Литературное соревнование. Стихотворение по фотографии Катарины Янг / до 20.10.2019

Голосование! Можно выбрать 2 работы!


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
17:55
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
17:55
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Спасибо всем, кто принял приглашение поучаствовать в конкурсе, всем, кто познакомился с работами и проголосовал в опросе и @Desha за организацию и проведение мероприятия :flowers:

@Танцующая с ветром, @OlgaS и @Лили :d77: поздравляю вас с победой! :flowers:

42a5e9bf7d357fc0995cc3ed3badcdb4.jpg


Добавлено через 8 минут

Просто считают, что во время голосования не корректно своим мнением влиять на мнения других. Поэтому все так сдержанны.
Голосование прозрачно, количество участников опроса,их выбор и ники, открыты для ознакомления :pardon: Вы уверены, что Вас попросили не оставлять в теме отзыв, чтобы не повлиять на ход голосования? Может быть, это недоразумение?
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:55
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
спасибо всем участникам!


обидно, не первый раз замечаю, стихотворные конкурсы не вызывают никакого интереса. пчму, я не понимаю, а учитывая, что я написал абзацем выше, не понимаю вообще???
может у кого то есть варианты ответов?
Есть...один из...хотя, два.

От желающих и немножко понимающих:
Когда я попыталась высказать МОЁ мнение... я пришла к выводу, что в дальнейшем максимум напишу номера :thinking:

А от просто болельщиков:
Вот ты (можно на "ты", да?) сказал "спасибо" участникам... но даже так же копом не поблагодарил проголосовавших за тебя, не говоря уже про" спасибки" тем, кто твой номер написал в теме - это невнимание или невоспитанность?
Я, например, так была растрогана, когда за мои фотки голосовали, что не только персонально благодарила в теме поздравлений, перечисляя всех, но и картинки в подарки рассылала. И мне было приятно это делать... :girl_pardon_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ