И снова, здравствуйте!

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Надеюсь что в этой гостиной всем будет уютно, приятно и тепло) Добро пожаловать!

3d1b983687b0fe86ecdd3a4f27618042.jpg


— Ты чё так орёшь? Болит что-то?
— Вообще-то я пела…
::D:​
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Привет, Надечка! Не представляешь, как я тебе рада! Располагайся и с возращением домой тебя! :buket:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@OnlyTouch, спасибо, модерацию вижу, ох.. Класс! Неожиданно приятно то как! Ёлки!:jump:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, спасибо, модерацию вижу, ох.. Класс! Неожиданно приятно то как! Ёлки!:jump:

Надюш, твою темку перенесла в общие персональные разделы, чуть не в том месте открыла, в модерации. Потом, если захочешь, можно расшириться до своего раздела, а пока темка побудет твоя личная)
Ну, подружка, давай за встречу! :drinks:

69543383_Ctanislav_Plutenkoyu_2.jpg
 

Астроном

Постоялец
Местное время
15:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Приветствую тебя Мила, то есть Эмма на страницах твоей новой темы! Желаю, чтобы твоё пребывание на страницах этой темы было только позитивным и жизнерадостным. Ура!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:20
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Наконец-то сюда добралась...
Приветствую!:bulb:
Красивое начало......
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Надюш, форум изменился за эти месяцы, но надеюсь, что к лучшему, много сил положила на всё наше обустройство и на функционал, очень хочется думать, что всё не зря)
Если какие вопросы - пиши, всё расскажу и объясню, ты быстро всё вспомнишь и быстро во всё вникнешь) :flowers8:

Добавлено через 33 секунды

Красивое начало......

Продолжение на самом деле) :give_heart:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Надюш, твою темку перенесла в общие персональные разделы, чуть не в том месте открыла, в модерации. Потом, если захочешь, можно расшириться до своего раздела, а пока темка побудет твоя личная)
Ну, подружка, давай за встречу!
Да, спасибо, я освоюсь, а то немного подзабыла форум.. Спасибо!:give_rose::d_sunny:


Приветствую тебя Мила, то есть Эмма на страницах твоей новой темы! Желаю, чтобы твоё пребывание на страницах этой темы было только позитивным и жизнерадостным. Ура!
Привет, Астроном, я тоже рада тебя видеть)) ::D: И надеюсь что будет приятное общение и времяпровождение) :pig_ball:

Добавлено через 1 минуту

Наконец-то сюда добралась...
Приветствую!
Красивое начало......
Привет, Софи!) :give_rose: Вот и я вернулась на Диалог))
 

Астроном

Постоялец
Местное время
15:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Привет, Астроном, я тоже рада тебя видеть)) И надеюсь что будет приятное общение и времяпровождение)
А поддерживать меня ты будешь или я слишком много захотел?)):smile:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
15:20
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А поддерживать меня ты будешь или я слишком много захотел?)):smile:

А когда ты хочешь мало-то? :podmigivanie:

Добавлено через 1 минуту

Вот и я вернулась на Диалог))

Раньше надо было возвращаться! Ну ничего, наверстаем всё! :obnimashki: :4radost:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А поддерживать меня ты будешь или я слишком много захотел?))
Ты ведь знаешь степень моей поддержки.. Я всегда стараюсь быть объективной, тогда когда ты пишешь темы не вразумительные, ну извини, я не могу не оставаться адеватной и не реагировать на твои всхлипывания.. Иногда хочется тебя притормозить, а иногда уже просто сил нет.. Потому что наступает такое какое то.. А пофиг.. Пусть говорит.. Ведь тебя же не переубедить, понимаешь? Уж если ты что то втемяшил себе в голову, то всё.. Там оно намертво прикручено..

Я помогу тебе ровно настолько, насколько смогу. Помогу советом, только ты ведь знаешь что мои советы тебе часто бывают до лампочки..

Добавлено через 2 минуты

Раньше надо было возвращаться! Ну ничего, наверстаем всё!
Ну кто ж знал что так всё обернётся, я не знала как будет, не знала как нужно, не знала как правильно поступить. Много думала и вот наконец то решилась. Знаешь, Галя, говорят лучше поздно, чем никогда, ну вот это наверняка мой случай и есть..
 

Астроном

Постоялец
Местное время
15:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
А когда ты хочешь мало-то?
Когда девушка, которую я люблю со мной, тогда мне вообще ничего не надо!))

Ты ведь знаешь степень моей поддержки.. Я всегда стараюсь быть объективной, тогда когда ты пишешь темы не вразумительные, ну извини, я не могу не оставаться адеватной и не реагировать на твои всхлипывания.. Иногда хочется тебя притормозить, а иногда уже просто сил нет.. Потому что наступает такое какое то.. А пофиг.. Пусть говорит.. Ведь тебя же не переубедить, понимаешь? Уж если ты что то втемяшил себе в голову, то всё.. Там оно намертво прикручено..
Я помогу тебе ровно настолько, насколько смогу. Помогу советом, только ты ведь знаешь что мои советы тебе часто бывают до лампочки..
Спасибо тебе за это. Постараюсь создавать более адекватные темы. Кстати, когда влюблён, часто становишься немного неадекватным и темы при этом тоже могут получаться не вполне адекватными.)) У меня один хороший знакомый в реале, биолог по образованию, вообще считает, что влюблённость это своего рода сумасшествие у человека. А в остальном у меня всё нормально, главное верить.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну кто ж знал что так всё обернётся, я не знала как будет, не знала как нужно, не знала как правильно поступить. Много думала и вот наконец то решилась. Знаешь, Галя, говорят лучше поздно, чем никогда, ну вот это наверняка мой случай и есть..

Как бы ни было, но я искренне рада, что ты здесь, часто тебя вспоминала, тебя и правда не хватало) :d_teddy:

Добавлено через 1 минуту

Когда девушка, которую я люблю со мной, тогда мне вообще ничего не надо!))
Ой, Вов, пока я тебя знаю, ты уже скольких любил? :lol:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Ой, Вов, пока я тебя знаю, ты уже скольких любил?
Тиха, тиха.. Никому не говори, покабутке никто не знает, я тоже запуталась в них недавно..) У него так много девушек хороших, так много ласковых имён, вот ведь любвиобильный мужчина, всем бы так, а?)) :d_sunny:


Как бы ни было, но я искренне рада, что ты здесь, часто тебя вспоминала, тебя и правда не хватало)
Теперь такого менянехватания не будет, я надеюсь что всё будет так как должно быть, а именно правильно и по честному.)) Теперь та самая *Милый:woodpecker: Августин-Серёжа* уже давно на другом форуме и мне не зачем больше нервничать из за неё.))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Теперь такого менянехватания не будет, я надеюсь что всё будет так как должно быть, а именно правильно и по честному.)) Теперь та самая *Милый:woodpecker: Августин-Серёжа* уже давно на другом форуме и мне не зачем больше нервничать из за неё.))

Её и не было больше, как я её в бан по айпи упекла) :bugaga:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
15:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Тиха, тиха.. Никому не говори, покабутке никто не знает, я тоже запуталась в них недавно..) У него так много девушек хороших, так много ласковых имён, вот ведь любвиобильный мужчина, всем бы так, а?))
Я говорю, актрисы и певицы не в счёт. Шантель Ван Сантен - тоже.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
15:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Если речь идёт об актрисах и певицах, то они не в счёт.
ААААААААААааа.. :MG_118:Нуда, нуда.. Астроном, ты юморочек ещё тот!

Добавлено через 2 минуты

Её и не было больше, как я её в бан по айпи упекла)
Галя, а я хочу попросить у тебя одного человека вернуть из бана, ты не смогла бы? Зовут его.. Ронин.. :blush: Да, да, да.. Понимаю, он *редиска* наверное для многих в политике, но всё же, м? Нельзя ли дать ему ещё один шанс?

Добавлено через 57 секунд

Я говорю, актрисы и певицы не в счёт. Шантель Ван Сантен - тоже.
:co: Я тоже люблю любить портреты мужчин, да)
 

Астроном

Постоялец
Местное время
15:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
ААААААААААааа.. Нуда, нуда.. Астроном, ты юморочек ещё тот!
А что тут смешного-то? Я вообще-то сказал так как есть. Мы уже выросли и влюбляться в актрис как-то уже не солидно.

Я тоже люблю любить портреты мужчин, да)
А я уже вырос из этого.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ