Тест на мотивацию. Ищем источники силы и желаний. Какая стихия ваша?

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
01:21
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,204
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Стратегия мотивации

Источник ваших желаний

Пройти можно тут

Мой результат

Оффтоп
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
01:21
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Вода,вода,вода. Земля. Островок в открытом море)
Кста,у меня аналогичная водная стихия.
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:21
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Хотелось би чтоби вопрос бил посьавлен философски я так понимаю его так и ставили простр люди не поняли моя стихия интернет я себя в нем чуствую как риба в воде
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:21
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

вода, по гороскопу я кстати тоже вода)

Добавлено через 1 минуту

Хотелось би чтоби вопрос бил посьавлен философски я так понимаю его так и ставили простр люди не поняли моя стихия интернет я себя в нем чуствую как риба в воде
))..хотела бы я, чтобы у меня тоже интернет был моей стихией..

Добавлено через 1 минуту

все верно кроме, последнего пункта, не держу эмоции в себе, не могу..
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
c082ab24f0d0c8081a00f9a84a5606d635b9d591.png


У людей вашего типа мотивация зависит от настроения и собственных желаний. Побуждением к действию является не внешний стимул, а внутренний источник и личное Я. Вы основываетесь на своем видении ситуации, личных убеждениях и переживаниях.

Сначала анализируете информацию и, в случае совпадения с вашими взглядами или отношением, действуете.

Вы интроверт чистой воды. Вы познаете действительность и ее влияния сквозь призму своих убеждений и мыслей. Склонны к самоанализу. Экзистенциальные поиски значимее достижений и постановки целей.

Поэтому в повседневных ситуациях общения с другими склонны избегать открытого столкновения взглядов и позиций.



Вам проще обойти проблему, чем спорить и доказывать. Адаптация к окружающему миру проявляется в стремлении остаться в стороне, покое. Слушать и вникать в проблемы и трудности других вам сложно. Предпочитаете не вовлекаться и не проявлять социальную активность.

Например, читая книгу, вы весьма нехотя откликнетесь на просьбу помочь по хозяйству человеку по соседству. Если он вызывает в вас антипатию, вы скорее всего не отреагируете вообще.



Вам свойственно искать истину, познавать свою духовную сущность, заниматься саморефлексией. Через познание себя вы постигаете действительность, образ которой вторичен по отношению к вам.

В общении и работе проявляете независимость, абстрагируетесь от «обычной среднестатистической жизни», нацелены на поиски высших смыслов и идей.

Трудно работать в коллективе, так как это предполагает столкновение интересов и позиций. Склонны к уединенным видам профессиональной занятости: ученый, писатель, художник.

Такие люди могут вести отшельнический образ жизни, заниматься духовными практиками.



Чрезмерная ориентация на собственный внутренний мир и собственные ощущения могут привести к психологическому дисбалансу и депрессии. Если вы проживаете среди людей, тогда взаимодействие с ними неизбежно. Слушайте других, учитывайте их интересы и потребности.

Помните о том, что ваша оценка окружающей действительности субъективна, а значит, не всегда верна. Полагайтесь на мнение других, делегируйте полномочия и ответственность.

Участвуйте в общественных мероприятиях, праздниках, торжествах. Это «вернет на землю» и хорошо поддерживает коммуникацию с социумом.
Оффтоп

Добавлено через 11 минут

Оффтоп
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:21
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
c082ab24f0d0c8081a00f9a84a5606d635b9d591.png


У людей вашего типа мотивация зависит от настроения и собственных желаний. Побуждением к действию является не внешний стимул, а внутренний источник и личное Я. Вы основываетесь на своем видении ситуации, личных убеждениях и переживаниях.

Сначала анализируете информацию и, в случае совпадения с вашими взглядами или отношением, действуете.

Вы интроверт чистой воды. Вы познаете действительность и ее влияния сквозь призму своих убеждений и мыслей. Склонны к самоанализу. Экзистенциальные поиски значимее достижений и постановки целей.

Поэтому в повседневных ситуациях общения с другими склонны избегать открытого столкновения взглядов и позиций.



Вам проще обойти проблему, чем спорить и доказывать. Адаптация к окружающему миру проявляется в стремлении остаться в стороне, покое. Слушать и вникать в проблемы и трудности других вам сложно. Предпочитаете не вовлекаться и не проявлять социальную активность.

Например, читая книгу, вы весьма нехотя откликнетесь на просьбу помочь по хозяйству человеку по соседству. Если он вызывает в вас антипатию, вы скорее всего не отреагируете вообще.



Вам свойственно искать истину, познавать свою духовную сущность, заниматься саморефлексией. Через познание себя вы постигаете действительность, образ которой вторичен по отношению к вам.

В общении и работе проявляете независимость, абстрагируетесь от «обычной среднестатистической жизни», нацелены на поиски высших смыслов и идей.

Трудно работать в коллективе, так как это предполагает столкновение интересов и позиций. Склонны к уединенным видам профессиональной занятости: ученый, писатель, художник.

Такие люди могут вести отшельнический образ жизни, заниматься духовными практиками.



Чрезмерная ориентация на собственный внутренний мир и собственные ощущения могут привести к психологическому дисбалансу и депрессии. Если вы проживаете среди людей, тогда взаимодействие с ними неизбежно. Слушайте других, учитывайте их интересы и потребности.

Помните о том, что ваша оценка окружающей действительности субъективна, а значит, не всегда верна. Полагайтесь на мнение других, делегируйте полномочия и ответственность.

Участвуйте в общественных мероприятиях, праздниках, торжествах. Это «вернет на землю» и хорошо поддерживает коммуникацию с социумом.
Оффтоп

Добавлено через 11 минут

Оффтоп
єто типа мой псигологический портрет в нем верно только одно ви можете вести уеденений образ жизни так я его и веду остальное так

Добавлено через 5 минут


вода, по гороскопу я кстати тоже вода)

Добавлено через 1 минуту


))..хотела бы я, чтобы у меня тоже интернет был моей стихией..

Добавлено через 1 минуту

все верно кроме, последнего пункта, не держу эмоции в себе, не могу..

Поверте мне єто не кчему крутие в интернете в жизни одинокие люди
и поверте мне єто не благо єто наказание такчто поверте мне монстру которий не мало видел не к чему єто вам поверте на слово
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
О, мотивация важна как никогда, сейчас пройду.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
67f2185d5545d599e57390bd1320d4af2ad4e0dc.png


Добавлено через 35 секунд

первый и третий пункты - неправда :pardon:
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:21
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Посмотрите elkantante и ли певец и будет вам мотивация

Добавлено через 3 минуты

Ирен бросайте чудить я так понимаю ви тут голови рубите моя к вашим услугам
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ