Непонятное в женщине

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Женщина - это книга, написанная для мужчины.
Если не понял, значит не для тебя написана.


Мужчины, что чаще всего остается непонятным в женщине?
Что предпринимаете к тому, чтобы их понять?
Ответ, типа, в женщине не понятна логика, не принимается :hf:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,242
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Дык всё просто и понятно. Только другая точка зрения на те же проблемы.
Встань на ту точку зрения и всё становится логичным и понятным.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Я думаю, все понятно, просто не все хочется понимать.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Женщина - это книга, написанная для мужчины.
Если не понял, значит не для тебя написана.


Мужчины, что чаще всего остается непонятным в женщине?
Что предпринимаете к тому, чтобы их понять?
Ответ, типа, в женщине не понятна логика, не принимается :hf:

А женщину не нужно понимать...".ее нужно любить,обожать и ею бредит.")))))
А если серьезно,то с до конца понятой и узнанной женщиной—скучно.Мужчину нужно удивлять, удивлять всю жизнь.
 

Tama

Единомышленник
Местное время
21:12
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
А женщину не нужно понимать...".ее нужно любить,обожать и ею бредит.")))))
А если серьезно,то с до конца понятой и узнанной женщиной—скучно.Мужчину нужно удивлять, удивлять всю жизнь.
Не расскажите..а, почему надо прикладывать столько усилий? Может,еще и сплясать? Полагаете,что мужчины-настолько загадочны..что не перестают удивлять?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не расскажите..а, почему надо прикладывать столько усилий? Может,еще и сплясать? Полагаете,что мужчины-настолько загадочны..что не перестают удивлять?

Я говорила про совместное и тесное с мужчиной существование, то бишь о браке.
Если вы считаете,что совместное проживание —это не труд ,и не постоянная работа над отношениями, то я с вами не соглашусь.
 

Tama

Единомышленник
Местное время
21:12
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Я говорила про совместное и тесное с мужчиной существование, то бишь о браке.
Если вы считаете,что совместное проживание —это не труд ,и не постоянная работа над отношениями, то я с вами не соглашусь.
Удивительно,но не пришлось,себя, подобным озадачивать))..поэтому сказать нечего в плане, что совместное проживание-труд..Задорненько так..не напрягаясь))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Удивительно,но не пришлось,себя, подобным озадачивать))..поэтому сказать нечего в плане, что совместное проживание-труд..Задорненько так..не напрягаясь))

А кто говорит,что нужно обязательно напрягаться?))
У иных, прозорливых и умных женщин это (этот труд) получается сам собой, по наитию и женской чувствительности как нужно поступить в том или ином случае....обладая определенными знаниями это получается легко и непринужденно:wink:
 

Tama

Единомышленник
Местное время
21:12
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
А кто говорит,что нужно обязательно напрягаться?))
У иных, прозорливых и умных женщин это (этот труд) получается сам собой, по наитию и женской чувствительности как нужно поступить в том или ином случае....обладая определенными знаниями это получается легко и непринужденно:wink:
Боже..да, надо просто жить..честно,естественно,без лицемерия..тогда и напрягаться не надо))..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Боже..да, надо просто жить..честно,естественно,без лицемерия..тогда и напрягаться не надо))..

Если все было бы так просто, у нас не было бы 70 разводов на 100 браков...
 

Tama

Единомышленник
Местное время
21:12
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Если все было бы так просто, у нас не было бы 70 разводов на 100 браков...
Элементарно))..жить надо естественно..как Бог на душу положил..а,не напрягаться..заглядываясь на чужое..и мужику бошку пилить,что у кого-то чего-то больше))..У многих зачастую запросы не в меру..Не Вы ли на соседней ветке уже писали,что мужик должен и обязан..?..Повторяю..если есть паритетность в отношениях..то "в мире и согласии ..пока Бог не разлучит нас"))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Элементарно))..жить надо естественно..как Бог на душу положил..а,не напрягаться..заглядываясь на чужое..и мужику бошку пилить,что у кого-то чего-то больше))..У многих зачастую запросы не в меру..Не Вы ли на соседней ветке уже писали,что мужик должен и обязан..?..Повторяю..если есть паритетность в отношениях..то "в мире и согласии ..пока Бог не разлучит нас"))

У меня иная точка зрения.
Мужчина обязан , именно обязан, быть тем,о котором можно сказать "как за каменной стеной"., со всеми вытекающими характеристиками и качествами,о которых я уже писала .А женщина—должна быть его первым советником и помощником.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Софи, с чего вдруг обязан?
А если ему комфортно быть в роли маменькиного сынка или подкаблучника? Кто тогда станет стеной? Правильно, женщина. И таких много. И они реализуют себя в жизни именно рядом с такими типами мужчин. Им надо опекать просто кого-то, как мать. И у них полная гармония. Никто не должен на себя брать насильно роль "стены". Жизнь сама научит этому.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, с чего вдруг обязан?
А если ему комфортно быть в роли маменькиного сынка или подкаблучника? Кто тогда станет стеной? Правильно, женщина. И таких много. И они реализуют себя в жизни именно рядом с такими типами мужчин. Им надо опекать просто кого-то, как мать. И у них полная гармония. Никто не должен на себя брать насильно роль "стены". Жизнь сама научит этому.

Согласна,есть такие,и даже много..."маминких сыночков",но по моему разумению они—брак природы, или брак общества,которое давно штампует "браки"…ровно так же,как и женщины,лишенные женственности и взвалившие на себя все мужские обязанности...они просто "мужички" и тоже "брак"
Имхо.

Добавлено через 3 минуты

А опекать женщина должна своего дитЯ, престарелых родителей ,ну или животинку какую..но никак не мужчину за которым замужем...ну или просто рядом.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
У каждого своя роль, @Софи. Разве театральную постановку называют браком? Ей аплодируют иногда стоя. А жизнь - чем не театр? Разве можно говорить, если "мужичка" , то ошибка природы или общества? У женщины просто выбор такой. А выбор есть всегда.
Кстати, мужчина-стена иногда устает рядом с "растением" и очень продуктивно заводит отношения со стервами или с волевыми самодостаточными женщинами. Почему? Может, потому, что устает быть "стеной"?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
У каждого своя роль, @Софи. Разве театральную постановку называют браком? Ей аплодируют иногда стоя. А жизнь - чем не театр? Разве можно говорить, если "мужичка" , то ошибка природы или общества? У женщины просто выбор такой. А выбор есть всегда.
Кстати, мужчина-стена иногда устает рядом с "растением" и очень продуктивно заводит отношения со стервами или с волевыми самодостаточными женщинами. Почему? Может, потому, что устает быть "стеной"?

Часто у женщины нет нормального выбора,поэтому она согласна на то,что есть)
А у мужчины-стены да, есть большой выбор..(кстати, такие мужчины не устают, они-лидеры по жизни)….у мужчин вообще у всех есть большой выбор.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
А опекать женщина должна своего дитЯ, пристарелых родителей ,ну или животинку какую..но никак не мужчину за которым замужем...ну или просто рядом.
Везде слово "должен/должна" у вас.
Мне даже сложно понять, почему такие строгие рамки ставите полам.
Есть еще вариант, почему женщина опекает и будет опекать мужчину: наличие члена. Ведь многие именно по этой причине живут с мужчиной. Здоровье то дороже. А какая разница, на диване ли, за станком ли, шкаф ли, стройный как кипарис ли, пьет или не пьет - все сама готова сделать. И делает все успешно.
Не, мне иногда симпатичны даже такие семьи.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Везде слово "должен/должна" у вас.
Мне даже сложно понять, почему такие строгие рамки ставите полам.
Есть еще вариант, почему женщина опекает и будет опекать мужчину: наличие члена. Ведь многие именно по этой причине живут с мужчиной. Здоровье то дороже. А какая разница, на диване ли, за станком ли, шкаф ли, стройный как кипарис ли, пьет или не пьет - все сама готова сделать. И делает все успешно.
Не, мне иногда симпатичны даже такие семьи.

Это о каком здоровье вы сейчас говорите, позвольте уточнить?)))
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Часто у женщины нет нормального выбора,поэтому она согласна на то,что есть)
А у мужчины-стены да, есть большой выбор..(кстати, такие мужчины не устают, они-лидеры по жизни)….у мужчин вообще у всех есть большой выбор.
Выбор есть всегда и у всех.
Только вот я сторонник сожительства, типа, пожить, проверить друг друга, посмотреть, будет ли гармония. Именно заключение брака как раз браком и считаю в полном смысле этого слова. Именно в ситуации, когда ты ничего никому не должен и не обязан, открываются истинные роли, чувства и те самые "стены", "растения", которые всегда можно сменить на новые.

Добавлено через 3 минуты

Это о каком здоровье вы сейчас говорите, позвольте уточнить?)))
Хм..странно. о психическом и физическом.
Женщина чаще заболевает гинекологическими заболеваниями , когда живет без секса. Я уже не говорю про психику, когда крышу сносит и вечное состояние пмс.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Выбор есть всегда и у всех.
Только вот я сторонник сожительства, типа, пожить, проверить друг друга, посмотреть, будет ли гармония. Именно заключение брака как раз браком и считаю в полном смысле этого слова. Именно в ситуации, когда ты ничего никому не должен и не обязан, открываются истинные роли, чувства и те самые "стены", "растения", которые всегда можно сменить на новые.

Практика сожительства в которой ты "никогда никому ничего не должен" ни чему путному и не научает, потому что совместная жизнь в браке и общее ведение хозяйства как раз требуют этих знаний , умений и ответственности друг за друга...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ