Только что доЛбануло в Йеллоустоуне. Часть ХXVIII. Обсуждение должно быть открытым.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pat52

Странник
Наш человек
Местное время
00:19
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Пол
Женский
Очень рада что тема опять есть. Не очень понимаю зачем исправили название, отлично помню как оно появилось, тему читала с 2018 года ещё на другой платформе, название с ошибкой было отличительным знаком именно этой темы и людей которые несмотря на различие во взглядах имеют большой интерес к миру в котором мы живем, к нашей планете и желание понять немного больше чем нам доносят в сми, надеюсь так же будет и дальше. Я активный читатель, пишу редко, если есть реально что сказать, но ужасно рада увидеть дорогое название пусть и правильно написаное
 

Владимировна

Странник
Новый участник
Местное время
00:19
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Пол
Женский
Я тоже очень рада возвращению темы здесь! Читаю тему со 2 части на япе. Очень жаль что многие, уже родные люди покинули или покидают тему.... Надеюсь все разногласия и недоразумения разрешатся и тема станет такой как и была всегда! Спасибо всем кто наполняет информацией и бесценными рассуждениями! Ребята, всегда с вами:rolleyes:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Очень рада что тема опять есть. Не очень понимаю зачем исправили название, отлично помню как оно появилось
Нам сказали, что мы не имеем право на этот бренд более :unknw:... так что это не наша воля, такая правка. Но я надеюсь что от присутствия одной буковки суть не изменится. Разве что обсуждение будет более открытым и демократичным, а не для касты избранных. Так что подтягиваемся, мы всем рады) :aa46:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Эпичное извержение вулкана Этна (Италия, 7.03.2021)

 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
00:19
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,505
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
ATTENTION!
Важное объявление.

Только что мне написал @cupol77.

Его ответ по вопросам открытия темы был лично мной неверно понят и воспринят как одобрение, в то время, как он имел ввиду обсуждение возможности.

За свою ошибку приношу лично ему, свои искренние извинения.
Всем, кто пытался разобраться в вопросе, также приношу свои извинения за ненамеренное дезинформирование.

Тем, кто начал с оскорблений и качания прав - мне сказать нечего.

Тема будет существовать, с изменённым названием, так как в сети просто нет альтернатив.
Очень плохо, что всё произошло именно так, но нужно жить дальше.
 

AgroPolus

Единомышленник
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
369
Репутация
0
Пол
Мужской
всем здрасьте ::D: Дид2 ты молодец, Всех Прекрасных Половинок С Праздников наступающим :d93:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:19
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Ой ну как же добануло) Столько интересного еще почитаю в этой теме) Ребят хватит) у нас тут полный БП...))) тема наикласнейшая)) и будет жить)) ещё как) модеротары, дид....ну молодец))) Все давайте по теме)))) Где добануло где добанет?)))) КАААААПЕЕЕЦ)))) Онли, тсссс.....) Все будет хорошо)) меня добануло)))):blush::coffee_m:::D:

Добавлено через 4 минуты

@Ya_Tutta, привет я тебя ещё не знаю....:blush:
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
00:19
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Приветствую всех, кто хочет здесь общаться. А разногласия были уже когда народ пришёл на форум, насколько я помню.)
 

JAM22

Странник
Наш человек
Местное время
00:19
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Женский
Вот и вернулась тема.
Возможно, неравнодушные товарищи наполнят ее новой жизнью. И она возродится, как феникс.
Я почти не пишу, но следила за темой с первых частей и пришла на форум вслед за ней.
Я очень благодарна всем, кто вел части, оживлял и наполнял их изо дня в день. И тем, кто стоял на страже порядка в обсуждениях ))
К сожалению, для меня тема потеряла свою добанутость.
И дело не в названии...
Всем добра, терпения и взаимопонимания:give_heart:
Dld2, cupol77 и Toreador - :thank_you:
 

Lizza

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:19
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
1,782
Репутация
96
Пол
Женский
ПОРА ПАНИКОВАТЬ?

На этой неделе громко и эффектно о себе заявили крупные мировые вулканы.

pimg-1365040.jpg


Сразу на нескольких континентах миллионы людей с тревогой следят за сводками сейсмологов.

Так в России, на Камчатке извергается вулкан Ключевской — самый высокий в Евразии. Раскаленная лава вытекает сразу из двух широких трещин на северо-западном склоне горы. Она подтапливает ледник. Из-за этого образовался мощный грязевой поток.

В Европе не на шутку перепуганы в Италии. Легендарная Этна проснулась еще в феврале, но заметно активизировалась в начале марта. Теперь вулкан регулярно засыпает пеплом и шлаком улицы итальянских городов и деревень. Продолжительность извержений усиливается день ото дня. Жители острова стараются не покидать домов, боятся новых пиков активности вулкана. Европейские ученые опасаются, что крупнейший действующий вулкан Старого Света уже выходит из-под контроля.

В Азии в Индонезии во вторник проснулся вулкан Синабунг, расположенный в провинции Северная Суматра. С него сошли 13 раскаленных потоков, произошло несколько взрывов, а столб пепла поднялся на высоту пять километров.

Насколько серьезна угроза от этой сейсмической активности по всему миру?
Например, деятельность вулканов может привести к попаданию пепла в двигатели самолетов и аварийным ситуациям на воздушном транспорте. А в случае катастрофического извержения вполне возможны региональные и даже глобальные изменения климата. Все это будет иметь серьезные последствия для экономик многих стран.

https://www.5-tv.ru/news/334380/pora-panikovat-srazu-neskolko-vulkanov-vraznyh-castah-mira-prosnulis/
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
00:19
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,639
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Всем, категорический привет.
Рад что снова сюда. Тут хорошо.
Кому не нравится, просто не ходите сюда и всё)) делов то.
Перенести сюда (в раздел отдельной темой из личного) календарик БП?
 

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
01:19
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
02:19
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Да уж... Такого скучного конца света еще не было на моей памяти. :d_coffee:
Вот раньше, я помню: Армада инопланетных кораблей, рядом Нибиру летит, огонь с неба и тут же всемирный потоп. Несчастные чипированые люди вспыхивают как спички и тонут в воде. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ