С днём Победы, друзья - форумчане!

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
14:28
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
283ec54s-960.jpg


Добавлено через 3 минуты

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/bvnWNL4mnS0[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 52 секунды

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/IpUr_4B-Rxs[/MEDIASERVICE]
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
14:28
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Re: С днём победы, друзья - форумчане

МОЙ ДЕД, ушел на фронт 17 летним мальчишкой, прибавив один год к своим 17.

Вечная память всем, прошедшим войну!

1d8369d1bfd3.jpg
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:28
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Re: С днём победы, друзья - форумчане

Поддерживаю.
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
14:28
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Re: С днём победы, друзья - форумчане

С великим праздников всех. С Днем Победы!

Вечная память Героям.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
40,351
Репутация
2,106
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Сняли салют. Нас толкали со всех сторон, как могли, стабилизировали изображение.


[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=eUBwYK45c4c&feature=youtu.be[/MEDIASERVICE]
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
14:28
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
179
Репутация
0
Местоположение
Московская губерния
Пол
Мужской
Всех поздравляю с 71 годовщиной ! Ура товарищи!!!:salut:
....и небольшой прикол от Мамочки )


Добавлено через 6 минут

И наш парад!
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
14:28
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Да чот в этом годе клоуны одни) губернатор поменялсо
У нас вроде как всегда на уровне. Я правда на парад не поехал, онлайн трансляцию смотрел.
Даже фейерверк с шести мест в городе запускали :zongl:
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
14:28
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
179
Репутация
0
Местоположение
Московская губерния
Пол
Мужской
У нас вроде как всегда на уровне. Я правда на парад не поехал, онлайн трансляцию смотрел.
Даже фейерверк с шести мест в городе запускали :zongl:

Видео нет пока парада войск позже выложу, у нас бойцы бравые одни подосиновики(МЧС) херачут как кремлевские курсанты есть еще часть МП в Дуброво тоже шагают хотя ближайшее море от нас за хер знает скока тыщ километров) Салют в этот раз был жидкий ощущение такое что какой-то нувориш свадьбу гулял..в Новый год даже круче фейерверки были.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
14:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Помните! Через века, через года — помните
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Вечная память павшим за свободу нашей Родины!

Добавлено через 46 секунд

Салют на день Победы. Один из самых ярких впечатлений и воспоминаний детства. Сотни, тысячи людей на Чернавском мосту г. Воронежа стоят и, в ожидании салюта, поют песни победы, а потом эти же люди кричат УРА! Ура победе! Ура вернувшимся с войны! Ура в вечную славу не вернувшимся! Единая Победа, единая история.
Но даже сейчас, только салют на 9 мая вызывает такие эмоции и такое ощущение. Муражки по коже. Военные песни.
Все мы, мое поколение, может позволить забабахать салют в любой день. Он будет красивый и яркий, но не тот.
Лет 5 назад мы вышли в Кузьминках в парк посмотреть салют - люди ждут и молчат - вернее говорят о своем. Я запустила на телефоне День Победы и разговоры стихли и постепенно запели все!
Мы должны помнить, чтобы передать все нашим детям. Ветеранов, кто смог бы с ними поделиться воспоминаниями осталось очень мало.
Мы должны держать и воскрешать историю их мужества, силы и Победы! Сегодня и каждый день, когда над нашими головами мирное время - это их праздник!
ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ! Великая Победа Сильных Духом Людей Великой Страны!!!!!
Ура! Ура! Урааааааа!

Добавлено через 20 минут

Не хочу быть Вангой. Но Вангую, что через 5-10-20 лет найдутся люди, которые скажут, зачем столько денег тратить на парад и праздник ветеранам, которых нет. Хочу заранее пожелать этим людям - "чтобы у вас язык отсох и понос не проходил неделю от каждой такой мысли"!
Мои дети уже не застанут ветеранов, или не запомнят, по малолетству их, никто за столом им не будет говорить, что недоеденая корочка хлеба могла кому-то спасти жизнь, а мы так легко выбрасываем продукты!
Мои дети никогда не увидят как взрослые люди пригибаются и вздрагивают от громких звуков-выстрелов машин!
Мои дети не узнают, что надо запасаться тушонкой, крупой, сахаром, солью, и прочими вечными продуктами на года. Просто чтобы это все было.
Мои дети никогда не будут выращивать овощей больше чем смогут есть.
Мои дети не будут боятся врачей, из-за того, что один их ребенок умер от заражения крови после удаления зуба, а второго заморили голодом в больнице.

Мои дети этого всего не познают и не почувствуют и только потому, что 71 год назад наши предки победили! Они стояли, не взирая на смерть, до конца! Они пали, чтобы мы были счастливы! Они умерли за наше мирное небо над головой!

Я хочу, чтобы парад был всегда! Чтобы Бессмертный полк, хоть, как бы это не было печально, пополнялся портретами и табличками! Наши ветераны не вечны, и, надеюсь, Господь их будет хранить, но случиться так, что их не станет. Они пополнят ряды Бессмертного полка!

Наши предки совершили невозможное и нереальное! Они совершили чудо!
А мы, видя, как перекраивают историю, ничего не делаем. Но, это вопрос к политикам, а не к нам. Просто я хочу надеяться, что мои родные, друзья и близкие люди считают так же как и я. И своих детей они будут воспитывать со знанием и верой в нашу Великую Победу.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ