Асоциальное поведение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Почему я создал эту тему? Дело в том, что я сегодня наткнулся на тему, в которой обсуждали меня, а именно про предложение забанить Кена и прочитал её. Мне естественно было неприятно всё это читать. Тем более что в этой теме про меня было написано много глупостей и гадостей.

Всё это меня возмутило и я реально не смог удержаться, чтобы не высказаться.

Но больше всего меня покоробило то, что ряд людей обвиняет меня в асоциальном певедении. Дескать у Кена асоциальное поведение, поэтому надо быть с ним осторожным и т.п.

Люди, я никому ничего плохого никогда не делаю и делать не собираюсь. Я законопослушный гражданин и я знаю, что есть законы, которые переступать нельзя потому, что за них тебе надают по шапке образно говоря. И я стараюсь не нарушать эти законы. Так как с понятием "асоциальное поведение" сразу возникают ассоциации в виде преступников, бандитов и т.п., то я совершенно не понимаю, о каком асоциальном поведении в отношении меня идёт речь.

Я никого не оскорбляю, не обижаю и правила форума стараюсь на нарушать, потому что я знаю, в чём эти правила заключаются.

Поэтому хотелось бы узнать в каком асоциальном поведении меня обвиняют. Где участники форума его углядели?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Викторина, да вот без понятия, если честно. Я вроде бы ничего плохого не делал. Наверное предрассудки общества.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Окси, с какой подружкой?
Я вообще-то с подружками общаюсь в социальных сетях.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Окси, если ты о мудрейшей, то я расстался с ней уже больше недели назад.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
@Кен, хватит валять дурака убирай свой клон с глаз долой! Уже эти темы порядком утомили. Ты и еще раз ты!!!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Брутальная Шишига, не понимаю о каком клоне идёт речь. Я никого клона не создавал.

Вообще-то эту тему я создал потому, что мне было неприятно, что меня обсуждают за спиной и пишут про меня гадости. Я думаю, мало кому это было бы приятно, если бы его обвиняли в том, что он не совершал. И мне хотелось бы понять, с чего вдруг ко мне стало такое отношение, как-будто я вирус, микроб, а от и вообще демонстрирую асоциальное поведение. Я ничего такого, что могло бы кому-то навредить никогда не делал. Я очень совестливый человек. Я знаю, что это не хорошо.

Я очень одинок по жизни и тем более сейчас, когда меня покинула мудрейшая. И мне хочется ка-кто выбраться из этого одиночества. Я так люблю людей! Это такие интересные личности! Мне хочется к людям, хочется общения, хочется, чтобы жизнь какая-то началась!

И мне хотелось бы узнать, почему большинство видит во мне то, чем я так не хотел бы быть?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
не понимаю о каком клоне идёт речь. Я никого клона не создавал.

Викторина твой клон, и давай тыт тут не будешь начинать сказки Венского леса устраивать!


Я так люблю людей! Это такие интересные личности! Мне хочется к людям, хочется общения, хочется, чтобы жизнь какая-то началась!

Ты их не любишь, ты их несчадно юзаешь. Оспидя..о чем это я?? Пошла отседа!

Еще раз приведешь своего клона Викторину, забаню..обоих))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Викторина твой клон, и давай тыт тут не будешь начинать сказки Венского леса устраивать!
Викторина - это не мой клон! С чего вы взяли?
Просто какая-то девушка мне написала. Мне, кстати, были приятны её слова.

Ты их не любишь, ты их несчадно юзаешь. Оспидя..о чем это я?? Пошла отседа!
Еще раз приведешь своего клона Викторину, забаню..обоих))))
Я люблю людей и именно поэтому очень хочу, чтобы они со мной общались. Но большинство людей не любят меня. Большинство людей плохо ко мне относятся. И так продолжается всю жизнь. Поэтому я и одинок по жизни.
 

nolta

тебе никто, а мне - бог?
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
259
Репутация
0
Пол
Мужской
Викторина - это не мой клон! С чего вы взяли?
Просто какая-то девушка мне написала. Мне, кстати, были приятны её слова.


Я люблю людей и именно поэтому очень хочу, чтобы они со мной общались. Но большинство людей не любят меня. Большинство людей плохо ко мне относятся. И так продолжается всю жизнь. Поэтому я и одинок по жизни.

Радуйся! Одиночество награда! Займись самосовершенствованием. :music2:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@nolta, а как заняться самосовершенствованием?
И да, почему это награда? Какие есть плюсы в одиночестве?
 

nolta

тебе никто, а мне - бог?
Наш человек
Местное время
18:10
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
259
Репутация
0
Пол
Мужской
@nolta, а как заняться самосовершенствованием?
И да, почему это награда? Какие есть плюсы в одиночестве?

Тебе видней, ты же в одиночестве.
А награда потому, что все в толпе, а ты вне толпы... Дерзай.
Твоё творчество оценят потомки.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@nolta, но у меня никогда не будет девушки и мне никогда не познать истинного семейного счастья.
Девушки, как правило, появляются у тех людей, которые как раз-таки находятся в толпе. А у одинокого, откуда возьмётся девушка?

Если я бы я мог найти девушку и познать истинное семейное счастье, то всё остальное мне было бы уже не так нужно. Но я не могу её найти, поэтому, дабы как-то отвлечься и смириться с тем, что моя мечта никогда не сбудется, бегаю по разным местам и стараюсь отвлекаться.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:10
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Так.Не поняла-зачем ты взял женщину на аву,тем более виртуальную.Как корабль назовешь,так он и поплывнт.Хоть бы капитана Врунгеля поставил,и то-мужик:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ