Мужем надо восхищаться

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А я вот вспомнила сразу фильм " Суета сует"1979 года.. прекрасная советская комедия, так вот она и демонстрирует что такое любовь настоящая...
А о чем там, если вкратце?:blush2:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
21:36
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
А о чем там, если вкратце?:blush2:

О том как муж нашел на стороне женщину, которая им восхищалась бесконечно, до тошноты прям... и он решил уйти от своей видимо, не на столько внимательной жены, с которой он прожил 19 лет... в конечном итоге он понял что ему дорого по настоящему! Правда такое только в фильмах, наверное.. но фильм добрый.. очень много цитат интересных...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Лючия, Да не всплеск) Было такое состояние души) И не к тебе, конечно лично) а вот этому признаку))) Но, уже не будем об этом. Состояние другое)) Доброе утро! Ты лично вообще супер)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:36
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Какой-то Аркаша нервный. Мой труд по дому редко замечается, за еду "спасибо" и то пришлось этому учить. Но делаю это в первую очередь для себя, потом для Лерки (которая на благодарности очень щедра) ну и Мишане достается приятностей :) Именно мне приятно спасть в чистой постели, поэтому белье меняю очень часто, именно мне приятно ходить по чистому полу, поэтому убираю квартиру и т.д.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
21:36
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
если мне важно попить водички, я беpу стаканчик и наливаю туда водичку, если кому то важно получить похвалу, пусть делает пpиятное или полезное. фчемвапpос.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
22:36
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Мужем надо восхищаться
ну, так-то да ::D:

Добавлено через 3 минуты

«Всё, достала, буду разводиться», – сказал нервно Аркаша. Пояснил: жена постоянно чем-то недовольна, всегда бурчит или иронично высказывается. Мой друг не выдумывал, так всё и было, я же нередко к ним приходил. Аркаша, например, отлично готовит. Но жена обязательно скажет: «Соли многовато» или «Пересушил ты мясо». И ничего больше не скажет.
Вообще я против разводов, особенно когда дети. Особенно из-за ерунды. Ну ворчит жена – не слушай. Не изменяет же. Уговорил Аркашу не валять дурака, а объяснить жене, что именно «достало». Он поговорил с ней, вроде наладилось. Вскоре прихожу к ним в гости, Аркаша запек рыбку в духовке. Отлично запек. Как человек холостой и голодный, я жадно ем, только мычу: «Блин, как же вкусно!». И тут вдруг жена Аркаши – крепилась, крепилась – высказалась: «Переборщил ты с приправами…». И вся оценка. Аркаша схватил блюдо с рыбой – бац! – об пол. И ушел.
Вскоре они развелись. А потом Аркаша встретил другую женщину. Но об этом в конце.
у меня так же было :lol: не ну а чо он правда приправы насыпал от души, а у меня аллергия на всякую траву

Добавлено через 1 минуту

Мужчине важно слышать похвалы и восторги
да прям, есть такие, которым пофиг, вот Андрею Андреевичу например ::D:
типа он и так знает, что он бесподобен :rolleyes:

Добавлено через 13 минут

Так вот финал про Аркашу. Ему повезло. Его новая девушка восторгалась даже яичницей с помидорами, которую Аркаша наскоро им готовил. Искренне восторгалась. И Аркаша мне вскоре признался: «Слушай, как мало надо для счастья».
Восхищайтесь мужем, ему действительно много не надо.
ну, вощем понятно, Аркаша мужчина неуверенный в себе, с низкой самооценкой, которым легко манипулировать, всего-то надо чесать по ушам....это с годами утомляет....женщину ::D: хочется иметь рядом с собой самодостаточного мущщину
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
21:36
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
с детства всех учат, что женщина любит ушами. вот хpанители тpадиций пусть и кушают боpщ 7 дней в неделю.
конечно. некотоpые понимают,что это все фикция. любому человеку хоpошо, когда пpиятно.
а уж если используют тpадиционное гендеpное pазделение, пусть называют себя пpавильно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ