Нужен ли Предновогодний конкурс на форуме?

Нужен ли Предновогодний конкурс на форуме?

  • Да

    Голосов: 27 75.0%
  • Нет

    Голосов: 9 25.0%

  • Всего проголосовало
    36

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Только что у нас прошёл Предновогодний конкурс. Честно говоря, я задумывала его как праздник для всех форумчан, как событие, которое нас объединит и порадует, но всё получилось классически: хочешь как лучше, а получаешь как всегда.
Сейчас мне нужно мнение форума, будем ли мы проводить такие конкурсы в дальнейшем или Первый Предновогодний конкурс станет и последним?
Ответьте в голосовании, нужно это вам на будущее или обойдёмся дуэльным клубом и стандартными форумными наградами?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:54
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
@OnlyTouch,
Галя, ты бы не могла удалить эту тему?
Ни к чему это показательность..
Забыли..
Новый год все таки... наступает..
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Ответьте в голосовании, нужно это вам на будущее или обойдёмся дуэльным клубом?
Отвечу напрямую - не нужно. Какой смысл делить форумчан на лучших, хороших, посредственных? Если Диалог семья - никто же в ней не делится на ранги....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch,
Галя, ты бы не могла удалить эту тему?
Ни к чему это показательность..
Забыли..
Новый год все таки... наступает..

Чтобы через год я получала аналогичное? Твоё мнение не единственное, просто голосуйте, пожалуйста, мне нужно знать.

Добавлено через 1 минуту

Отвечу напрямую - не нужно. Какой смысл делить форумчан на лучших, хороших, посредственных? Если Диалог семья - никто же в ней не делится на ранги....

Не понимаю, о каких ты рангах говоришь. Но, видимо, эти ранги не у тебя одного. Голосуй, Дед.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мейола, а я вот считаю что конкурс не нужен) Пошли голосовать, м?)) :give_rose_b_b::shuffle:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да, хороший вопрос! :biggrin:

Да ничего не случилось, мне нужно понимать, это нужно форуму или нет... А я сделаю так, как сами решите, это ваш дом, вот и примите решение сами) :bff:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Да ничего не случилось, мне нужно понимать, это нужно форуму или нет... А я сделаю так, как сами решите, это ваш дом, вот и примите решение сами)
Тогда логика нужна..

Если форумчанин может запросить награду для другого форумчанина потому что уверен что он достоин и мнение о награде принято единогласно, к чему же тогда форумский итоговый конкурс?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:54
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,195
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Мне кажется, нужен!
В дуэльном не все участвуют, просить награду для другого - не всякий будет. А этот конкурс подведение итогов, работы, заряда позитива наших жителей ) по версии самих жителей )
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@OnlyTouch, например:

https://web-dialog.com/showthread.php?p=305893#post305893

Тогда смысл итогового годичного конкурса в чём?

Добавлено через 1 минуту

А этот конкурс подведение итогов,
Каких? Итогов общения? У общения нет итога. Оно бесконечно.. И подытожить дебет с кредитом вряд ли можно..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тогда логика нужна..

Если форумчанин может запросить награду для другого форумчанина потому что уверен что он достоин и мнение о награде принято единогласно, к чему же тогда форумский итоговый конкурс?

По идее потому, что в нём участвует весь форум, такого не повторить в отдельных голосованиях. И потом я это делала для того, чтобы поднять нам предпраздничное настроение, но уж никак не для того, чтобы тут кто-то ходил обиженный и недооцененный.
И если форум решит такие конкурсы не делать - так тому и быть. А если решит делать, то всех недовольных в следующем году я буду отсылать к этой теме, а не своей волей что-то тут навязывать. Я откровенно не хочу ничего вам навязывать. Только предлагаю, не так много у меня возможностей поразвлекать и пошевелить форум)

Добавлено через 2 минуты

Каких? Итогов общения? У общения нет итога. Оно бесконечно.. И подытожить дебет с кредитом вряд ли можно..

Я не обсуждаю, просто не хочу что-то говорить уже больше, мне нужно мнение, и всё. Я делаю как скажете.
 

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:54
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
409
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
Нужен!

У всех есть выбор: принимать ли в нём участие и в дальнейшем голосовать или нет.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Не понимаю, о каких ты рангах говоришь. Но, видимо, эти ранги не у тебя одного. Голосуй, Дед.
Если нужна точка-без вопросов. Но важнее свое мнение озвучить в открытую.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
По идее потому, что в нём участвует весь форум, такого не повторить в отдельных голосованиях. И потом я это делала для того, чтобы поднять нам предпраздничное настроение, но уж никак не для того, чтобы тут кто-то ходил обиженный и недооцененный.
И если форум решит такие конкурсы не делать - так тому и быть. А если решит делать, то всех недовольных в следующем году я буду отсылать к этой теме, а не своей волей что-то тут навязывать. Я откровенно не хочу ничего вам навязывать. Только предлагаю, не так много у меня возможностей поразвлекать и пошевелить форум)
Единственный вариант - в следующем году номинаций должно быть больше. И они не должны повторяться, быть созвучными с темами конкурсов -дуэлей.

Для того чтобы достичь максимально точных результатов голосования большинством, а не так как это было в этом году на Евровидение*, к примеру (о как замахнулась:grin:), нужно найти ту изюминку, которая бы подчёркивала индивидуальность форумчанина, выигрывавшего в номинации.

Чтобы разница в один голос была всё же редкость, а не часто повторяющимся событиям в голосование.

Исключение игровых клонов в голосование, ещё один важный момент. Мелочь, а не честно будет.

В любом случае у людей впереди целый год для того чтобы продумать сами номинации. И решение быть конкурсу или не быть так же надо хорошенько обдумать. Скоропалительность тут не нужна по моему.

Добавлено через 1 минуту

Я не обсуждаю, просто не хочу что-то говорить уже больше, мне нужно мнение, и всё. Я делаю как скажете.
Думаю что конкурс будет. :Connie_pull-pigtail
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Единственный вариант - в следующем году номинаций должно быть больше. И они не должны повторяться, быть созвучными с темами конкурсов -дуэлей.

Для того чтобы достичь максимально точных результатов голосования большинством, а не так как это было в этом году на Евровидение*, к примеру (о как замахнулась:grin:), нужно найти ту изюминку, которая бы подчёркивала индивидуальность форумчанина, выигрывавшего в номинации.

Чтобы разница в один голос была всё же редкость, а не часто повторяющимся событиям в голосование.

Исключение игровых клонов в голосование, ещё один важный момент. Мелочь, а не честно будет.

В любом случае у людей впереди целый год для того чтобы продумать сами номинации. И решение быть конкурсу или не быть так же надо хорошенько обдумать. Скоропалительность тут не нужна по моему.

Номинаций, чтобы наградить весь форум и никого не обидеть? ::D:
Нет, Надюш, конкурсы аля всем сестрам по серьгам я проводить не буду.
Или такой - или никакого. Если будет много голосов против - конкурсу не быть, даже если и большинство будет за.

Добавлено через 1 минуту

Проблема не стоит даже обсуждения.

Тоже так думаю, но голосования - стоит) :wink:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Когда вы присылаете свои работы тут на форуме в конкурсы, вы тоже обижаетесь что фото вашей кошечки оказалось хуже , чем фото другой кошечки!
Это конкурс!!! И не бывает победителей 30человек на одно место, реально нужно объяснять стандартные вещи??
Галя старается разукрасить нашу жизнь , а то можно от скуки вообще стухнуть.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ