Налог на ,,безработицу,, в 2017 г

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
НАЛОГ «На безработицу», «на мусор» и ещё пять налогов, которые могут ввести в 2017 году

Оффтоп

В пятницу 21 октября министр труда и социального развития Максим Топилин заявил, что налог для тех, у кого нет работы, может составить «для начала» 20 тысяч рублей в год. Medialeaks вспомнил, какие ещё идиотские налоговые сборы нас собирались заставить платить в следующем году. На безработицу Как сообщает «Российская газета», в министерстве труда и социального развития уже подсчитывают, сколько нужно брать налогов с людей, у которых нет официальной работы. Министр Максим Топилин считает, что платить придётся около 20 тысяч в год, да и то это «маловато даже».

Избежать налога для безработных, который сейчас обсуждается в правительстве, можно будет либо трудоустроившись официально в штат, либо встав на учёт в качестве безработного, либо встав на налоговый учёт в качестве самозанятого. Люди, которые получают доход от разовой работы, но не отчитываются о нём, безработные, не вставшие на учёт, и те, кто получают зарплату в конверте, должны будут платить, считают в министерстве.

.........
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,448
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
. Министр Максим Топилин считает, что платить придётся около 20 тысяч в год, да и то это «маловато даже».

Ну что, ждём российского майдана, пойду первая на баррикады) :budenov:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Ну что, ждём российского майдана, пойду первая на баррикады) :budenov:

На майдан тунеядцев, или на майдан безработных? Ибо есть люди, в силу специфичности своих профессий не могущие найти работу. А есть (и я таких знаю лично) ни дня официально не работающие, и не считающие нужным. Пошабашат себе, проедают-пропивают, дальше шабашат.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
НАЛОГ «На безработицу», «на мусор» и ещё пять налогов, которые могут ввести в 2017 году

Оффтоп

В пятницу 21 октября министр труда и социального развития Максим Топилин заявил, что налог для тех, у кого нет работы, может составить «для начала» 20 тысяч рублей в год. Medialeaks вспомнил, какие ещё идиотские налоговые сборы нас собирались заставить платить в следующем году. На безработицу Как сообщает «Российская газета», в министерстве труда и социального развития уже подсчитывают, сколько нужно брать налогов с людей, у которых нет официальной работы. Министр Максим Топилин считает, что платить придётся около 20 тысяч в год, да и то это «маловато даже».

Избежать налога для безработных, который сейчас обсуждается в правительстве, можно будет либо трудоустроившись официально в штат, либо встав на учёт в качестве безработного, либо встав на налоговый учёт в качестве самозанятого. Люди, которые получают доход от разовой работы, но не отчитываются о нём, безработные, не вставшие на учёт, и те, кто получают зарплату в конверте, должны будут платить, считают в министерстве.

.........
ВОСР незагорами!!:bw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Меня все время удивляет,как спокойно наш народ может относиться к такого рода попыткам правительства пополнить пустеющую казну....
Вот ,,налог на роскошь,, никто вводить не собирается...сколько не пытаются этот налог им припаять....а налог на ,,бедных,, пожалуйста!:d93:

Добавлено через 2 минуты

На майдан тунеядцев, или на майдан безработных? Ибо есть люди, в силу специфичности своих профессий не могущие найти работу. А есть (и я таких знаю лично) ни дня официально не работающие, и не считающие нужным. Пошабашат себе, проедают-пропивают, дальше шабашат.

Те кто пропивает и налог платить не станут...а вот те,кто поставлен жизнью в такие ,,безработные условия,, как раз лишатся еще одной ,так не хватающей тыщёнки в месяц..:pooh_go:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,448
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
На майдан тунеядцев, или на майдан безработных? Ибо есть люди, в силу специфичности своих профессий не могущие найти работу. А есть (и я таких знаю лично) ни дня официально не работающие, и не считающие нужным. Пошабашат себе, проедают-пропивают, дальше шабашат.

Их право, нет? Если человек не ходит на официальную работу, это не значит, что он не зарабатывает. Загонять всех в стойла на малооплачиваемую работу и обкладывать штрафами - это намного проще, чем создавать нормальные рабочие места в стране. И мне интересно, кто бы сидел с моим болезненным ребёнком, пока я работала? Бабушки на подхвате у меня не было. Мне его нужно было в интернат отдавать, лишь бы на работу ходить? Или бросать одного дома на 14 этаже?
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
те,кто поставлен жизнью в такие ,,безработные условия,, как раз лишатся еще одной ,так не хватающей тыщёнки в месяц
Так в законе написано, что не платить налог можно, если встать на учет в службе занятости.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Проста над слуг народа на всех паганой метлой и налог им вменить этот % 90 от дохода иле Гулаг Архипелаг!!))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,448
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Проста над слуг народа на всех паганой метлой и налог им вменить этот % 90 от дохода иле Гулаг Архипелаг!!))

Вот именно, прихватизировали по беспределу страну, а теперь придумали как народ совсем уж придушить.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Да вообще, страна—позорище!:pooh_go:
Ни пенсий нормальных, ни зарплат в большинстве своем по стране приличных,...уровень жизни в стране по мировых критериям —где-то 50-ым ,блин, местом……
Теперь, давайте, с безработных налоги драть....
Пипец! http://s.*********/d5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,448
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Так в законе написано, что не платить налог можно, если встать на учет в службе занятости.

Зачем мне туда становиться? Я себя и свою семью вполне в состоянии обеспечить и так. Но с какого бодуна я должна кому-то отваливать 20 тысяч? За что? За то, что когда то мне, врачу высшей квалификации, государство предложило копеечную зарплату, на которую только ноги протянуть?
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Зачем мне туда становиться? Я себя и свою семью вполне в состоянии обеспечить и так. Но с какого бодуна я должна кому-то отваливать 20 тысяч? За что? За то, что когда то мне, врачу высшей квалификации, государство предложило копеечную зарплату, на которую только ноги протянуть?

В частных клиниках, не думаю,чтоб копейки врачи получали.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,448
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Теневой бизнес?

Какой теневой бизнес? А армия фрилансеров, а море других абсолютно легальных возможностей заработать? Создавай любую услугу - и продавай. А государство пусть ищет откуда брать деньги, а то у него один способ только - залезть в карман народу.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Так в законе написано, что не платить налог можно, если встать на учет в службе занятости.

А служба занятости вечно своих ,,клиентов,, не обслуживает...Они предлагают низкооплачиваемые вакансии...и если отказываешься несколько раз с себя ответственность за устройство на работу снимают....
или нет?………
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Да вообще, страна—позорище!:pooh_go:
Ни пенсий нормальных, ни зарплат в большинстве своем по стране приличных,...уровень жизни в стране по мировых критериям —где-то 50-ым ,блин, местом……
Теперь, давайте, с безработных налоги драть....
Пипец! http://s.*********/d5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif
Да да да Софи пасматри каждый второй на иномарке ездють бедненькие!)))
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
море других абсолютно легальных возможностей заработать?
Так всё таки легальный заработок?
А я толкую про людей, которым неважно сколько им предложат денег на работе. Их кредо- не работать.

Добавлено через 1 минуту

А служба занятости вечно своих ,,клиентов,, не обслуживает...Они предлагают низкооплачиваемые вакансии...и если отказываешься несколько раз с себя ответственность за устройство на работу снимают....
или нет?………

Насколько я понимаю, можешь идти становится на учет на следующий день.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,448
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В частных клиниках, не думаю,чтоб копейки врачи получали.

То-то армия врачей работает за копейки по поликлиникам и митингует время от времени, потому что медицина давно с петлёй на шее. В частном мед секторе круговой блат и всё схвачено, туда не пролезть так просто. Это касается и медицины, и ветеринарии. Это хорошие деньги и там всё распределяется между своими людьми. Но в те времена, когда мне пришлось завязывать с медициной, чтобы выжить, частого мед сектора вообще не было в том виде, как он есть сейчас.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
23:45
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Вот именно, прихватизировали по беспределу страну, а теперь придумали как народ совсем уж придушить.

Что касается прихватизаторов их метлой ненать им сразу Гулаг и национализзировать имущество ))) А слуги они должны служить а у нас этого нет:unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ