Где правда?

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В инете много инфы про прошлое, инопланетян и про закрытие наших способностей и т.д.
Оставлю для начала эту ссыль.
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=Rg97qXQ0CKM&index=66&list=WL[/MEDIASERVICE]
Кто, что думает хотя бы по этому ролику?

Добавлено через 4 минуты

@Дурень, я тут буду постить, то о чем заикнулась ... ну, ты понял
web.gif
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Красивая версия. Но не доказуемая.):rolleyet: Тут как раз набор тех фактов, которые считаются артефактами.

Учёные склонны предполагать что на нашей Земле было несколько цивилизаций. И что мы уже вовсе не первая. Только если это так, то получается вполне возможно что и Марс был обитаем. Если там есть вода, впрочем как и на Луне. Но опять таки то что мы все марсиане? Или же наши предки рептилоиды? Мне кажется не вполне правдоподобным.

Скорее всего на Землю жизнь была занесена залетевшим сюда астероидом, столкнувшимся с планетой ещё в тот период когда Солнечная система была не совсем стабильна, как теперь. То есть та самая панспермия.

Далее лишь благодаря солнечному теплу, появлению воды на планете, а так же и температуры для обитания сюда *ворвалась* жизнь. Причём важную роль в этом сыграла Луна. Она обеспечивала поверхность Земли приливами, отливами.

Так что всё это лишь гипотезы. А доказать не удаётся пока что. Есть рептилоиды? Да, не.. Не знаю.. Вряд ли..)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Нет. Скорее они поработители)). Сейчас в закладках поищу очень интересный ролик...там тебе ответы :bee:
Смотрела краем глаза передачу, но телеканал РЕН ТВ, это нечто потрясное.) Там фантазёры ещё те. И вот что странно, один и тот же дядичка у них в разных передачах кандидат самых разных наук почему то. То он кандидат исторических наук, а то вдруг бац и.. Экономических. ::D2: Если родил РЕН ТВ-ный, то скорее всего шутошный..) Но любопытно посмотреть) Они же развели и о пирамидах шумиху и тоже про инопланетян.))
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
@Shade,
Могу понять все, но как западный мировой капитал мог остановить разработки в СССР и в последствии в России не понимаю. Как он останавливает разработки в таких странах как северная Корея, которая полностью положила на весь мир? Почему банкиры не могут остановить другие не выгодные западу разработки, которые проводят даже зависимые от них страны? Я смотрел много таких фильмов, в них очень много нестыковок.
 
Последнее редактирование:

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:00
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
банкиры не могут остановить другие не выгодные западу разработки
а они активно внедряются? только в замкнутом пространстве сев. Кореи.
й мировой капитал мог остановить разработки в СССР и в последствии в России не понимаю
н у так -то многие наши уехали работать на благо Америки или Запада.
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
а они активно внедряются? только в замкнутом пространстве сев. Кореи.
Нет. Они не внедряются по той причине, что их нет. В фильме многое не договаривается. Например, что двигатели, использующие альтернативные источники энергии, работают нестабильно, они ненадежны и небезопасны. У них множество минусов, исследования продолжаются, но оно очень дорогостоящее. Намример, испытанное над Байкалом "летающее крыло" почемуто летает только над Байкалом и больше нигде.

н у так -то многие наши уехали работать на благо Америки или Запада.

Да, но гораздо больше осталось.

Запад не сможет остановить подобные проекты, если они действительно чем то обоснованы. Например, попытка остановить израильский проект "лави" привела к тому, что он был продан в Китай, не смотря на обострившиеся после этого отношения между странами. В Израиле ведутся очень активные поиски альтернативных источников энергии, но пока они неэфективны.
По поводу Николы Теслы, тут не все ясно. Тут какая-то шутка гения. Ни одна его устанрвка не проработала достаточно долго и повторить его опыты не удалось. Он, по всей видимости, скрыл что-то.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:00
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
не сможет остановить подобные проекты
в любой проект нужны вложения... особенно для повсеместного внедрения..

Добавлено через 1 минуту

Он, по всей видимости, скрыл что-то.
или уничтожено.
может, быть..не всё в фильме истина..но про источники энергии я готова поверить.

все войны из-за НЕФТИ и горючих источников получения энергии

а вокруг войны еще сонм желающих нажиться-вооружение..и т.д..
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
в любой проект нужны вложения... особенно для повсеместного внедрения..

Добавлено через 1 минуту


или уничтожено.
может, быть..не всё в фильме истина..но про источники энергии я готова поверить.

все войны из-за НЕФТИ и горючих источников получения энергии

а вокруг войны еще сонм желающих нажиться-вооружение..и т.д..

Ну так сейчас ведутся исследования по получению энергии из воды, магнитного поля земли, солнечного света. Только пока очень низкий кпд и надежность. Так же проводятся исследования в области беспроводной передачи энергии. Результаты пока не высокие, но иследования ведутся. Никто их не тормозит.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:00
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
@Вовочка, д а всё проводится, да только на электромобили пока мало кто пересаживается.Нет глобального движения вперед. Видимо процесс внедрения прогресса регулируется.Но! Нам не дано это знать!
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:00
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,242
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
@Вовочка, д а всё проводится, да только на электромобили пока мало кто пересаживается.Нет глобального движения вперед. Видимо процесс внедрения прогресса регулируется.Но! Нам не дано это знать!

Почему? У нас половина машин идет с гибридными двигателями, разве вас их нет? Машины с чисто электрическим двигателями пока не имеют достаточного запаса хода и еще недостаточно надежны, тем не менее я думаю что еще несколько лет и они вофдут в массовое производство. Пока широкое распространение приобиели только электродвигатели для сверхлегкого вело и мото транспорта. У нас их много на дорогах.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:00
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
@Вовочка, ну не электромобили, так другое..все равно Нефть пока- камень преткновения и причина войн, а значит движухи на Земле.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ