Есть ли у вас ген эльфа?

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Чтоб узнать сию правду предлагаю пройти тест здесь)

%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%84-1.jpg


Вы лунный эльф. Также их называли серебряными эльфами или ночными эльфами. Именно у этой расы наиболее сильно было развито чувство аскетизма, именно они занимались поисками абсолютных истин в бесконечных медитациях, именно они славились своей отчужденностью и невмешательством во внешние дела. Лунные эльфы никогда не принимали участия в войнах, даже если на карту была поставлена судьба мира.

Их потомки живут, как правило, очень долго, но только если чувствуют, что в жизни есть смысл. Взрослеют они поздно - порой и в тридцать лет остаются в душе подростком. Зато потом стремительно набирают мудрость и начинают воспринимать мир вокруг себя философски. Если среди ваших знакомых будут те, кто в прошлой жизни был Лунным эльфом, будьте готовы к минимальному проявлению эмоций с их стороны. Даже если такой человек позволит окружить себя любовью и заботой, носитель гена лунного эльфа всегда будет слегка холоден в общении, но не в своих истинных чувствах, которые они редко кому показывают.

С такими людьми всегда непросто поговорить начистоту и выяснить причины их поведения. Но если у вас хватит терпения и любви, когда-нибудь его или ее сердце обязательно откроется вам, и вы поймете, что невероятно много значите для этого человека. Так глубоко и искренне любить, как лунный эльф, не способен больше никто! Только не требуйте подтверждения этого чувства каждый день. Главные слова они говорят очень редко, но если уж сказали, то это будет навсегда.
мне кажется, я совсем другая..)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
::D:

Вы лунный эльф. Также их называли серебряными эльфами или ночными эльфами. Именно у этой расы наиболее сильно было развито чувство аскетизма, именно они занимались поисками абсолютных истин в бесконечных медитациях, именно они славились своей отчужденностью и невмешательством во внешние дела. Лунные эльфы никогда не принимали участия в войнах, даже если на карту была поставлена судьба мира.

Их потомки живут, как правило, очень долго, но только если чувствуют, что в жизни есть смысл. Взрослеют они поздно - порой и в тридцать лет остаются в душе подростком. Зато потом стремительно набирают мудрость и начинают воспринимать мир вокруг себя философски. Если среди ваших знакомых будут те, кто в прошлой жизни был Лунным эльфом, будьте готовы к минимальному проявлению эмоций с их стороны. Даже если такой человек позволит окружить себя любовью и заботой, носитель гена лунного эльфа всегда будет слегка холоден в общении, но не в своих истинных чувствах, которые они редко кому показывают.

С такими людьми всегда непросто поговорить начистоту и выяснить причины их поведения. Но если у вас хватит терпения и любви, когда-нибудь его или ее сердце обязательно откроется вам, и вы поймете, что невероятно много значите для этого человека. Так глубоко и искренне любить, как лунный эльф, не способен больше никто! Только не требуйте подтверждения этого чувства каждый день. Главные слова они говорят очень редко, но если уж сказали, то это будет навсегда.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Лунный эльф..красиво...::D:
Вы лунный эльф. Также их называли серебряными эльфами или ночными эльфами. Именно у этой расы наиболее сильно было развито чувство аскетизма, именно они занимались поисками абсолютных истин в бесконечных медитациях, именно они славились своей отчужденностью и невмешательством во внешние дела. Лунные эльфы никогда не принимали участия в войнах, даже если на карту была поставлена судьба мира.

Их потомки живут, как правило, очень долго, но только если чувствуют, что в жизни есть смысл. Взрослеют они поздно - порой и в тридцать лет остаются в душе подростком. Зато потом стремительно набирают мудрость и начинают воспринимать мир вокруг себя философски. Если среди ваших знакомых будут те, кто в прошлой жизни был Лунным эльфом, будьте готовы к минимальному проявлению эмоций с их стороны. Даже если такой человек позволит окружить себя любовью и заботой, носитель гена лунного эльфа всегда будет слегка холоден в общении, но не в своих истинных чувствах, которые они редко кому показывают.

С такими людьми всегда непросто поговорить начистоту и выяснить причины их поведения. Но если у вас хватит терпения и любви, когда-нибудь его или ее сердце обязательно откроется вам, и вы поймете, что невероятно много значите для этого человека. Так глубоко и искренне любить, как лунный эльф, не способен больше никто! Только не требуйте подтверждения этого чувства каждый день. Главные слова они говорят очень редко, но если уж сказали, то это будет навсегда.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Вы были лесным эльфом. Это очень веселые, приветливые и чрезвычайно любознательные и свободомыслящие создания. Именно они чаще других вступали в браки с людьми и учили тех различным наукам. Лесные эльфы очень любили веселиться, обожали петь и танцевать, всё это передалось и их потомкам. Те, в чьих жилах течет кровь лесных эльфов, очень коммуникабельны, легко устанавливают прочные связи со всеми, кто их окружает и, в частности, с противоположным полом. Поэтому они могут довольно часто менять партнеров.

Еще одна проблема лесных эльфов - переменчивость их настроений. Вот он добродуный и веселый, а в следующий миг его настроение резко меняется. В этом плане лесные эльфы схожи с астрологическим знаком Близнецы. Одним словом, люди, кому передались гены лесных эльфов, довольно веселые, но не никогда не стоит забывать про их непостоянный нрав.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Irène;118454 сказал(а):
@Ингрид Бергман, ты сплошная прелесть :cupidgirl:

Я б сказала, что я просто монолит из прелести... Берегите ноги.))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Irène;118282 сказал(а):
говорю же, я не лунный эльф, не могла я им родиться!) надо подождать, пока Кайфа пройдет :connie_twiddle:

так я уже здесь отписывалась ,сразу после твоего сообщения,а сейчас его нет,там на моем месте гоблин вылез!)))

я тоже лунный эльф):cn:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
так я уже здесь отписывалась ,сразу после твоего сообщения,а сейчас его нет,там на моем месте гоблин вылез!)))

я тоже лунный эльф):cn:

Не поняла, а почему сообщения нет? Сама или что?
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:50
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Щас лунным буду тоже))

Добавлено через 3 минуты

Главные слова они говорят очень редко, но если уж сказали, то это будет навсегда.
:thank_you:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ингрид, ты просто особенная!) бриллиант среди рубинов :smiles-koroli-3:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
14:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ