Уютный дом

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Что вы вкладываете в это понятие? Порядок, вкусная еда, удобство и красота интерьера, возможность расслабиться, близкие люди... что для вас главное в вашем доме?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
В доме главное любовь:queen: уют - это чистота.. много милых вещичек, которые всегда с тобой. Когда много мебели в больших комнатах, а не голые стены.. Это картины, подушки, пледы.. И особенный аромат, ведь каждый дом пахнет по-своему!

Добавлено через 6 минут

а еще когда маленькие детки бегают по дому.. вот как-то без этого никак..
и когда нет злой энергетики, нет крика..
еще не люблю вечный шум. когда постоянно работает телек например... тишина.. уиии)

Добавлено через 7 минут

вообще уютный дом - это дом, где царит гармония!
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:48
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Уютный дом это место где мне хорошо, у меня 2 квартиры, та где я жил раньше и где живу теперь, и там и там мне хорошо, я в обоих местах прожил долго уже, а в Питере есть квартира не моя теперь, там я жил в детстве, пока родители были живы мне было там уютно, а теперь...я не был там уже лет 7-8...и не тянет...там живут теперь родственники мои, к нам приезжают редко пусть даже, а меня не тянет туда больше, квартира другая стала совсем, перепланировка сделана, и на улице всё не так:cip2:Друзей старых не видел долго Питерских, и не общаемся...ни в сетях ни где.Короче ни чего не орсталось, что связывало, это и есть может уютный дом, куда тебя тянет вернутся:rus_alkash:
 

Bell 123

Странник
Наш человек
Местное время
22:48
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Пол
Мужской
Уютный дом- это место где тебя любят и ждут. Причем ждут любую со всеми достоинствами и недостатками. Это место куда бежишь после работы.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
23:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Для меня атмосфера, душевный комфорт.)) Не надо, чтоб было все стерильно, легкий бардак, здравствуй, милый, будешь ужинать?, детка помой посуду, обнимашки, зайка не проспишь?, что вам приготовить на завтрак?, свари мне кофе, куда поедем на выходные? И дома всегда тихо. Уют всегда перемещается вместе со мной))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, да! Ненавижу вечно кричащий телек.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
23:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:48
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Что вы вкладываете в это понятие? Порядок, вкусная еда, удобство и красота интерьера, возможность расслабиться, близкие люди... что для вас главное в вашем доме?
Недавно встретилась в одной книге мысль:
"Дом - это то место, где тебя принимают таким, какой ты есть"©
Согласна с этим. Там, где есть взаимопонимание, душевная близость, все остальные проблемы возможно решить.
Но ни интерьер, на кулинария, ни порядок не создадут самого важного для любого человека-внутреннего равновесия, спокойствия, взаимной гармонии. ИМХО.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:48
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Что вы вкладываете в это понятие? Порядок, вкусная еда, удобство и красота интерьера, возможность расслабиться, близкие люди... что для вас главное в вашем доме?
Дом для меня прежде всего - это то место, где мои самые близкие и родные люди. Если брать жилье мечты - то это обязательно дом в лесу, в нем дети, собака, кошка... куча пуфиков неправильной формы в самых неожиданных местах, большие качели во дворе и все сделано и обустроено так, как мне хочется. В моем доме всегда вкусно пахнет домашней едой и двери открыты для родственников и друзей... это место, куда хочется вернуться. Это надежная гавань, где можно переждать любые бури. Надеюсь, когда-нибудь мои мечты сбудутся.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
22:48
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Мой дом мечты это чердак. Такой чердачный чердак. А в нем одно окно, а рядом пепельница. Большая кровать и ворсистый ковролин. Чтоб пальцы утопали в теплоте. Пакосая крыша, чтоб сыпал дождь. Пару необъятных подушек-кресел для друзей. И старинная печатная машинка, чтоб я делал, что не умел. И одна стена, самая большая стена как холст, а рядом краски и карандаши и фломастеры всех мастей. Чайник, где-то очень близко, и кружки, да такие, что без дна. Хорошая акустика, да экран 20 на 20 под кино. Но а кухня, кухня на первом...
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
22:48
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,075
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Что вы вкладываете в это понятие? Порядок, вкусная еда, удобство и красота интерьера, возможность расслабиться, близкие люди... что для вас главное в вашем доме?
Уютный дом - это дом, куда хочется возвращаться, куда тянет и где отдыхаешь душой..
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
22:48
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:48
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,751
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
тот дом, где обстановка душевная. никакие хоромы не согреют душу, если там скандалы и разборки.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
22:48
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,075
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:48
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Всё вкладываю, и комфорт, и чистоту, и мебель с техникой, и главное чтобы в нём люди близкие тебе жили
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:48
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
14749132.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ