Модный маникюр 2020 года.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Nail тренды 2020 года. Форма, цвет, дизайн - как надо и как не надо делать.

Цвет и форма играют главную роль как в одежде, так и в прическе и маникюре.

На пике популярности новая форма ногтей- балерина. Или пуанты. Или coffin. Длину выбирайте сами, исходя из личных предпочтений и образа жизни.
https://sm-news.ru/modnyj-manikyur-2020-goda-56535/

В чем особенность формы?
Вид ноготка в запиле под «балерину» и вправду имеет схожесть с этим персонажем, а вернее с ее танцевальной обувью: ноготки напоминают балетные пуанты по форме.
Главная особенность формы — идеально ровный запил края ноготка, как у «квадрата», и скошенные ровненькие края, как у «миндаля».
можно формировать ногти любой длины, а также использовать натуральную ногтевую пластину;
строгие уголки допустимо сглаживать и делать закругленными.
Если рассматривать «балерину» с геометрической точки зрения, то выступающая часть ногтя представляет собой равнобедренную трапецию. Такую форму удобно делать, когда ноготок внушительной длины: от 3 мм, и то, если ширина ногтевой пластины нормальная.
«Балерина» отлично вписывается в строгие женские образы, лаконично смотрится без украшений и не терпит излишнего декора. Может использоваться для натуральных и нарощенных ноготков.
Никаких уникальных премудростей для получения этой формы нет. Как и в других случаях, понадобится лишь пилочка с оптимальным абразивом: для натуральных ногтей подойдет и мелкозернистый вариант, но для искусственных ногтей удобней брать крупное зерно.

Какой бы ни была длина выступающей части ногтя и его натуральность, процесс создания «балерины» будет одинаковым:

- строго по ровной линии запилить кончик ноготка на столько, сколько позволяет длина, чтобы получился «квадрат»;
- придать миндалевидную форму боковым граням.
Можно делать форму и по другой схеме, начиная спиливать боковые части ногтя, затем формируя кончик и делая одинаковую длину всех ноготков, чтобы получить «квадратный» запил.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.ladywow.ru%2Fforma-nogtey-balerina.html
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
21:02
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
@Lois,не люблю квадратные ногти.:girl_impossible:
Я раньше всегда делала "мягкий квадрат." Красиво получается, особенно если делать френч

Теперь только овальную форму

Добавлено через 2 минуты

Ну это как бы не совсем квадрат, форма немного другая, при ровном крае.

Юль, тебе нравится "Балерина"?

Мне пока не очень..

post_5c929b8bbc188.jpg


s1200
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я раньше всегда делала "мягкий квадрат." Красиво получается, особенно если делать френч

Теперь только овальную форму

Добавлено через 2 минуты



Юль, тебе нравится "Балерина"?

Мне пока не очень..

post_5c929b8bbc188.jpg


s1200
Я вот сейчас думаю либо балерину сделать либо миндаль. Но я сама себе делаю. Короткие ногти мне не идут, пальцы сразу какими-то маленькими кажутся.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ