Почему тихо на форуме?

Почему стали мало общаться?

  • Скучно

    Голосов: 2 20.0%
  • Жесткая модерация

    Голосов: 0 0.0%
  • Зависаю на других ресурсах

    Голосов: 1 10.0%
  • Весна, авитаминоз...

    Голосов: 7 70.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Люди, животрепещущий вопрос - почему стали мало общаться на форуме? Что не нравится, напрягает? Давайте обсудим. Тяжеловидеть, как все приходят и просто висят на главной странице. Скажите, чего не хватает?
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
17:59
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Люди, животрепещущий вопрос - почему стали мало общаться на форуме? Что не нравится, напрягает? Давайте обсудим. Тяжеловидеть, как все приходят и просто висят на главной странице. Скажите, чего не хватает?

Я ж писал, не включайте чат на недоразвитом ресурсе)
Это конечно не единственный фактор, но все равно играющий роль.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Свой/Чужой, а еще какие видишь причины?
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Тоже за чат согласен.

Добавлено через 2 минуты

@Миледи, Привет!
Авка для такого ника не очень) Лючшая миледи всех времён и народов это Терехова
7215bd9ff0e4f49e681c1bf58fe02bf1-full.jpg


Остальные, кто пытался сыграть это просто жалкие потуги)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
я всегда ссылаюсь на то,что мало людей, а сейчас припоминаю,что некоторое время сидела на форуме количеством 10 человек,вернее форум был богаче,но в нашем разделе тусило десять человек.максимум,а каждый день 4-5, нас обединяла тема,идея.

сюда пока сколько не забрось десанта, нет объединяющей идеи,или темы.
надо искать ..или ждать когда подберется нужное количество людей с одинаковыми интересами.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,171
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я ж писал, не включайте чат на недоразвитом ресурсе)
Это конечно не единственный фактор, но все равно играющий роль.
Тихо стало до чата, чат поставили для того, чтобы народ немного сблизить и сдружить, уж очень у нас всё разрозненно было в темах, от этого и уходы. Чат можно и отключить, но боюсь, что, опять-таки, это половине форума не понравится.

Мы все знаем, что нас подкосило... и это вовсе не чат. Всё случилось до него. А кроме того, что кто-то ушёл - кто-то устал, кто-то исписался, у кого-то дела в реале. Я вот после плотного занятия форумом банально устала, тем более 5 месяца без отрыва за компом - для меня это немыслимо. Теперь нервничать за судьбу форума уже сил нет, смотрю на всё философски: делаю что в моих силах - дальше будь что будет. Будет развиваться - хорошо, не будет - тоже не конец света, я уже выше головы не прыгну. Если вам форум нужен - общайтесь, а пинками гнать народ писать в темы я не буду, устраивать тут цирк с клоунами тоже. Одно могу сказать: пока форум будет нужен хотя бы двум человекам - он будет жить.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
17:59
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
На чате ничто клином не сошлось.
Но посмотрите в корень - образно говоря в него перетекает часть потенциальных постов)
Если форум многолюдный - то это в принципе нормально - так как туда утекает переизбыток. А если нет? Простая арифметика.
Конечно, нет соотношения один к одному - но то, что вы увидите в чате - это то, чего вы не увидите на форуме.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,171
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Но посмотрите в корень - образно говоря в него перетекает часть потенциальных.
Если есть интересные темы - там пишут, в чат стекаются когда в голове пусто и мыслей особо нет, а общения хочется хоть какого-то)

Я вот только что скопировала весь архив чата и теперь сделаю тему с этим архивом, чтобы этот флуд не пропадал, а работал на раскрутку форума. Ибо чат поисковики не видят, и это минус, конечно. Так что теперь в принципе нам без разницы будет, где флудят - в чате или на форуме, ничего не пропадёт зря) ::D:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@OnlyTouch, так темы-то все равно мертвые. В чате самые активные авторы по сути, которые раньше писали в темах.)) Я сейчас в чате стараюсь только здороваться.
А вообще искра пропала.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
17:59
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Если есть интересные темы - там пишут, в чат стекаются когда в голове пусто и мыслей особо нет, а общения хочется хоть какого-то)

Я вот только что скопировала весь архив чата и теперь сделаю тему с этим архивом, чтобы этот флуд не пропадал, а работал на раскрутку форума. Ибо чат поисковики не видят, и это минус, конечно. Так что теперь в принципе нам без разницы будет, где флудят - в чате или на форуме, ничего не пропадёт зря) ::D:

Это абсолютно бессмысленная затея.
Сам формат чата предполагает сиюминутную значимость. Даже боты не будут им зачитываться)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
На чате ничто клином не сошлось.
Но посмотрите в корень - образно говоря в него перетекает часть потенциальных постов)
Если форум многолюдный - то это в принципе нормально - так как туда утекает переизбыток. А если нет? Простая арифметика.
Конечно, нет соотношения один к одному - но то, что вы увидите в чате - это то, чего вы не увидите на форуме.
те кто много пишет в чате, в темах не особенно писатели были.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
17:59
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
чего делать предлагаешь,убрать чат?

Я предлагал его не открывать)

Добавлено через 2 минуты

те кто много пишет в чате, в темах не особенно писатели были.

Да мы тут все не толстые и не Достоевские - я ж говорю, нет прямого соотношения + 1 пост в чате - это минус - 1 на самом форуме. Но зависимость все равно есть.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,171
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А вообще искра пропала.
Именно, что искры нет, но я думаю, что дело скорее в межсезонье и нашей весенней всеобщей хандре. И это просто нужно пережить, наше некоторую перезагрузку и перестать нервничать, что пусто. А просто стараться делать актуальные темы на злобу дня, что видим, о чём думаем - давайте делиться этим с друг другом... тогда и желание писать придёт, не сомневаюсь) :denis09:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Свой/Чужой, сейчас его убирать бессмысленно, перенос-то споры вызвал. Но дело ведь не только в чате. Он активен, пока не наигрались. И не так много сейчас там пишут, в основном только ночью, когда идет простой трындеж. Онли, убрала архив, посмотрим, сколько там напишут за сутки.

Добавлено через 56 секунд

наше некоторую перезагрузку и перестать нервничать, что пусто.
Ай, не могу я так)))) Ты ж знаешь)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,171
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
те кто много пишет в чате, в темах не особенно писатели были.
Именно, что всё неоднозначно с чатом - есть и плюсы, и минусы. Вот взять нашего француза - его только в чате прорывало, а на форуме он просто молчал, и так многие - живое общение легче идёт, чем в темах.

Добавлено через 2 минуты

Ай, не могу я так)))) Ты ж знаешь)
Ну а что мы можем, Свет? Ну уберём чат - мало что изменится ведь. Кроме того, что останутся обтекать те, кому чат успел понравиться и кто там реально раскрывается, например Prentice.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
17:59
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Именно, что искры нет, но я думаю, что дело скорее в межсезонье и нашей весенней всеобщей хандре. И это просто нужно пережить, наше некоторую перезагрузку и перестать нервничать, что пусто. А просто стараться делать актуальные темы на злобу дня, что видим, о чём думаем - давайте делиться этим с друг другом... тогда и желание писать придёт, не сомневаюсь) :denis09:

И это тоже верно. Нужно запастись терпением. Лучше чего-то не сделать, чем сделать не правильно. Потому что исправлять - хуже нет.
К примеру ввели что-то, потом поняли что это в целом ошибка, а часть людей уже привыкла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ