Измена

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Что-то мы всё о любви, да о прекрасном.... а не поговорить ли нам об измене? :girl_sigh:

Есть расхожая пословица: "Хороший левак укрепляет брак"
Что происходит с отношениями после измены? Что вообще принимать за неё?

Одни считают, что это только физический акт, другие считают, что измена может быть лишь в голове.

По какой причине люди изменяют друг другу? Можно ли изменить человеку, которого любишь, или это однозначный показатель, что любовь прошла? Нужно ли признаваться в измене?
Считается ли изменой виртуальный роман и вирт? Ваше отношение к измене? Могли бы простить? А если да, то что именно?

_________________________________________

Сама в этом идеалистка и не приемлю измен в отношениях, ни физических, ни моральных за моей спиной - никаких. Был опыт измены мне, на этом наши отношения и закончились, потому что моя любовь просто тихо скончалась от такого надругательства над нею.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
все можно простить, если есть любовь.

если можно, завтра кинь ссыль на эту тему мне в скайп, я ж забуду..
а тему раскрыть хочется, по всем вопросам.

Добавлено через 8 минут

OnlyTouch;8112 _________________________________________ Сама в этом идеалистка и не приемлю измен в отношениях сказал(а):
он мог бы восстановить все, если любил.

мог.

делай выводы, кто кого бросил, кто кого не простил, кто от кого ушел первым.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
На многое могу закрыть глаза и простить, забыть, кроме измены. Расцениваю как убийство доверия. А заповедь гласит: не убий. Если способен на такое человек, значит не по пути.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Есть расхожая пословица: "Хороший левак укрепляет брак"

Ужас какой. Это придумал тот, кто налево ходит.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
он мог бы восстановить все, если любил.
Не мог, я не могу любить, не доверяя, а доверять ему я уже не могла. Вообще это интересно было наблюдать, мою метаморфозу от любви до нелюбви. Да, я ушла, и правильно сделала, а вернуть он хочет всё до сих пор, вот в чём прикол. Три жены меня ему не заменили) ::D:

Добавлено через 8 минут

Ужас какой. Это придумал тот, кто на лево ходит.
Явно мужчины придумали. Хотя я вот знаю семьи знакомых, где изменяюшая сторона была женщина, в одной муж закрыл на всё глаза и всё терпел ради семьи и детей. Жена нагулялась от души и успокоилась, и он продолжал с неё сдувать пылинки до конца своих дней (уже умер, светлый был человек). Я на такое великодушие в любви не способна точно, хотя однозначно заклеймить изменщиков всё же не могу, понимая, что в жизни разные ситуации бывают. Просто, если уж бес попутал по пьянке, признаваться в этом нельзя, ИМХО. Потому что облегчая свою душу, автоматически нагружается чужая, ни в чём не повинная причём. И дальше страдать уже ей.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Хотя я вот знаю семьи знакомых, где изменяюшая сторона была женщина, в одном муж закрыл на всё глаза и всё терпел ради семьи и детей. Жена нагулялась от души и успокоилась, и он продолжал с неё сдувать пылинки до конца своих дней (уже умер, светлый был человек).
Если женщина гуляет, значит ей не хватает от мужчины, чего-то самого главного... просто так не гуляют. :work:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если женщина гуляет, значит ей не хватает от мужчины, чего-то самого главного... просто так не гуляют. :work:
Ну в общем да, она мужу так и сказала: "Ты меня не удовлетворяешь, а я ещё хочу." Я вот пытаюсь мозгом это понять, но никак что-то. Может у меня не настолько горячий темперамент, не знаю...:bw: В любом случае, считаю, что можно было выйти из этой щекотливой ситуации вместе, есть же ласка, есть секс-шопы со всякими штучками, в конце концов. А он любил, поэтому простил. Но опять же, он был флегматиком, а от характера тут зависит очень много. Флегматику нереально сменить партнёра, холерику - много проще.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Не мог, я не могу любить, не доверяя, а доверять ему я уже не могла. Вообще это интересно было наблюдать, мою метаморфозу от любви до нелюбви. Да, я ушла, и правильно сделала, а вернуть он хочет всё до сих пор, вот в чём прикол. Три жены меня ему не заменили) ::D:

любить не умеет. слабак.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
любить не умеет. слабак.
То есть ты считаешь, что тут достаточно желания одного, а что делается в сердце у другого неважно - всё можно склеить, заштопать, исправить? Есть вещи, которые простить нельзя. Возможно, я могла бы простить что-то случайное, но постоянные и осмысленные измены никакому оправданию не подлежат. Хочешь изменять - получай полную свободу и делай с ней что хочешь. А пока я рядом будь добр выполнять наш сердечный договор не предавать друг друга. В моём случае измена мне просто наглядно показала, что рядом со мной не тот человек. И зачем мне жить с предателем, когда можно найти верного и любящего?

Добавлено через 4 минуты

...в некоторых случаях не лишено смысла...только "укреплять" надо умеючи...
Вот реально интересно, что именно тут укрепляет? Больше начинаешь ценить любимого человека? Сбиваешь тайное желание и получаешь ещё и такой опыт? А как же совесть и чувство вины? Как с этим быть? :negative3:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Простить могу, изменить не смогу. Впрочем это чисто теоретически, потому что практики никакой. ТТТ, стукстукстук.))
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Если женщина гуляет, значит ей не хватает от мужчины, чего-то самого главного... просто так не гуляют.
Тоже относится и к мужчинам. Не гуляют просто так, ради спортивного интереса.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Тоже относится и к мужчинам. Не гуляют просто так, ради спортивного интереса.

На другом форуме в подобной теме один чел высказал мысль, что нет более неуверенного в себе мужчины, чем ходящий налево. Ради самоутверждения.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Вот реально интересно, что именно тут укрепляет? Больше начинаешь ценить любимого человека? Сбиваешь тайное желание и получаешь ещё и такой опыт? А как же совесть и чувство вины? Как с этим быть? :negative3:
... и желание сбиваешь, и ценить больше начинаешь. Конечно, способ это не универсальный и подходит далеко не всем, но иногда может и помочь...только женщины это вряд ли поймут- у нас разное понимание этого вопроса ..::D: А совесть и чувство вины тут не при чём...
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
На другом форуме в подобной теме один чел высказал мысль, что нет более неуверенного в себе мужчины, чем ходящий налево. Ради самоутверждения.
Знаешь как это случается в большинстве случаев? Есть пара, муж и жена, ну не получается у него в постели с ней нормально, чувствует, что что-то не то. Ну и естественно начинает думать, что проблема в нём, отсюда и неуверенность. И вдруг, получилось как-то попробовать на стороне и там всё прекрасно получилось да и не раз), мужчина воспрял духом, почувствовал в себе мужчину...)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
На другом форуме в подобной теме один чел высказал мысль, что нет более неуверенного в себе мужчины, чем ходящий налево. Ради самоутверждения.

это как ходитть за хлебом,потому что дома больше есть нечего
не прав тот человек, узко мыслит.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
19:32
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Знаешь как это случается в большинстве случаев? Есть пара, муж и жена, ну не получается у него в постели с ней нормально, чувствует, что что-то не то. Ну и естественно начинает думать, что проблема в нём, отсюда и неуверенность. И вдруг, получилось как-то попробовать на стороне и там всё прекрасно получилось да и не раз), мужчина воспрял духом, почувствовал в себе мужчину...)
...нет...такое тоже бывает, но в основном мужики идут налево просто потому что они мужики...::D:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Кайфа, так некоторые начинают ходить не только за хлебом, а вообще свое меню разнообразить за счет разной экзотики. Мож зависимость какая нездоровая?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ