Мой любимый Донецк

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Прежде всего фотки, какой мой любимый город был до войны. Но и теперь он продолжает жить, латать свои раны, и для меня он все равно самый лучший и красивый в мире. Не судите строго, я коренная дончанка, которая очень скучает по своему городу и мечтает вернуться в мирный Донецк!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
И я не могу не показать этого...
alleya_angelovDSC0856.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Miss, очень красивый город, немного иначе его представляла, более промышленным, наверное, а тут такая зелень, цветы, широкая река... уют и красота)))
Очень хочется мира и городу, и всем людям на востоке Украины, трудно даже осознать, что только приходится людям выносить сейчас... просто больно(
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Miss, очень красивый город, немного иначе его представляла, более промышленным, наверное, а тут такая зелень, цветы, широкая река... уют и красота)))
Мы же звались городом миллиона роз) Хоть и промышленным) И сейчас комунальщики стараются, дай им Бог здоровья и терпения)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Очень хочется мира и городу, и всем людям на востоке Украины, трудно даже осознать, что только приходится людям выносить сейчас... просто больно(
Мы не Украина.
Я сначала не поддерживала всю эту заваруху, но потом...26 мая 2014 года бомбили наш аэропорт и "случайно" попали в остановку, погибло 6 мирных жителей. Там была моя беременная подруга и ее муж. После этого для меня страна Украина перестала существовать.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Понимаю, ужасно это всё на самом деле
Мы же не верили, до последнего не верили, что нас, мирных жителей, будут бомбить. Я сама говорила - они не будут бомбить, мы же живем в 21 веке, такого не может быть! Оказалось - может.

Добавлено через 3 минуты

Я желаю всем одного, чтобы никогда на вашу землю не пришла такая беда, чтобы вы не ночевали в подвалах!
Мне на момент переезда в РФ тяжело пришлось, рядом военный аэродром, и каждый раз сжималась от страха - бомбят??? первый раз вообще убежала в коридор, там самые крепкие стенки вроде считаются.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мы же не верили, до последнего не верили, что нас, мирных жителей, будут бомбить. Я сама говорила - они не будут бомбить, мы же живем в 21 веке, такого не может быть! Оказалось - может.

Никто не верил, ни в каком страшном сне такое не могло присниться... безумие какое-то беспросветное...(((
Но такой красивый город обязательно должен отстроиться и жить дальше, в цветах и зелени, чтобы был ещё красивее... и пусть там будет жизнь, ведь это невыносимо, смотреть как умирает твой родной город(
И как там сейчас? Вот так вот в страхе, неизвестности и вечном напряжении? Даже и представить не могу((((
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Но такой красивый город обязательно должен отстроиться и жить дальше, в цветах и зелени, чтобы был ещё красивее... и пусть там будет жизнь, ведь это невыносимо, смотреть как умирает твой родной город(
Я верю, что так и будет!

И как там сейчас? Вот так вот в страхе, неизвестности и вечном напряжении? Даже и представить не могу((((
Это поначалу сильно боялись, а теперь люди привыкли к войне.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:02
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Для тех, кто в танке - там и идет война, уже больше 2-х лет.
Окраины постоянно обстреливаются.
И не только Донецк.

Я в курсе.
Прости, пока не могу. Дочь. Держит это.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:02
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Это глупость написал или попытка эпатировать?
Мне кажется, тут другое. Когда там не находишься, то очень издалека, наверное, интересно наблюдать за войнушкой.
 

Tama

Единомышленник
Местное время
22:02
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Мне кажется, тут другое. Когда там не находишься, то очень издалека, наверное, интересно наблюдать за войнушкой.
Да-а..не только наблюдать..но и еще ,со знанием диванного архистратига, вносить свои комменты..Но,когда человек..которому уже за 40..рассказывает,что ему нравится слово "смерть"..оно-"красивое" ,то говорить подобное - цинично ёрничанье глумливое..поэтому и имею право усомниться в его адекватности..потому как знаю,что "смерть" -страшная,уродливая,жесткая..безобразная и.. холодная..и,к сожалению,ты, так же,это, уже знаешь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ