Предновогодний конкурс - 2018! 1 тур.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,145
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
16293699.png


Итак, друзья, прошёл ещё один год и опять мы приглашаем всех вас завершить его интересными конкурсами, которые позволят нам и развлечься, и лучше узнать друг друга, и понять, как нас видят другие! :winter_10:
На этот раз наших номинаций стало меньше, зато они стали весомей. Скоро мы проведём ещё один творческий конкурс, а пока представляю на ваш суд следующий список из двадцати номинаций:

1. "Мистер web-dialog - 2018" - Лучший из лучших - незаурядный, интересный, харизматичный, сильный, умный и надёжный.
2. "Мисс web-dialog - 2018" - Лучшая из лучших - яркая, красивая, стильная и умная, которая украшает собой форум
3. "Оскар мужской - 2018" - Лучший мужской имидж - идеальное соответствие ника, аватарки и подписи стилю общения и поведению на форуме.
4. "Оскар женский - 2018" - Лучший женский имидж - идеальное соответствие ника, аватарки и подписи стилю общения и поведению на форуме.
5. "Душа форума - 2018" - Самый сердечный и добрый пользователь, покоряющий душевным тёплом и светом.
6. "Позитивный настрой - 2018" - Самое позитивное и доброжелательное общение, от которого заряжаешься хорошим настроением.
7. "Самая очаровательная - 2018" - За прелестный легкий нрав, удивительное обаяние, за озорной огонек в глазах, способный украсить пасмурный день.
8. "Самый уважаемый - 2018" - За спокойную мудрость, справедливость, авторитетность, независимость, порядочность и достойное взвешенное общение.
9. "Высокий старт - 2018" - Новичок года, который сразу обратил на себя внимание - самый яркий старт после регистрации!
10. "Зa вклад в развитие форума - 2018" - За труд, энтузиазм, креативность и неутомимость!
11. "Весельчак года - 2018" - Всеобщий антидепрессант, он добродушен, полон энергии и света и обладает тонким чувством юмора.
12. "Острый перец - 2018" - Тот, кто за словом в карман не полезет, кто своим сарказмом легко умеет добавить пикантности и остроты в общение.
13. "Эксперт - 2018" - За самообладание в стрессовых ситуациях, за полезную информацию в своих сообщениях и компетентность в самых широких областях.
14. "Живой ум - 2018" - Автор самых ярких, умных и интересных комментариев
15. "Крепкий орешек - 2018" - Тот, кто не даст сбить себя с толку, он всегда начеку, он стоек, надежен и крепок во всем.
16. "Самообладание года - 2018" - Этого пользователя не пробьешь ничем, вы никогда не увидите его возгорания ни по какому поводу. Он спокоен, непреклонен и адекватен, а общение с ним вводит состояние умиротворенности и гармонии.
17. "Оригинал года - 2018" - Очень своеобразный и необычный пользователь, незаурядный, неподражаемый и эффектный.
18. "Загадка форума - 2018" - Человек-загадка, многие хотят узнать о нем побольше, но не всем это удаётся.
19. "Бунтарь года - 2018" - Протест - его привычное состояние, он прямолинеен и постоянен в своих жизненных позициях и всегда отстаивает свою точку зрения!
20. "Артист больших и малых сцен - 2018" - Человек, которого все видят по разному, за умение перевоплощаться и удивлять.


:winter_36:
Дальше читаем очень внимательно во избежание лишних вопросов и недоразумений! :idea:

В этом году у нас появился новый функционал, с которым наше выдвижение будет намного удобнее и нагляднее. На страничке "Номинации" вы сможете выдвинуть своих кандидатов для проведения второго тура. Там же вы сможете наблюдать весь процесс номинирования в реальном времени. Думаю, что по некоторым номинациям, при существенном отрыве, второго тура может и не понадобиться. В остальных случаях во второй тур выходит первая десятка лидеров. В строку напротив номинации нужно вписать правильный ник, в форме срабатывает автоподставление, набрав три первые буквы ника вы можете выбрать нужный из выпадающего списка - и потом сохраняете результат отдельно по каждой номинации.


Правила для номинации такие:
- Первый тур длится 7 дней
- Принять участие в выдвижении может любой форумчанин, зарегистрированный до 10 ноября 2018 г и имеющий более 30 сообщений.
- Heльзя голосовать за себя.
- Нельзя отозвать свой голос и переголосовать.
- Oдна номинация - один форумчанин.



Итак, не торопитесь, хорошенько думайте и мы начинаем! :prazdnik: :star2: :2poceluj:
Прошу учесть, что я не имею доступа к какому-либо редактированию вашего выбора, поэтому сейчас у нас - максимум анонимности и объективности!


151028200832.jpeg

 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@OnlyTouch, непривычно. Пойду голосовать.
https://web-dialog.com/nomination.php
Одна попытка и переголосовать нельзя, вот это уже сложно.::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Напоминаю, редактирования нет. Ни у кого.
Только один выстрел в каждую номинацию, думайте, дамы и господа. :give_rose_b_b:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Напоминаю, редактирования нет. Ни у кого.
Только один выстрел в каждую номинацию, думайте, дамы и господа. :give_rose_b_b:

Уже думаю, только и без этого мозг кипит. Проголосила чутка, остальное думаю.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,145
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Одна попытка и переголосовать нельзя, вот это уже сложно.
Всех предупреждаю, чтобы не торопились! Неделя впереди! Ничего исправить будет нельзя, у меня нет таких настроек, я никак не могу влиять на результаты выдвижения) :gi:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:16
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Ох, как сложен же выбор:ce: Хочется всех отметить, ведь столько здесь классных, интересных и талантливых людей:wub1:

Добавлено через 15 минут

Выбор был нелегким:ce: но я сделала это:bazuka1:::D:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
21,894
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Да, можно это делать не в один день. Я уже отстрелялся. :king:

Ну ты и шустрик-быстрик.

Добавлено через 41 секунду

Обстоятельно надо и не спеша подумать,но не сегодня.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну ты и шустрик-быстрик.
Да я уже ошибся в двух категориях - надо было бы местами поменять. Ну так что уж теперь.
Не повторяйте моих ошибок, подходите вдумчиво!:mail_b:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
07:16
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
4. "Оскар женский - 2018" - Лучший женский имидж - идеальное соответствие ника, аватарки и подписи стилю общения и поведению на форуме.
В смысле ников и аватарок? Интересно то как, буду думать. А до какого числа это все нужно обдумать?

Неделя впереди!
Это первый тур, надеюсь. Тут много достойных, поди выбери.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,145
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В смысле ников и аватарок? Интересно то как, буду думать. А до какого числа это все нужно обдумать?
В смысле и ников, и аватарок, и стилю общения!
Номинируем до 16 декабря включительно, потом второй тур)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
В смысле ников и аватарок? Интересно то как, буду думать. А до какого числа это все нужно обдумать?


Это первый тур, надеюсь. Тут много достойных, поди выбери.

А чо думать то? Пиши везде КОНФЕТКА и будет те шасте:loud: а я тебя после вкусными косточками накормлю. :erotic56:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:16
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,498
Репутация
1,721
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Я, пожалуй, сначала подумаю, потом понажимаю...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Подумаю.. что-то знаю точно, но где-то лучше подумать.:angel_innocent:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
07:16
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Проголосовала.:joy:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ