Тотальное слежение за людьми

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский


,,29-летний американец Эдвард Сноуден предал гласности секретную программу США и Великобритании по тотальному контролю за гражданами своих стран и за некоторыми гражданами других стран.
В мире началась вакханалия. ....
Власти США и Великобритании злобно обвиняют Эдварда Сноудена в разглашении государственных и военных секретов этих стран. «Правозащитники», «антиглобалисты» злобно осуждают «нарушение» правителями США и Великобритании прав каждого человека на засекреченную, скрытую ото всех подпольно-анонимную частную жизнь...,,,,

В последнее время муссируется информация,что возможности следить за каждым человеком у спец-служб просто неограниченные..это делается с помощью телефонов, компьютеров, телетехники и вообще, любых бытовых приборов.....:pooh_go:

Такие,, нормативы ,, оправдываются тем ,что

,,Если каждый более-менее здраво мыслящий человек будет знать, что за ним непрерывно повсеместно ведётся видео и аудио наблюдение, что каждое его преступление будет немедленно зафиксировано и против него неотвратимо оперативно будут приняты меры социальной защиты, ,,


Что думаем по этому поводу?
Как оно...быть под колпаком?))



 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской


,,29-летний американец Эдвард Сноуден предал гласности секретную программу США и Великобритании по тотальному контролю за гражданами своих стран и за некоторыми гражданами других стран.
В мире началась вакханалия. ....
Власти США и Великобритании злобно обвиняют Эдварда Сноудена в разглашении государственных и военных секретов этих стран. «Правозащитники», «антиглобалисты» злобно осуждают «нарушение» правителями США и Великобритании прав каждого человека на засекреченную, скрытую ото всех подпольно-анонимную частную жизнь...,,,,

В последнее время муссируется информация,что возможности следить за каждым человеком у спец-служб просто неограниченные..это делается с помощью телефонов, компьютеров, телетехники и вообще, любых бытовых приборов.....:pooh_go:

Такие,, нормативы ,, оправдываются тем ,что

,,Если каждый более-менее здраво мыслящий человек будет знать, что за ним непрерывно повсеместно ведётся видео и аудио наблюдение, что каждое его преступление будет немедленно зафиксировано и против него неотвратимо оперативно будут приняты меры социальной защиты, ,,


Что думаем по этому поводу?
Как оно...быть под колпаком?))



Маладэц Софи !! Отличная тема и тут же переадресуя А тибе?:connie_twiddle:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Ночной Гость, Гость, мне нет...
Я теперь перед своим домашним телефоном переодеваться боюсь...все время поглядываю на него с подозрением:grin:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,069
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Маладэц Софи !! Отличная тема и тут же переадресуя А тибе?:connie_twiddle:
Мне пофиг)) Привычка с места работы, я часто бывала под камерами и микрофонами):blush: пусть слушают, смотрят и мучаются от такой информации)
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Софи,

Положи его в журнал и переодевайсо спокойно, а вот на улице лучше не переодеваццо!))
После того каг я скачал свое фото с географического сайта сделанное спутником с низкой орбиты(по специфическим искажениям геометрии кадра) притом достаточного качества позволяющего узнать человека, чесно сказать обеспокоен до тотального контроля повсемесно оч недалеко!(((

Добавлено через 2 минуты

Мне пофиг)) Привычка с места работы, я часто бывала под камерами и микрофонами):blush: пусть слушают, смотрят и мучаются от такой информации)

Лапуль конечно пофиг просто винтик в системме бывает ломаеццо и тогда системма его просто уничтожает :unknw: Говорят от тюрьмы и от сумы.....:bw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Мне пофиг)) Привычка с места работы, я часто бывала под камерами и микрофонами):blush: пусть слушают, смотрят и мучаются от такой информации)

А я наоборот,никогда не работала под камерами...:pooh_go:
В магазинах и различных учреждениях, конечно, привычно...но частная жизнь!!!
Это совсем другое!!

Добавлено через 1 минуту

@Софи,

Положи его в журнал и переодевайсо спокойно, а вот на улице лучше не переодеваццо!))
После того каг я скачал свое фото с географического сайта сделанное спутником с низкой орбиты(по специфическим искажениям геометрии кадра) притом достаточного качества позволяющего узнать человека, чесно сказать обеспокоен до тотального контроля повсемесно оч недалеко!(((
:
Чего-чего?:uzhasgirl:

Добавлено через 1 минуту

Лапуль конечно пофиг просто винтик в системме бывает ломаеццо и тогда системма его просто уничтожает :unknw: Говорят от тюрьмы и от сумы.....:bw:

Ни чё не пофиг:nenada:
Так и до секса в полной темноте можно дойти(а оно нам надо?))))...с всевреМЯШНЫМи подозрениями :grin:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,069
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Лапуль конечно пофиг просто винтик в системме бывает ломаеццо и тогда системма его просто уничтожает Говорят от тюрьмы и от сумы.....
А я и не зарекаюсь, Гостенька))) :JC_flirt: Но я совсем не думаю об этом, предоставила это высшему мужскому разуму)) Я немного фаталист местами) поэтому не парюсь особо:blush:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,069
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
А я наоборот,никогда не работала под камерами...
В магазинах и различных учреждениях, конечно, привычно...но частная жизнь!!!
Это совсем другое!!
Софиюш, мне как было до чужого мнения, видения, глаза пофик - так ничего и не изменилось..
:shame:
Частная жизнь...ну не настолько..мы всё же не звезды, чтоб папарацци объективом в туалете трусы поддевали.. А так...пущай смотрят, может мы их как людей лучше сделаем, так сказать, на личном примере, покажем, как лучше жить:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,069
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Софиюш, мне как было до чужого мнения, видения, глаза пофик - так ничего и не изменилось..
:shame:
Частная жизнь...ну не настолько..мы всё же не звезды, чтоб папарацци объективом в туалете трусы поддевали.. А так...пущай смотрят, может мы их как людей лучше сделаем, так сказать, на личном примере, покажем, как лучше жить:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Ничего не ,,пущай,,...
Может я стИсняюсь:ceade:
И вообще, у нас есть Закон между прочим, о неприкосновенности частой жизни:bla:

Добавлено через 56 секунд

Принять, как неизбежность, ну вроде нудного комара..:yes4:

Нет!…комароФ я прихлопываю...:bla:

Добавлено через 40 секунд

А если приспичит?) Нехай смотрят) чего они там писипоп не видали?:bored2:
Это нарушение Закона!:pooh_go:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,069
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Может я стИсняюсь
Тогда понятно...в том смысле, что я могу принять такую черту у людей:JC_flirt::bla:

Добавлено через 1 минуту

Это нарушение Закона!:pooh_go:
У нас что, мало законов нарушается? Мне видится, этот очень безобидный в сравнении:rolleyes:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Тогда понятно...в том смысле, что я могу принять такую черту у людей:JC_flirt::bla:

Ну вот ты меня пАнИмаИшь:kiss6:.......:Оффтоп:

Добавлено через 1 минуту

У нас что, мало законов нарушается? Мне видится, этот очень безобидный в сравнении:rolleyes:

Ну мы же боремся со всеми нарушениями законов..?.
Боремся.
Значит и с этим надо бороться....
И узаконивать такие действия ОНИ не имеют права!
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,069
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
@Софи,енто потому, как человек я такой, понимающий и принимающий)
Я не стесняюсь посторонних) если нужно - значит делаю:p_77: а они пусть дальше с этим живут)

Добавлено через 4 минуты

Ну мы же боремся со всеми нарушениями законов..?.
Боремся.
Значит и с этим надо бороться....
И узаконивать такие действия ОНИ не имеют права!
Вуайеристы в законе ))))):p_77:

Добавлено через 2 минуты

,,Если каждый более-менее здраво мыслящий человек будет знать, что за ним непрерывно повсеместно ведётся видео и аудио наблюдение, что каждое его преступление будет немедленно зафиксировано и против него неотвратимо оперативно будут приняты меры социальной защиты, ,,
Знаешь, если бы вот ЭТО действительно заработало и можно было бы предотвратить преступления, я только бы подписалась.
Но везде ведь есть подводные камни.
Так что, пока за мной следят и это мне не мешает жить, пусть развлекаются. )
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
А я наоборот,никогда не работала под камерами...:pooh_go:
В магазинах и различных учреждениях, конечно, привычно...но частная жизнь!!!
Это совсем другое!!

Добавлено через 1 минуту


Чего-чего?:uzhasgirl:
Да да ты правильно поняла есть единая база камер дорожного видеонаблюдения , и у нас на перекрестке стоит такая камера но этот снимок не её , Это именно спутниковый под острым углом к горизонту ибо смещен из зоны видимости дорожной метров на 100 и там относительно открытое относит горизонта место! Кст этот сервис относит недавно появился год два, скажем завпечатлеть скажем мой двор -пятиетажку с трех сторон перекрытую девятиэтажками невазможно но на относительно открытых местах фото в базу стекаюццо.. Беспокоит что в кантегсте живу в относит небольшем городе даже не милионнике и отдаленный спальный микрорайон:unknw: а ведь это даже не разведывательный обычный геогафический сервис типа викимапии или ерл земля:bw:
Просто где то вглубине сознания понимаешь поймать в таких ословиях фото опеделенного человека 1 шанс из миллиона и темнименее:unknw:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ