Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Общение на серьёзные темы > Катастрофы, кризисы, способы выживания
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Катастрофы, кризисы, способы выживания Есть вещи в жизни, которые мы можем контролировать, но мы можем подготовиться к опасностям и непредсказуемым ситуациям. Чтобы выжить.
Новости и объявления

Объявления и новости форума
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Фотосоревнование. Осенняя мозаика / до 24.11.2018
Творческое соревнование. Коллаж. Котейки / до 26.11.2018
Фотосоревнование. Цветное настроение. Охра / до 26.11.2018
Фотосоревнование. Чудеса моего двора / до 25.11.2018
Фотосоревнование. Культовые сооружение / до 23.11.2018

Набор - Поздравь голосом с Новым Годом!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2018   #511
TomBr
переселенец с ЯПа
Male

Цитата: Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Инопланетяне своим появлением в небе до смерти перепугали очевидцев.

http://u-f.ru/news/society/u6624/2018/09/14/258596
чего-то незаметно шокированных местных жителей.
и ролик совсем короткий - он там в шоке в обморок упал что ли?
там НЛО летит - а он...

если правда такое произойдет - то этих роликов будет много - нет - МНОГО и сразу на весь ютуб и шум на весь инет сразу будет.

ИМХО

Талант раскрылся полномерно
Всей многосложностью слоёв:
Во всех делах одновременно
Я одинаково ху** (хренов).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 100 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

TomBr вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chelentano (14.09.2018), DId2 (14.09.2018), Lilu (14.09.2018), maxfire (15.09.2018)
Старый 14.09.2018   #512
DId2
Модератор темы
Male

Инопланетяне своим появлением в небе до смерти перепугали очевидцев.

Светящийся неопознанный летающий объект возник в калифорнийском небе, чем привел в шок очевидцев происходящего.

Жители города Окснард стали очевидцами открытого вторжения инопланетян в земное пространство. Огромный светящийся объект появился в небе. Очевидцам удалось запечатлеть увиденное на камеру телефона.

Обнародованная видеозапись наделала немало шума среди пользователей Сети. Поражают качество и правдоподобность съемки. Даже при сильном тумане объект был прекрасно различим в небе.

Неопознанный летающий объект представлял из себя огромный диск, который был подсвечен голубым сиянием по краям. Свидетели появления инопланетян рассказали что объект летел на близком расстоянии от земли при этом никакого шума очевидцы не слышали.

Через некоторое время НЛО исчез растворившись в воздухе оставив местных жителей в шоковом состоянии.

http://u-f.ru/news/society/u6624/2018/09/14/258596

Чел на видеорегистратор снял вышку освещения аэропорта (судя по звукам) в тумане. Исчезать "НЛО" никуда не исчезал - свалил сам автолюбитель.

P.S. Возможно, снята не вышка освещения, а окна диспетчерской.
P.P.S. Может уже рассказывал, но, как-то, возвращаясь заполночь из районного населённого пункта полчаса не включал дальний свет опасаясь ослепить впереди едущий запорожец. И только когда "запорожец" взлетел и улетел вправо я понял, что всё это время следил за двумя яркими красными огнями на вышке сотовой связи.

DId2 вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anelek (18.09.2018), Chelentano (14.09.2018), cupol77 (14.09.2018), Drёm (14.09.2018), Lilu (15.09.2018), maxfire (15.09.2018), Universe (14.09.2018)
Старый 14.09.2018   #513
Chelentano
Завсегдатай
Male

Цитата: Сообщение от DId2 Посмотреть сообщение
ну как-как... Оставляю переноску открытой где-нибудь под столом. Зашёл кошак туда - получает небольшую вкусняшку.
Напроказил - начинает убегать-прятаться. Из-под дивана я его выгоняю, шумлю, ногами топочу, брызгалкой брызгаю.... И отовсюду шумлю, топочу... А забежал в переноску - надо немедленно прекращать крик и разочарованно отходить:)
Раза со второго-третьего кошачок начинает понимать и уже бежит целенаправленно к переноске:)
Однажды, пока еще жив был мой старшой кошак, два моих кота целенаправленно, по предварительному сговору, спёрли из кастрюли с бульоном примерно полтора килограмма говядины. Были замечены и... правильно, ломанулись в переноску. И забились вдвоем в одну, что уже смешно. Но рухнул юзернейм в корчах на ковролин, когда увидел, что старшой кошак, забежавший в переноску вторым и оказавшийся в опасной близости к выходу, начал изнутри лапой притягивать к себе дверцу переноски:)

!!
подтверждаю. у моего первого кошака было "святое место" - откидная доска на батарее. .. если успевал добежать и запрыгнуть туда после обнаруженной шкоды - ну что ж, его счастье, не получал по хлебалу даже за самые серьезные залеты. и да, начал понимать куда бежать уже с 2-3 раза. однажды эта сука сидела там пол дня, опасаясь справедливого возмездия за полностью слизанный с праздничного торта крем )))
разозлил он тогда всех неимоверно. был ДР, серьезная дата, сестра полдня готовила этот торт, кучу дорогих продуктов использовала, поставила отстаиваться , приходит вечером - вся верхушка торта слизана.!!!!
крика и соплей было до потолка. я думал она и меня и кота удавит на месте )))
а эта рыжая тварь, сожрав полкило жирного крема на сливках, даже и не поблевал. все в пользу пошло )

Chelentano вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anelek (18.09.2018), cupol77 (14.09.2018), DId2 (14.09.2018), Drёm (14.09.2018), Fiona (14.09.2018), kotobot (14.09.2018), Lilu (15.09.2018), maxfire (15.09.2018), Medi4ka (15.09.2018), Universe (14.09.2018), Чех (14.09.2018)
Старый 14.09.2018   #514
Fiona
Уважаемый
Female

Цитата: Сообщение от Chelentano Посмотреть сообщение
если успевал добежать и запрыгнуть туда после обнаруженной шкоды - ну что ж, его счастье,
А моих и наказывать-то не за что.
Все шкодство - это привлечь мое внимание сбрасыванием со стола или тумбочки предметов.... искоса поглядывая, когда же я замечу наконец. А если уж я обратила внимание, то оба будут виться у ног.
А, еще вспомнила. Я уходя надолго закрываю спальню, чтобы они на кровати не валялись и свой пух на ней не оставляли. Так кот всегда перед моим уходом залезает под кровать.... ждет, что я сейчас на кухне пакетиком с их конфетами зашуршу - попрошайка
Так что забрать их с собой куда-либо очень легко.

Fiona вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chelentano (15.09.2018), cupol77 (14.09.2018), DId2 (14.09.2018), Lilu (15.09.2018), Чех (14.09.2018)
Старый 14.09.2018   #515
Romson
Инсургентишка
Male

А та тварь, что у меня обитает, при наличии меня там и сдохнет. Ибо когда я дома - её место под ванной

Мы забыли дорогу к звездам...

Romson вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cupol77 (14.09.2018)
Старый 14.09.2018   #516
cupol77
Модератор темы
Male

Осеннее обострение у них. у кого что болит, видимо, тот о том и говорит.
Привет из 90-х называется.
Ну, так кокс чемоданами возят не для раздачи по собесам.
стр. 139, пост # 2083 и на 140 стр, там с картинками тоже.
Извини. С утра вышел на пару минут - только зашел.. А зачем переносить? Неплохое сравнение храма с концентратором волн. Оффтоп
на Землю придут ураганы ужасающей силы вследствие изменения климата.
Я тоже эту лодку раскачиваю - древесно-растительный мусор жег. Хотя если сравнить с тайгой, которую не хотят тушить.. И вообще, гниение - это медленное горение Оффтоп. Так что гниющая растительная масса выделит столько же тепла и СО2 как и при горении. Кто то возразит: тлен растягивается на несколько лет.. Так и и гнилушек без пожаров будет больше. Больше СО2 в атмосфере - лучше растениям - больше усвоят. Круговорот.

Знающие не говорят, говорящие не знают.
Лао-цзы

Раб не мечтает о свободе, он мечтает о собственных рабах

Частные интересы жирных котов сегодня уже открыто объявляются национальными

cupol77 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chelentano (15.09.2018), Lilu (15.09.2018)
Старый 15.09.2018   #517
Lilu
Легенда
Female

Цитата: Сообщение от cupol77 Посмотреть сообщение
А зачем переносить?
чтоб здесь развить эту тему, не засоряя основной.
Вот как раз о скрытых эффектах и хотела поговорить. Человек это тоже концентратор. И он же излучатель волн. Психических, к коим и относятся эмоции. А вектором направленности его волн является фокус его внимания, усилителем волн является его эмоция ожидание. Я там приводила картинку из храма Осириса, это цветок жизни, который и есть основа живого.

«Кто познает малое – тот и обрящет малое. А кто познает многое – тот не обрящет ничего, но Дух его станет крепче».

Lilu вне форума  
Chelentano (15.09.2018)
Старый 15.09.2018   #518
Максимка
Вливаюсь
Male

Ищу команду на Globus помогите пожалуйста

Максимка вне форума  
Старый 15.09.2018   #519
Chelentano
Завсегдатай
Male

Цитата: Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
Ищу команду на Globus помогите пожалуйста
охрененный заход и первый коммент, браво, бразза, это было четко
поздравляю с регистрацией

Chelentano вне форума  
cupol77 (15.09.2018), DId2 (15.09.2018), Lilu (16.09.2018), OnlyTouch (15.09.2018), Чех (15.09.2018)
Старый 15.09.2018   #520
Дерсу
Сам по себе.
Male

Цитата: Сообщение от kotobot Посмотреть сообщение
Царская россия действительно была тюрьмой народов и революция произошла не от хорошей жизни.
Опа! Имеем в наличии дожившего свидетеля. Это я так, зашел глянуть что пишут о крепостных у которых Шереметьев денег занимал. Что проценты не вернул?
Цитата: Сообщение от kotobot Посмотреть сообщение
Первая же ссылка с инета про чудовищную младенческую смерность в царской россии,практически ВСЕ источники дореволюционные (т.е. до 1917 года),ссылки в конце внизу http://istmat.info/node/81
А в римской империи какая была, правильно что ее свалили. Люблю инетных бойцов. А вот баны не очень.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 100 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось DId2; 15.09.2018 в 19:08. Причина: Перенесено из основной темы
Дерсу вне форума  
KatrinAnnh (15.09.2018)
Старый 15.09.2018   #521
DId2
Модератор темы
Male

Цитата: Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
@DId2,

Согласна.
Что-то я разошлась.
Видимо сказалось, та самая корь, которой я переболела уже вовсе не в детстве.
Благодаря прививке, я не умерла от неё.
Все детские болезни очень тяжело переносятся во взрослом состоянии.
Т-лимфоциты уже не так активны, к сожалению.
Я был привит от кори. Мой сосед - нет. Когда он болел корью (недели три, наверное) я к нему украдкой забегал (родители не разрешали. "Но он же мой друг!"). Я так и не заболел, хотя был очень болезненным ребёнком (дедуля туберкулёзник был. А в те времена туберкулёз очень плохо поддавался лечению...)

DId2 вне форума  
cupol77 (15.09.2018), Universe (15.09.2018)
Старый 15.09.2018   #522
Universe
Завсегдатай
Female

@DId2,

Когда я была совсем маленькая, мы жили в квартире ,где много живут. Сейчас я не могу даже сказать, правильно по-русски, какие это были квартиры.
И вот там был житель один , у него был туберкулёз. Он был нехороший человек, всегда стоял у порога комнаты и кашлял.
Мама так боялась, что я, совсем маленькая заражусь от него. Она, детский врач, делала все прививки мне и моей сестре.
И я ей благодарна, что туберкулёз прошёл мимо, да и многое ещё.

Интернет — это крайне благодатная почва для единомышленников, ищущих таких же товарищей по безграмотности, дабы утвердиться в вере в конспирологические теории. Становясь их адептами, они автоматически получают некое сакральное знание, недоступное обывателям. Тем самым они как бы встают на ступеньку выше над толпой и могут смотреть на всех сверху.

Universe вне форума  
Chelentano (16.09.2018), cupol77 (15.09.2018), DId2 (15.09.2018), kotobot (15.09.2018), Romson (15.09.2018)
Старый 15.09.2018   #523
Кто здесь
Постоялец
Male

Цитата:
Вообще огонь
Никто не включает мозг при ссылках на эту статистику. В РИ каждый чуть не второй год был ГОЛОДНЫМ и Столыпин не зря предлагал переселить из центрального нечерноземья крестьян в плодородные регионы. Центр был перенаселен для той эпохи земледелия, без химии и генетики. К тому же климат оставлял желать лучшего. И была предложена идеальная на тот момент схема переселения народов. За что Столыпина грохнули незамедлительно.
Помните плакаты времен революции? Хлеба! А Андрея Платонова читали в школе? А Ташкент город хебный - проходили? Смертность от голода в поволжье была дичайшая и мёрли в первую очередь дети. При этом украина жила не в пример сытнее и таких бед не испытывала, можете глянуть статистику по южным губерниям и она сломает все ужас-ужас построения.

Последний раз редактировалось DId2; 15.09.2018 в 19:26. Причина: Перенесено из основной темы
Кто здесь вне форума  
Chelentano (16.09.2018), cupol77 (15.09.2018)
Старый 15.09.2018   #524
kotobot
Постоялец
Male

Цитата: Сообщение от Дерсу Посмотреть сообщение
Опа! Имеем в наличии дожившего свидетеля. Это я так, зашел глянуть что пишут о крепостных у которых Шереметьев денег занимал. Что проценты не вернул?
Свидетеля ? Это Вы про меня что ли ? Я лично не жил до революции в духовноскрепной и Вы кстати тоже.Зато у меня был покойный деда Миша 1907 г.р. который успел пожить до революции и много чего мне успел рассказать про ту жизнь.Родом из простой крестьянской семьи,сейчас это Льговский район Курской области.Дед не был упёртым коммунистом,скорее наоборот и мягко говоря недолюбливал советскую власть.Так что травить байки и рассказывать сказки и небылицы про жизнь при царизме ему было совсем не с руки.Много чего он мне рассказывал про голод,нищету,труд пацанёнком от зари до зари,своих умерших братьев и сестёр.Кто то умер в младенчестве до его рождения и он их даже не видел,кто то уже на его глазах.Нафиг так жить .
Есть хорошее кино "Жила-была одна баба" про ту жизнь.Булкохрустов типа Мигалкова наверняка трисёт от этого фильма .Режиссёр Андрей Смирнов,он же снял "Белорусский вокзал" и "Осень".

kotobot вне форума  
DId2 (16.09.2018)
Старый 15.09.2018   #525
Romson
Инсургентишка
Male

Цитата: Сообщение от Кто здесь Посмотреть сообщение
При этом украина жила не в пример сытнее и таких бед не испытывала
Щас тебя холодоморцы заклюют

Мы забыли дорогу к звездам...

Romson вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chelentano (16.09.2018), Lilu (16.09.2018), Чех (15.09.2018)
Ответ

Метки
вера , война , добануло , обсуждения , осуждения , региональные катаклизмы , споры , техногенные катастрофы , флуд добануло

Опции темы
Опции просмотра