Корпоратив

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский


…"Корпоратив — это коллективное событие в компании, не имеющее прямого отношения к ее основной деятельности, с непосредственным участием всех сотрудников.
Руководство любой фирмы заинтересовано в проведении массовых корпоративов. Основная цель таких мероприятий – это сплочение коллектива, как результат - повышение продуктивной деятельности всех сотрудников и самой организации. По сути, корпоратив - это отдых среди коллег, но и он может нести определенную пользу не только всему коллективу, но и в отдельности каждому...."


—Как вы относитесь к корпоративам?
—Посещаете такие мероприятия и считаете ли уместным идти туда с супругом-супругой или другом-подругой?
—Как относятся к появлению вашей второй половинки сослуживцы?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
—Как вы относитесь к корпоративам?
—Посещаете такие мероприятия и считаете ли уместным идти туда с супругом-супругой или другом-подругой?
—Как относятся к появлению вашей второй половинки сослуживцы?

У нас в фирме корпоративы проходили в пьяном угаре, с драками, трахами, и брать туда жену...не я не идиот:poolparty_80_anim_g
Да ни кто помоему не приходил туда с жёнами и мужьями, с подругами и друзьями да...короче было что вспомнить, а иногда и с трудом вспомнить:rus_alkash:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
У нас в фирме корпоративы проходили в пьяном угаре, с драками, трахами, и брать туда жену...не я не идиот:poolparty_80_anim_g
Да ни кто помоему не приходил туда с жёнами и мужьями, с подругами и друзьями да...короче было что вспомнить, а иногда и с трудом вспомнить:rus_alkash:

Воот..в этом разрезе очень интересно эту тему обсуждать)))
Почему это такое возможно?:zadziera_nosa:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Положительно отношусь. Во время неформальной обстановки коллеги открываются с другой стороны: не всегда с хорошей, но тем не менее, можно понаблюдать за разговором, кто "свой", кто "чужой", что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке. По должности приходится посещать все корпоративы, организовывать включение новичков в коллектив. В нашем коллективе половинки/друзья не приветствуются, так уж случилось, да и желания особого у народа нет звать их.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Знаю,что в пьяном состоянии сотрудники выбалтывают то,чего никогда бы не сказали в трезвом виде и в официальной обстановке...
А начальству—только то и надо....
Теряют работу потом....
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Воот..в этом разрезе очень интересно эту тему обсуждать)))
Почему это такое возможно?
Скажу так, себя я много наблюдал раз в ситуациях с алкоголем, а вот посмотреть на тех о ком и подумать не мог что они способны на такое, и что они вообще могут напится, это интересно, бухгалтерше нашей расказываю какая она оказывается красавица когда накрасится, и приоденется, и что не ожидал что такая общительная, и может поддержать компанию, культурно выпить водочки с нами...и понеслась пьянка, рассказала скока мужиков её обожает, у меня спросила не в их ли я числе, я признался что так и есть... оставили её спать в машине у её дома в результате...:poolparty_80_anim_g
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Поверьте, не сразу.
Нужно под статью особую подогнать человека для увольнения, чтоб потом в суд не побежал восстанавливаться.

Никто не станет переть буром против начальства...все равно уже не жизнь.

Добавлено через 1 минуту

Скажу так, себя я много наблюдал раз в ситуациях с алкоголем, а вот посмотреть на тех о ком и подумать не мог что они способны на такое, и что они вообще могут напится, это интересно, бухгалтерше нашей расказываю какая она оказывается красавица когда накрасится, и приоденется, и что не ожидал что такая общительная, и может поддержать компанию, культурно выпить водочки с нами...и понеслась пьянка, рассказала скока мужиков её обожает, у меня спросила не в их ли я числе, я признался что так и есть... оставили её спать в машине у её дома в результате...:poolparty_80_anim_g

Ну а что...раскрываются люди,как могут....в не официальной обстанокве ,так сказать:mosking:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Никто не станет переть буром против начальства...все равно уже не жизнь.
Я например вылетел один раз с работы, за скандалы с шефом, точнее сам ушёл, когда он платить перестал мне, у меня официальный заработок был 8 тысяч, вот я два месяца по 8 тыщ получил и ушёл, по собственному желанию:pingvin:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,075
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
—Как вы относитесь к корпоративам?
—Посещаете такие мероприятия и считаете ли уместным идти туда с супругом-супругой или другом-подругой?
—Как относятся к появлению вашей второй половинки сослуживцы?
Не люблю корпоративы!!!!!! Но иногда нельзя отказаться, так сказать добровольно-принудительное участие)
Смотреть на все лица, на которые смотришь на работе..:ce:
А узким коллективом при желании можно без привязки сходить, если нужно куда-нить
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не люблю корпоративы!!!!!! Но иногда нельзя отказаться, так сказать добровольно-принудительное участие)
Смотреть на все лица, на которые смотришь на работе..:ce:
А узким коллективом при желании можно без привязки сходить, если нужно куда-нить

А я не знаю толком..люблю я их или не люблю..
С одной стороны мне интересно пообщаться вне рабочей обстановке, посмотреть на людей,так сказать с другой стороны, лучше их узнать..
С другой стороны, иногда тяготит чрезмерно навязчивое поведение ,когда набиваются к тебе в "подружки"… ,и часто склоки с пьяных глаз, когда рушатся казалось бы уже оформленные в рабочее время отношения ...
Короче, всякий раз для меня корпоратив—дилемма)))
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:55
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Корпоративы- пьянка в переводе.
Я сои цистерны уже давно отпил.
Алкоголь вообще не лезит.

И дух командный не поднимают корпоративы
 

Александр

Вливаюсь
Местное время
22:55
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
113
Репутация
0
Местоположение
город
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Есть люди которые любят когда народу много, а есть наоборот, и в разном возрасте разное отношение к этому, в 60 лет навряд ли человеку весело так же как в 25...на коллективной пьянке:pingvin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Есть люди которые любят когда народу много, а есть наоборот, и в разном возрасте разное отношение к этому, в 60 лет навряд ли человеку весело так же как в 25...на коллективной пьянке:pingvin:

По-твоему, на корпоративы ходят исключительно до-тридцатилетние?))))
Но это же не так...
Эти мероприятия посещаются всеми возрастами....и с разными целями...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:55
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
По-твоему, на корпоративы ходят исключительно до-тридцатилетние?))))
Но это же не так...
Эти мероприятия посещаются всеми возрастами....и с разными целями...
В разном возрасте разные цели похода на корпоратив:pingvin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ