D:..Внешнее, вполне совпадает с внутренним содержанием..ничего лишнего,без гипертрофированной глупости,здоровый цинизм и пофигизм.Семейная жизнь устроена.
 

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:49
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Тринадцатый знак Зодиака

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:49
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
357
Репутация
0
Местоположение
город ну оооочень красивый
sss.ccoa.ecockn.cctw.1.gsr.anonimizing.com
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ