На каких женщинах женятся мужчины

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:01
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,242
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Читал-читал, а самого главного так и не увидел.
Женятся для того, чтобы создать семью.
Семья это понимается как ячейка общества для выращивания детей. Главная обязанность любого живого существа - это продолжение рода. Иначе этот вид просто вымрет.
Вот пока тут озадачиваются толщиной губ и размерами задницы, упускается главная суть.
Уже по ходу полемики видно, что именно создавать семью никто и не помышляет. А как это было бывалыча при венчании "пока смерть не разлучит нас"
А где это? И в мыслях нет и в постах. Женился-развёлся. Мать - одиночка или иначе "разведёнка с прицепом". Таков итог в большинстве своём при приоритете ценностей типа "коленки-сиськи-.опа".
самое важное как я вижу это кто готовит суп и выносит мусор.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:01
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
. Таков итог в большинстве своём при приоритете ценностей типа "коленки-сиськи-.опа".
самое важное как я вижу это кто готовит суп и выносит мусор.
если серьезно подходить..ты прав

Добавлено через 1 минуту


не факт , что прям тащить будет , но эффект настаивания может присутствовать. Мужчины часто нерешительные..:sarcastic:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:01
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,242
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
@pois, самое главное - любовь!:nunuka:
Поначалу это главный фактор. Потом появляется совместная забота и любовь к детям и ареал любви расширяется.
А без этого нет семьи.
Есть только фишка: "я была замужем". Если изначально только расчёт, то и семейная жизнь... я бы не позавидовал.
Меня сильно умиляют старые супружеские пары, которые еле идут, но держатся друг за друга.
Что сказать? Мораль дала сильную трещину. В семью всё глубже влезает государство. Так незаметно институт семьи "устаревает", становится "пережитком". Отсюда и эти разговорчики про "на аркане" итд.
Ну и разве будет такой брак прочным?
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:01
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
Потом появляется совместная забота и любовь к детям и ареал любви расширяется.
А без этого нет семьи.
Есть только фишка: "я была замужем". Если изначально только расчёт, то и семейная жизнь... я бы не позавидовал.
Меня сильно умиляют старые супружеские пары, которые еле идут, но держатся друг за друга.
Что сказать? Мораль дала сильную трещину. В семью всё глубже влезает государство. Так незаметно институт семьи "устаревает", становится "пережитком". Отсюда и эти разговорчики про "на аркане" итд.
Ну и разве будет такой брак прочным?

да и люди стали безответственнее друг к другу
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:01
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,242
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
да и люди стали безответственнее друг к другу
Вот представь: оба верующие и перед алтарём.
Или как в оперетте "... наплевать, только лист подписать, уплатить три рубли гербового". В ЗАГСе
Только реально верующие и перед Богом. Где ответственности больше?
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:01
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
реально верующие и перед Богом. Где ответственности больше?
думаю у реально верующих. Но..не у тех, кто отдает дань моде и идет к алтарю...потому что модно.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@pois, в женские консультации зайдите)столько рожают, ,с ума сойдешь.
Скоро и не узнать будет в какой стране живешь
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Мужчины часто нерешительные..
ну не знаю)
мне кажется, когда мужчина хочет, чтобы именно эта женщина стала его женой, он идет и женится на ней и никуда тащить его не нужно) а если не идет, значит не уверен или не хочет.
Есть конечно исключения, когда первый брак распался, например, и мужчина боится повторения, какие-то травмы психологические и т.д.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
ну не знаю)
мне кажется, когда мужчина хочет, чтобы именно эта женщина стала его женой, он идет и женится на ней и никуда тащить его не нужно) а если не идет, значит не уверен или не хочет.
Он сам тащит)))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:01
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@pois, вопрос был на ком женятся, а женится все же принято ДО того, как детей завели.
Нет, жизнь, конечно, штука сложная, и бывает по разному... Но вы видимо считаете, что сначала нужно детей, а уж после жениться? :nail:
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:01
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
658
Репутация
0
Пол
Мужской
Читал-читал, а самого главного так и не увидел.
Женятся для того, чтобы создать семью.
Семья это понимается как ячейка общества для выращивания детей. Главная обязанность любого живого существа - это продолжение рода. Иначе этот вид просто вымрет.
Вот пока тут озадачиваются толщиной губ и размерами задницы, упускается главная суть.
Уже по ходу полемики видно, что именно создавать семью никто и не помышляет. А как это было бывалыча при венчании "пока смерть не разлучит нас"
А где это? И в мыслях нет и в постах. Женился-развёлся. Мать - одиночка или иначе "разведёнка с прицепом". Таков итог в большинстве своём при приоритете ценностей типа "коленки-сиськи-.опа".
самое важное как я вижу это кто готовит суп и выносит мусор.
изменились ценности. на первое место выходит работа,деньги,материальное обеспечение. как сейчас рассуждают:сначала сделаю карьеру,а потом семью. у нас в россии,например,карьеру хорошую трудно сделать. зарплаты невелики. Многие решаются только на одного ребенка. Отсюда и вымирание русского населения. Рожают мало а смертность высокая. Раньше в деревнях по 7-8 детей делали.

Добавлено через 42 секунды

@pois, вопрос был на ком женятся, а женится все же принято ДО того, как детей завели.
Нет, жизнь, конечно, штука сложная, и бывает по разному... Но вы видимо считаете, что сначала нужно детей, а уж после жениться? :nail:

тут ответ простой. женятся на любимой.
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:01
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@pois, вопрос был на ком женятся, а женится все же принято ДО того, как детей завели.
Нет, жизнь, конечно, штука сложная, и бывает по разному... Но вы видимо считаете, что сначала нужно детей, а уж после жениться? :nail:

Вдруг будут чумазые и невоспитанные? :connie_twiddle:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:01
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,833
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ