Стержневая тема Диалога

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Talamasca, да сильные люди не лишены никаких чувств, наоборот мне кажется более чувственны, но никогда не показывают свою душевную боль..
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Гадалка, могут и показать, но они все выдержат и смогут.:smile:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Наверняка. Все зависит от вдохновения.
Кстати, иногда люди увлекаются и даже пытаются сами разрабатывать настольные игры со своими правилами.

А в Клуэдо играли?

Клуэдо - интересовался, но не играл. Можно бы попробовать поиграть на форуме - вроде бы здесь это думали организовать. Но в некоторые дни(когда работаю, 2 через 2), я смогу ответить лишь поздно вечером.

конечно изменится, на форуме много конкурсов, да и личную тему организуйте со своим творчеством! :give_rose: привет!:wink:

А вот она: тема о моём творчестве.

Вот, недавно читал замечательнейшую тему про Египетские Пирамиды и это - то интересное, чем смог поделиться Senmuth, что он смог дать.

ВОПРОС в том, что я могу дать, что моё может быть интересно? Думаю, я мог бы попробовать заинтересовать народ текстовыми играми, или программированием. Но это будет делаться очень и очень постепенно. Сначала буду делать какие-то обычные игры. А чтобы народ увидел хорошую текстовую игру - нужно мне её написать. А чтобы заинтересовать народ программированием - нужно написать игру в программирование. Но это всё если и будет, то может растянуться лет на десять ))) да вообще невозможно планировать никаких конечных сроков, потому что без творчества - будет не интересно. А творчество не укладывается ни в какие рамки и мне даётся не очень ((
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Стержень, сейчас игра в Клуэдо началась, можно понаблюдать, как она проходит.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
22:12
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Стержень, очень интересуют и текстовые игры и игра в программирование! Вдохновись пожалуйста!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
и текстовые игры
А ведь игры и издают. Вон в конце ноября опять планируется Игрокон, туда часто привозят игры своего изобретения, чтобы познакомить с ними народ и прорекламировать.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
...Вот, недавно читал замечательнейшую тему про Египетские Пирамиды и это - то интересное, чем смог поделиться Senmuth, что он смог дать.

ВОПРОС в том, что я могу дать, что моё может быть интересно? Думаю, я мог бы...

В мае я пришёл на форум, создал ЭТУ тему и тему о своём творчестве. В июне создал тему Deep Dream Generator. На мой взгляд, хорошо иду))

В мае слушал Placebo. В июне слушаю Tricky. Каждый месяц - другая группа. Без повторений.

Ещё я зареген на wikium.ru - там есть ежедневная тренировка, где предлагают набор мелких разнообразных упражнений для мозга, буквально, минут на 20. И на другой день набор упражнений будет слегка другим. Можно пользоваться бесплатно, но я заплатил за вечный премиум что-то около 3000 рублей.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Просто напоминание самому себе:

"Отвоюй себя для себя самого, береги и копи время, которое прежде у тебя отнимали или крали, которое зря проходило. Часть времени у нас отбирают силой, часть похищают, часть утекает впустую. Но позорнее всех потеря по нашей собственной небрежности. Вглядись-ка пристальней: ведь наибольшую часть жизни тратим мы на дурные дела, немалую — на безделье, и всю жизнь — не на те дела, что нужно.", Сенека, "Нравственные письма к Луцилию"
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Я работаю два дня через два. Дабы снизить бестолковые потери времени, решил писать на форумах только после работы(как сейчас). Но, блин, после работы, такой пофигистический настрой, что и ничего писать не хочется и никакие чужие сообщения не цепляют, не провоцируют на спор ))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Стержень, а в выходные? И надо писать тогда, когда пишется.:friends1:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
@Стержень, а в выходные? И надо писать тогда, когда пишется.:friends1:

А на выходные у меня, помимо обычных дел, есть планы гулять, читать, решать задачки codeforces(программирование), рисовать правой и левой рукой и так далее. Больше десятка ежевыходных дел, направленных на поддержание мозга в тонусе.

Но, главное - заниматься текущим Проектом. Это может быть что угодно. На данный момент, это - рисование 10 рисунков. Хочу успеть каждый нарисовать и перерисовать несколько раз. И выложить в этом месяце. Но получится всё равно очень хреново. Я давно не рисовал(начал опять недавно) и никогда не рисовал хорошо.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Да, уже очень интересно, что получится.:yes_b:
Много еще осталось?

Осталось много, к концу месяца постараюсь успеть. Таких рисунков, которые совсем не пытался рисовать - всего два. Таких, с которыми уже окончательно определился - всего один... надо подумать, ст0ит ли его раскрасить (сейчас ничего не раскрашено).

Самое сложное - понять, что вообще рисовать-то. Приходится учитывать не только буйный полёт фантазии, но и скромные возможности )) так, например, хотел бы нарисовать дом с большим количеством стеклянных стен. Но, во-первых, нарисовать стекло - большая проблема; а во-вторых, придётся рисовать множество мелких деталей интерьера, а это - вообще жесть. Мелкие детали - это проблема.
 
Последнее редактирование:

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Стержень, очень уже хочется результаты увидеть.

Про Змея Горыныча читаешь? Ты любишь фэнтези?
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Про Змея Горыныча читаешь? Ты любишь фэнтези?

Читаю. Фэнтези любил раньше, сейчас уже охладеваю. Реальность интереснее и может превосходить любые фантазии ))

===

Коротко о восприятии и сравнении. Это черно-белое фото. На изображение нанесена цветная сетка и только линии на самом деле имеют цвет, но не первоначальная картинка(убедиться можно, вставив картинку в текстовый редактор и взяв цвет пипеткой):

Qi2f27lD2Yg.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ