Патриотизм в интернете

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
интерЭсно как бы сделать так чтобы люди стали патриотами, мне нужен цветик-семицветик :crazy:

А вообще интересно, есть "кочевники", есть стойкие "оловянные солдатики", а есть "трепетные лани"... Причем с годами солдатиков всё меньше, а ланей все больше. Хотя некоторые "солдатики" тоже совсем не подарки... И иногда думаешь: ну плохо тебе так, ну немило... чего мучиться? Ан нет, мучаются и только всем портят настроение... :girl_sigh:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
И иногда думаешь: ну плохо тебе так, ну немило... чего мучиться? Ан нет, мучаются и только всем портят настроение...
Это психология особенная, сродни той, которая у женщин, которые годами живут с алкоголиками, которые их избивают. Приходит она на работу с очередными фингалами, шмыгая носом. А там уже и сочувствующие собрались, и жалуется она им, они ее жалеют - кайф. Ей ради такого даже разбитой морды лица не жаль.
И что-то похожее у "хронически недовольных". Им все не так, все не нравится, и обижают их якобы и якобы гнобят... а они не уходят. Потому что здесь такой простор чувствовать себя несправедливо обиженным и угнетенным. И жалельщики опять же найдутся.
 

ShakuDancer

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:20
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Хм.... Я несколько лет зависала на форуме h2o пока его не закрыли. Это был мой самый любимый сайт со своим форумом.
А так другие форумы постоянно меняла, и однажды нашла замечательный форум общения, где сижу уже несколько лет - менять его не хочу, но для разнообразия и интереса в этом году нашла ваш форум. Мне здесь нравится, но если сравнивать то тот форум больше.
Можно ли сказать что я патриот другого форума? Можно. И в какой-то степени это будет действительно так.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
20:20
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Мне здесь нравится, но если сравнивать то тот форум больше.
Можно ли сказать что я патриот другого форума? Можно. И в какой-то степени это будет действительно так.


Не обязательно быть гражданином одной страны. можно быть и "гражданином мира" !.. :hurrah:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне здесь нравится, но если сравнивать то тот форум больше.
А... Все меняется...
Меня вот тоже сюда затащили однажды, хотя я сидел на другом форуме. И понять не мог, зачем мне все это. А потом все поменялось. И на старый форум идти не хочется, и тут все интереснее.

Добавлено через 36 секунд

И крайне подозрительна
Это правильно. :sorry:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ты прав...)
Я вот лично и патриотом побывала, и не патриотом. И если сравнивать впечатления, то чувство патриотизма, читай чувство привязки и чувство родства - оно куда больше кайфа от общения даёт, чем просто почесать языком, не стремясь пускать корни. У меня вот были времена, что и без корней было нормально - такое вот необременительное и ни к чему не обязывающее общение, нет чувства стен, нет чувства своих людей - чисто убивала время. И такое общение не оставляет в тебе никакого следа. И ты своих следов не оставляешь, потому что по большому счёту тебе всё равно. На сайт, на людей, на ситуацию. А когда всё равно, то и отношение другое к людям, к общению... ты как в поезде, куда-то едешь, болтаешь с попутчиками, но приедет поезд - и ты сойдёшь на станции. Но невозможно всю жизнь провести на колёсах ведь. Не знаю, как кому, но мне нужен дом и свои стены. Так получилось, что я для себя их не нашла в инете, пришлось строить самой. Хотя о себе я думала тогда в последнюю очередь. Но даже обустроив с любовью этот форум, мы иногда теряем людей. По разным причинам. Кто-то не находит тут для себя своих людей и своего общения, кто-то не находит уюта, кто-то годами непонятно на что обижается... И я отношусь к этому как к неизбежности, что угодить всем я не смогу, хоть из себя выпрыгну. Но если для кого-то наш форум станет виртуальным домом - буду искренне рада, именно дом для хороших людей я и строила ведь. И хотелось бы, чтобы это хотя бы кем-то и хотя бы минимально ценилось, ибо очень грустно пахать в пустоту) :flowers8:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

1360537789_screenshot23993109.png


:rzhaka:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:20
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
Патриотизм не настолько модная штука. :connie_twiddle:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:20
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,833
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ