К вопросу о Вере Полозковой

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
21:32
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Господа, вы слыхали о современной поэтессе Вере Полозковой?
Она популярна, собирает залы по всей России, даже Стас Намин пишет музыку на её стихи.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/ye8ZO8mjGP0[/MEDIASERVICE]

Как вам она?
 

Агнес

Странник
Наш человек
Местное время
21:32
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
37
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Без году неделя, мой свет, двадцать две смс назад мы еще не спали,
сорок - даже не думали, а итог - вот оно и палево, мы в опале, и слепой не видит, как мы попали и какой в груди у нас кипяток.
Губы болят, потому что ты весь колючий;
больше нет ни моих друзей, ни твоей жены;
всякий скажет, насколько это тяжелый случай и как сильно ткани поражены.
Израильтянин и палестинец, и соль и перец, слюна горька; август-гардеробщик зажал в горсти нас, в ладони влажной, два номерка;
Время шальных бессонниц, дрянных гостиниц, заговорщицкого жаргона и юморка; два щенка, что, колечком свернувшись, спят на изумрудной траве, сомлев от жары уже;
все, что ДО - сплошные слепые пятна, я потом отрежу при монтаже.

Этим всем, коль будет Господня воля, я себя на старости развлеку:
вот мы не берем с собой алкоголя, чтобы все случилось по трезвяку;
между джинсами и футболкой полоска кожи, мир кренится все больше, будто под ним домкрат;
мы с тобой отчаянно Непохожи, и от этого все Забавней во много крат;
Волосы жестким ворсом, в постели как Мцыри с барсом, в голове бурлящий густой сироп;
Думай Сердцем - сдохнешь счастливым старцем, будет что рассказать сыновьям за дартсом, прежде чем начнешь собираться в гроб.

Мальчик-билеты-в-по­следний-ряд, мальчик-что-за-роск­ошный-вид.
Мне Плевать, что там о нас говорят и кто Бога из нас гневит.
Я планирую пить с тобой ром и колдрекс, строить жизнь как комикс, готовить тебе бифштекс;
что до тех, для кого важнее Моральный кодекс - пусть имеют вечный оральный секс.
Вот же он Ты - стоишь в простыне, как в тоге и дурачишься, и куда я теперь уйду?!
Катапульта в райские гребаные чертоги - специально для тех, кто будет гореть в аду

attachment.php
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Полозкова яркая. Но иногда кажется, что она создала уже все образы, на которые только была способна. Хочется, чтобы я ошибалась.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
А почему бы и нет. Выдал инфу в мир, и ушел за кулисы, в свое собственное нерушимое
Быстро :) Вся жизнь впереди
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
21:32
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Как-то мне Мари сказала, что я раздаю нуждающимся части собранные по пути. В этом была суть. И так было, и было не долго, надеюсь все части мои пришлись по душе, и не рушат. Иногда безразличный встречный меняет нашу жизнь больше, чем самый близкий, дорогой, который долго и надежно блюдет не сбились ли мы с пути.

Добавлено через 3 минуты

Время когда ты чувствуешь эти потоки, и не важно время и расстояние, тебе ничего не нужно, ты все видишь, и имеешь силы.

Звучит конечно как охинея. Но это волшебное время. И ты волшебник... Верящий в чудеса.
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:32
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
о, даже целая тема, а я в другой )
ну да ладно)

ходила на её выступление, что сказать.. на одном дыхании))
но!
я, пожалуй, соглашусь. То что её толкало на творчество вытеснено счастьем (и это просто замечательно! но это уже не та Вера..).
Детские стихи умилительные, но.. сложно представить такой перепад, муза другая, стилистика тоже меняется.

Но читает она просто необыкновенно, особенно под музыку (транс? не очень разбираюсь...) :rolleyes:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ