Ремесленничество или талант

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:33
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Моя работа состоит в том чтобы писать тексты, есть у меня разовые заказы, а есть норма которую я должна сдать каждый день. Так вот начинаешь писать даже через не хочу, не могу, нет вдохновения, но с каждой новой строчкой все больше вовлекаешься в процесс. Бывает так что целые куски текста после этого удаляла и начисто переписывала, бывает. Как-то у меня получается.
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:33
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Моя работа состоит в том чтобы писать тексты, есть у меня разовые заказы, а есть норма которую я должна сдать каждый день. Так вот начинаешь писать даже через не хочу, не могу, нет вдохновения, но с каждой новой строчкой все больше вовлекаешься в процесс. Бывает так что целые куски текста после этого удаляла и начисто переписывала, бывает. Как-то у меня получается.
Просто Вы профессионал.

Вот было бы замечательно если бы Вы преподавали женские курсы и объясняли женщинам, что не стоит отказываться от супружеского долга потому что нет настроения, оно придет во время процесса!
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:33
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
если бы Вы преподавали женские курсы и объясняли женщинам, что не стоит отказываться от супружеского долга потому что нет настроения, оно придет во время процесса!
Если бы я вела подобные курсы, то объясняла женщинам что слова "супружеский долг" надо выкинуть на помойку и что ублажать мужа без желания это фактически изнасилование
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:33
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
то объясняла женщинам что слова "супружеский долг" надо выкинуть на помойку и что ублажать мужа без желания это фактически изнасилование
А с мужской стороны?:mosking:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:33
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
Если бы я вела подобные курсы, то объясняла женщинам что слова "супружеский долг" надо выкинуть на помойку и что ублажать мужа без желания это фактически изнасилование
То исть проституция это ремесло... А не искусство... Даже не знаю.)))
Без нудных гамм попробуй ка сыграть.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
02:33
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
В творчестве (если оно хочет зарабатывать на этом, а не просто пишет в стол) важен спрос: насколько велико или мало число людей, кто заинтересован в этом авторе и кто готовы читать его и покупать его работы. Если есть спрос, это можно конвертировать в деньги.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:33
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
А с мужской стороны?
Для мужчин тоже не должно быть понятия "супружеский долг". Секс только по обоюдному согласию. Иначе это насилие над одним из партнеров.

Добавлено через 13 секунд

То исть проституция это ремесло... А не искусство...
Конечно это ремесло.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ