Какое оружие вам подходит?

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
тест

Вы самый обыкновенный человек

....уже хорошо))):cn:

Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

glock19.jpg

ну нормально так.........пойдет ...:to_keep_order:
 
Последнее редактирование:

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
три раза прошла тест,с совершенно разными ответами,все равно выдает"вы самый обычный человек"))
вряд ли дело в ответах..похоже что там вариант застрял))

Добавлено через 3 минуты

вытащила-таки другой вариант ответа, назвав себя в тесте психом и в случае чего -убью,получается вот так
ВЫ СУМАСШЕДШИЙ ЧЕЛОВЕК
С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия image


но чтобы так наотвечать надо быть совсем сдвинутым.
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
три раза прошла тест,с совершенно разными ответами,все равно выдает"вы самый обычный человек"))
вряд ли дело в ответах..похоже что там вариант застрял))

поменяла ссылку..попробуй

2 раза прошла с разными ответами-разное выдал))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Кайфа, у меня нормально все, ничо не застряло.
ВЫ СТРАННЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия image

Добавлено через 7 минут

тк
ВЫ СУМАСШЕДШИЙ ЧЕЛОВЕК
С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия image


но чтобы так наотвечать надо быть совсем сдвинутым.
я вот не понимаю, мне тест выдал, что я понимаю чужую боль, но я при этом садист, а ты убьешь и кайф ловишь - творческая личность и индивидуальность.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
ВЫ СТРАННЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия image

спаситее:begom3:

Добавлено через 1 минуту

щасеще с ответами поизголяюсь))))

этт как надо отвечать чтобы меня садистом назвали?))
кубик,а ты баловался или честно отвечал?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
да поздно уже, не рыпайся:diablo::wub1:



этт как надо отвечать чтобы меня садистом назвали?))
кубик,а ты баловался или честно отвечал?
а я во всех тестах всегда выбираю самый подленький и безнравственный ответ.
"что вы сделаете, если увидите умирающего на улице человека?"
из всех вариантов я выбираю "селфи".
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
да поздно уже, не рыпайся:diablo::wub1:




а я во всех тестах всегда выбираю самый подленький и безнравственный ответ.
"что вы сделаете, если увидите умирающего на улице человека?"
из всех вариантов я выбираю "селфи".

я делаю так же ,но со второй попытки))):reverans:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Таксс...щас проверим.....наверное выпадет что то этакое..уже предчувствую..
думать над ответами слишком не буду, первое что придет на ум и первое что окажется ближе по ощущениям то и будет ответом..
Начнем..

Добавлено через 6 минут

ВЫ СТРАННЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия image

У меня автомат:bw:..чето не особо..я думала выпадет что то средневековое..булова там...меч..........но выпал автомат- АК-103, (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм
картиночка к нему не предоставлялась..неоткрывалась))
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Мне винтовка с оптическим прицелом подошла по тесту, но я не согласен... не люблю огнестрел - оружие трусов). Только клинок покажет, кто чего стоит). Не зря Суворов говорил: "Пуля дура, штык молодец".
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:57
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:57
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
ВЫ ОДИНОЧКА
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия image


Кхе, кхе...
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
ВЫ СТРАННЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия image

:hunter::cowboy:хе хе хе))))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
17:57
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
ВЫ МЫСЛИТЕЛЬ
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия
 

Ада

Странник
Наш человек
Местное время
18:57
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
47
Репутация
0
Пол
Женский
ВЫ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США image
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ