Оглядывая прожитую жизнь.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сейчас, оглядывая прожитую жизнь, я вижу, что больше всего в ней было горя и несчастий, чем чего то хорошего, приятного, радостного. Не знаю по какой причине было так, как было, да я и не хочу это выяснять. Общество и я в совокупности +семья +страна+ невезенье...и куча еще всяких факторов, наверное были, которые послужили тому что в ней было и произошло. Дело не в этом. Я его пережила, перенесла, выкарабкалась, куда то пришла, набралась сил, воодушевленности, сейчас я просто хочу стереть из памяти негатив. Просто стереть, не хочу чтобы что то плохое что я не хочу чтобы жило во мне жило, существовало, продолжало пускать свои корни в настоящее.. Чтобы даже было хоть какое то упоминание этого. Ничего этого не хочу. Не хочу помнить, не хочу знать, это мое право. Я не обязана нести эти воспоминания, и я не хочу этого. Поэтому я хочу стереть их, их уже нет, пусть об этом ничего не напоминает. Пусть будет в моей жизни только то что я хочу. поэтому в будущем я буду обращаться за помошью гипнотезера. Хочу пройти сеансы гипноза, перед этим все обсудив и прийдя к решению, что для меня будет лучше. Вначале мне нужна конечно консультация, хочу просто сходить на прием и побольше узнать об этом и что мне требуется (именно от меня) чтобы стереть из памяти определенные события. Буду искать ценр, самый лучший, гле самые лучшие профессионалы, не важно даже сколько это будет стоять, не так важно, если надо я накоплю, важен результат. И здесь должны быть специалисты самого высокого уровня.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:56
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,751
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Сейчас, оглядывая прожитую жизнь, я вижу, что больше всего в ней было горя и несчастий, чем чего то хорошего, приятного, радостного.
так это ж чистая химия. недавно читала, при неприятных событиях, организм мобилизуется, все резервы, адреналин, и память в том числе. поэтому , к сожалению, и помнится плохое.

насчет гипноза - я уже писала. просто так что-то вычеркнуть. что-то оставить, не получится в принципе. и мы не в сказочном будущем живем. если хочешь результата - надо работать над ним. почитай литературу, хоть Свияша. поработай над собой, своими негативными эмоциями, и забудется все плохое. вернее - оно тебя отпустит.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Blackberry bright, ты уже писала подобное в какой-то теме...и тебе уже отвечали,что от прошлого убежать нельзя...
Человеческая психика так устроена..Память дана,чтобы помнить и не совершать прежних ошибок...Без прошлого нет настоящего,а без настоящего не будет будущего...либо ты сойдешь с ума,доведя себя до идиотского состояния...

Негатив вытесняется позитивом:hulahup:...трамбуется им, укладывается в пласты и замуровывается в дальние,неактивные полки памяти...Только так и никак иначе!:unknw:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Blackberry bright, ты уже писала подобное в какой-то теме...и тебе уже отвечали,что от прошлого убежать нельзя...
Человеческая психика так устроена..Память дана,чтобы помнить и не совершать прежних ошибок...Без прошлого нет настоящего,а без настоящего не будет будущего...либо ты сойдешь с ума,доведя себя до идиотского состояния...

Негатив вытесняется позитивом:hulahup:...трамбуется им, укладывается в пласты и замуровывается в дальние,неактивные полки памяти...Только так и никак иначе!:unknw:

Нет Софи !!:nea: Судя в кантегсте -Капля негатива убивает лошадь!! Хомячка - разрывает на части!!:preved:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
16:56
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Blackberry bright, Юля прежде всего ты должна стать королевой своих мыслей и эмоций. Ты должна осознать, что ты способна управлять сими мыслями и эмоциями. Понять, что ты имеешь власть над ними, а не они над тобой. И когда ты сможешь это сознать, то все эти проблемы уйдут просто потому, что ты сама их прогонишь. Стереть мысли нельзя, но можно не думать и не вспоминать о том, что тебя мучает. У тебя всегда есть выбор - страдать тебе или быть счастливой. Ты сама - кузнец своей судьбы. Возьми же ситуацию под контроль и направь свои мысли в нужное русло! Не нужно обращаться к гипнотизёрам - это очень опасно. Неизвестно, чем это потом может обернуться. Я верю в то, что у тебя всё получится. Ты - прекрасная девушка!
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Blackberry bright, Юля прежде всего ты должна стать королевой своих мыслей и эмоций. Ты должна осознать, что ты способна управлять сими мыслями и эмоциями. Понять, что ты имеешь власть над ними, а не они над тобой. И когда ты сможешь это сознать, то все эти проблемы уйдут просто потому, что ты сама их прогонишь. Стереть мысли нельзя, но можно не думать и не вспоминать о том, что тебя мучает. У тебя всегда есть выбор - страдать тебе или быть счастливой. Ты сама - кузнец своей судьбы. Возьми же ситуацию под контроль и направь свои мысли в нужное русло! Не нужно обращаться к гипнотизёрам - это очень опасно. Неизвестно, чем это потом может обернуться. Я верю в то, что у тебя всё получится. Ты - прекрасная девушка!

Вова ты чиму девужку учишь!?))) Прежде чем учить, самаму над овладеть сваими эмоциями:connie_twiddle:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:56
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Сори за мой французский - но по моему это называется - хронический недотрах... Оффтоп
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Сори за мой французский - но по моему это называется - хронический недотрах...
и хроническое желание копаться в себе, своих несчастьях и обидках, и желательно публично, чтобы было с кем все это подробно обсудить.
Можно подумать, у остальных людей жизненный путь выстлан одними розами.
Хочешь быть счастливым - будь им ©. Только здесь ключевое слово - "хочешь".
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:56
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Чёйто вы все так на меня накинулись!!??
Во первых нет у меня никакого желания что то делать публично, просто это мой раздел и я могу создавать в нем любые темы по своему усмотрению. это раз.
Насчет недотраха.. ну конечно ко всему недотрах приплетать.. это так модно щас, но не оригинально!
В третьих, хочу хорошую жизнь и будет у меня хорошая жизнь, хочу избавиться от негативных эмоций и воспоминаний с помощью гипноза, это тоже будет.
У всех жизни разные не надо ровнять свои с моей, обо мне вы ничего не знаете не знаете через что мне пришлось пройти, одно дело не сахар а другое на грани самоубийства, чувствуете разницу, не думаю что это вообще можно сравнить.
Все, больше ничего не буду писать в этой теме.
Следующий пост будет, когда пройду сеанс гипноза.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,070
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
@Blackberry bright,но без прошлого нет будущего. Его принять и положить на заднюю полку своего сознания. Не тормошить коли не хочется. Если есть люди, напоминающие о негативе - исключить. И жить полной жизнью..:flowers:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:56
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Насчет недотраха.. ну конечно ко всему недотрах приплетать.. это так модно щас, но не оригинально!
это не мода - это факт...
У всех жизни разные не надо ровнять свои с моей, обо мне вы ничего не знаете не знаете через что мне пришлось пройти, одно дело не сахар а другое на грани самоубийства, чувствуете разницу, не думаю что это вообще можно сравнить.
Это интернет детка... а вообще нефиг заморачиваться... Руки-ноги целы...голова (сипотишная к ста) на плечах... в голове тоже кой чаго есть... фигура, попка и титьки на месте - шо еще надо для счастливой жизни? А я тебе скажу, что надо поменьше виртуальным "сексом" заниматься и побольше реальным - вот и счастье будет не виртуальным а реальным... :bla: А так то, ты знаешь - у КАЖДОГО есть свой скелет в шкафу, однако самобичеванием и причем прилюдно заниматься не стоит... за все ответим там... откуда не возвращаются...:give_roz:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,070
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Ну как в твоей прекрасной головке, Юлечка, могут роиться такие мысли:zadziera_nosa:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Согласна..что когда чересчур занимаются виртуальной жизнью,то оттдаляется на второй план реал....Мнимые ,далекие люди начинают занимать в жизни неподобающее им место...
А это неправильно!
За этим надо следить....
Но у Юли даже не в этом дело...у нее конкретная депрессуха...:girl_sigh::thinking:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,070
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,070
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ