Домик Эммы для всех друзей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милый Августин

Странник
Местное время
15:24
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
50
Репутация
0
Пожалуйста,)) В вирте это сделать проще простого))

%D0%9F%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B8%D0%94%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD(1).jpg


Только вот иллюзорность не устранить)
иллюзия это приятно)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
иллюзия это приятно)
Вы правы. Что наша жизнь? Игра.)

Знаете мне всегда зналось что климат везде и всюду зависит от тех людей, которые меня окружают. И я всегда стремилась найти в людях хорошее. Находила. И нахожу.) В вас? Я пока не знаю, мы так мало знакомы. Но надеюсь на то что представиться возможность и в вас увидеть человека порядочного и хорошего.)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,309
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Эмма, по твоей просьбе немного убралась тут)
Пусть всё будет хорошо) :denis09:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Милый Августин

Странник
Местное время
15:24
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
50
Репутация
0
Вы правы. Что наша жизнь? Игра.)

Знаете мне всегда зналось что климат везде и всюду зависит от тех людей, которые меня окружают. И я всегда стремилась найти в людях хорошее. Находила. И нахожу.) В вас? Я пока не знаю, мы так мало знакомы. Но надеюсь на то что представиться возможность и в вас увидеть человека порядочного и хорошего.)
Только без иллюзий)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А там почту оставлять надо)) А что они мне на почту слать будут? :10:
Они мало сообщений посылают. Только предлагают новые пины. Удобно, они корректны и не навязчивы, как к примеру другие платформы. Это инструмент по поиску картинок, фото. Это не сайт, не для общения. Это как своеобразный атлас картинок, то есть изображений со всего интернета, со всего Мира. Самых разных уголков планеты и по самой различной тематике.) Столько красоты, что.. Ой..) Тоже оттуда, нашла на досках где то, не помню.. Их у меня уже штук.. 15 с чем то..))) ::D2: Есть подписчики, есть друзья.. Ну и есть мои подписки) Легко и интересно))

d296b654507db0b50879958f555174fb.gif
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Они мало сообщений посылают. Только предлагают новые пины. Удобно, они корректны и не навязчивы, как к примеру другие платформы. Это инструмент по поиску картинок, фото. Это не сайт, не для общения. Это как своеобразный атлас картинок, то есть изображений со всего интернета, со всего Мира. Самых разных уголков планеты и по самой различной тематике.) Столько красоты, что.. Ой..) Тоже оттуда, нашла на досках где то, не помню.. Их у меня уже штук.. 15 с чем то..))) ::D2: Есть подписчики, есть друзья.. Ну и есть мои подписки) Легко и интересно))

d296b654507db0b50879958f555174fb.gif

Свинки -прелесть. Ладно, соблазнила- зарегенюсь)) :2poceluj:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Свинки -прелесть. Ладно, соблазнила- зарегенюсь)) :2poceluj:
Тебя никто не потревожит.) Там тихо, спокойно и просто красиво..) А эта лапушка ::D2: Купается) Это Розетка, такая почти как у тебя была, только другой окрас))

ed0f6d8cc3edc0594e97c2fb3e947c3b.jpg
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Тебя никто не потревожит.) Там тихо, спокойно и просто красиво..) А эта лапушка Купается) Это Розетка, такая почти как у тебя была, только другой окрас))
Да, они забавные. Пойду полазаю, на сайте)) надо разобраться что там к чему :idea:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Пойду полазаю, на сайте))
Там совсем не сложно)


а бывает жизнь без иллюзий?
Бывает, но тогда она слишком пресная и обыкновенная.) Мы иногда сами себе создаём иллюзии, чтоб было почти по волшебному. Не, ничего волшебного не происходит. Но где то в подсознание люди глубоко верят в какую то магию.. Магию чисел, магию слов, а магию текущих событий. Мы склонны додумывать и домысливать то лишнее чего нам так не хватает порой в обыденной жизни.

Когда я была ребёнком я перед сном мечтала, представляя себе красивые замки. Огромные, просторные, со всевозможными красивыми картинами и стены, обшитые гобеленом. И засыпала в комнате белого цвета.. Но ничего.. Я знала что это моя иллюзия.. И было здорово. Теперь я наоборот люблю белые стены, чистые и без увесистых, тяжелых картин..)))

Расскажите хоть что нибудь о себе. Вы работаете, работаете, работаете.. Всю жизнь, год за годом продаёте, консультируете, помогаете продвигать продукцию ваших заказчиков, это рабочие моменты, которые мне неведомы. А кроме работы есть же ещё и остальная жизнь, как вас называть? Вот так вот запросто Августин?
Имени теперь такого нет. Это откуда и почему он Милый?
 

Милый Августин

Странник
Местное время
15:24
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
50
Репутация
0
Там совсем не сложно)



Бывает, но тогда она слишком пресная и обыкновенная.) Мы иногда сами себе создаём иллюзии, чтоб было почти по волшебному. Не, ничего волшебного не происходит. Но где то в подсознание люди глубоко верят в какую то магию.. Магию чисел, магию слов, а магию текущих событий. Мы склонны додумывать и домысливать то лишнее чего нам так не хватает порой в обыденной жизни.

Когда я была ребёнком я перед сном мечтала, представляя себе красивые замки. Огромные, просторные, со всевозможными красивыми картинами и стены, обшитые гобеленом. И засыпала в комнате белого цвета.. Но ничего.. Я знала что это моя иллюзия.. И было здорово. Теперь я наоборот люблю белые стены, чистые и без увесистых, тяжелых картин..)))

Расскажите хоть что нибудь о себе. Вы работаете, работаете, работаете.. Всю жизнь, год за годом продаёте, консультируете, помогаете продвигать продукцию ваших заказчиков, это рабочие моменты, которые мне неведомы. А кроме работы есть же ещё и остальная жизнь, как вас называть? Вот так вот запросто Августин?
Имени теперь такого нет. Это откуда и почему он Милый?

Рассказывать о себе в "прямом эфире " я не хочу.)
Скажу лишь,что зовут меня Сергеем)
Ach, du lieber Augustin...Неужели вам незнакома эта песенка?))
Ах,мой милый Августин,Августин,Августин

все прошло.все))(цэ)

Я вспомнил почему-то песни Марлен Дитрих. Вам нравится Марлен?
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/9AsFLPtTCy0[/MEDIASERVICE]
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Рассказывать о себе в "прямом эфире " я не хочу.)
Скажу лишь,что зовут меня Сергеем)
Ach, du lieber Augustin...Неужели вам незнакома эта песенка?))
Ах,мой милый Августин,Августин,Августин
все прошло.все))(цэ)
Я вспомнил почему-то песни Марлен Дитрих. Вам нравится Марлен?
Эта нет, я не слушала Марлен. Ах, какая женщина. В ней всё.. Обворожительная, яркая, жесткая, но женственная. Не могу её назвать Примой.. Но..)))

Её красота настолько строга, что выглядит фригидной, это должно быть так сильно притягивало к ней противоположный пол, что каждый, влюбившийся всенепременно хотел растопить это *ледяное сердечко*. Мне почему то так видится.. Хорошо, Сергей, очень приятно, моё настоящее имя Надя.)

Песню слышала в исполнение В.Леонтьева.

И уже подсмотрела что это немецкая народная пивная песенка.)) А он спел её совсем по другому..)

 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ