Жизнь в маске

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
21:11
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Жизнь без лица закончена: австралийка сняла маску, которую носила 2,5 года (18 фото)



Вся жизнь этой 28-летней австралийки Даны Вулин перевернулась несколько лет назад. Девушка была очень красивой и часто привлекала внимание мужчин. Однажды чрезмерно ревнивая женщина чуть не сожгла её, по ошибке решив, что Дану заинтересовал её муж.
1447219754_1.jpg

В результате нападения Дана получила ожоги 3 степени на 60% тела, включая лицо. Это почти убило её, но не сломало. Она вышла из этой жуткой истории с гордо поднятой головой и показала своим примером всем – за жизнь нужно бороться и не опускать руки, что бы ни случилось.

Она перенесла множество операций и два года проходила в специальной маске. Сегодня она показала всем свое новое лицо. На одной из передач она сказала: «Я хочу, чтобы все увидели мои шрамы, ведь теперь они часть меня».

История её восстановления просто поразительна.

На неё напала женщина, которая увидела, как её муж просто разговаривал с Даной на новогодней вечеринке. Это фотография Даны до нападения.
1447219754_2.jpg

Ревнивая жена начала преследовать Дану, она несколько раз звонила ей и говорила, что уничтожит её хорошенькое личико.
1447219807_3.jpg

Через некоторое время, будучи под действием наркотиков, женщина ворвалась в квартиру Даны, облила её денатурированным спиртом и подожгла. Затем она убежала, а Дана слышала её смех.
1447219832_4.jpg

В результате жуткого нападения Дана получила ожоги 3 степени, которые покрывали 64% её тела, в том числе и лицо. Её практически невозможно было узнать.
1447219794_5.jpg

Дана опубликовала этот коллаж из шокирующих фотографий, чтобы показать, как менялось её состояние по мере лечения.
1447219835_6.jpg

Девушка признает, до этого случая она очень гордилась своей внешностью.
1447219825_7.jpg

После операции врачи дали ей специальную маску, которую ей пришлось носить долгих 30 месяцев. По её словам, эта маска давала ощущение того, что она никто и ничто, ведь лица совершенно не было видно.
1447219840_8.jpg

В этой же маске она присутствовала на суде, давая показания. Нападавшей присудили 17 лет лишения свободы.
1447219827_9.jpg

Но трудности на этом не закончились. Во время восстановления после этого жуткого нападения Дана столкнулась еще с одним испытанием. Во время обследования врачи сообщили, что у неё рак шейки матки. Она была шокирована, но сдаваться не собиралась. Ей пришлось перенести операцию по удалению раковых клеток и длительную реабилитацию.
1447219799_10.jpg

Маска все время порождала в ней чувство безликости.
1447219755_11.jpg

В конце концов, после ежедневной работы над собой и над восстановлением своего тела, Дана согласилась прийти на одну из телевизионных передач, чтобы снять маску и поведать свою историю. Она сказала: «Наверное, было бы проще умереть, чем пройти через все это, но я никогда не выбирала легких путей… И если сегодня меня спросят, что я чувствую по поводу своего тела, я отвечу, что чертовски горжусь собой!»
1447219791_12.jpg

Зная, что её история может вдохновить на борьбу других людей, попавших в сложную ситуацию, Дана пришла на передачу и сняла маску перед аудиторией.
1447219786_13.jpg

Все были удивлены, увидев её новое лицо. Несмотря на шрамы, она почти вернула прежнюю красоту.
1447219798_14.jpg

Дана попросила всех увидеть то, что скрывалось за этим новым лицом – невероятную силу духа, уверенность в себе, самоуважение, мужество и целеустремленность.
1447219843_15.jpg

Дана говорит: «Я сильная личность, и история с ожогом показала мне, что я такой и останусь. Я всегда буду уверенной в себе женщиной».
1447219829_16.jpg

Пример Даны лишний раз напоминает нам, что для исцеления тела прежде всего важен сильный дух и сильная личность, готовая бороться с трудностями.

Вот еще несколько её самых свежих фотографий. Сегодня Дана говорит: «Каждый день я старательно работала над собой и теперь результаты действительно видны. Я восстанавливаюсь медленно, но уже понемногу становлюсь похожей на прежнюю Дану».

Действительно вдохновляющая история невероятно сильной женщины!
[/QUOTE]
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:11
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Поразительно! Сила духа какая, и она красавица! Врачи тоже сотворили чудо.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:11
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
чтоо??
_____________________________________________

а с другой стороны.. это же как надо было разговаривать, чтобы несчастная жена(у которой сто процентов семеро по лавкам от благоверного, наверное) так ополоумела??

наверное откровенно кадрилась к женатику.....
а он, как все безмозглые похотливые мужичонки, наверное уже расстелился там перед ней на все готовенький.

ну все понятно. он виноват.

впрочем, по-другому и быть не может. чего еще ждать от нынешних мужиков?(
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:11
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
Адназначна!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ