Провинциальный парк Grundy Lake, Часть 1: Oзерo "Swan Lake"

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
18:17
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Мы любим отдыхать с палаткой на природе. побродить по тайге, покататься на каноэ. Вот и в этот раз мы выбрали очень красивый провинциальный парк на севере провинции Онтарио. Называется он "Провинциальный парк Grundy Lake". Это потому, что озеро "Гранди" находится почти по центру парка. Но в парке есть очень много озёр поменьше и вокруг парка ещё два больших озера. Проще говоря любителям рыбалки, водного спорта и "бродягам" по лесу тут полное раздолье.Расстояние от нашего дома до парка чуть меньше 300км, а это 3 часа в дороге, но что важно весь путь по трассе, поэтому ехалось не тяжело. У нас было всего два полных дня, но нам удалось побродить у трёх озёр. Это Swan Lake, Gut Lake, Grundy Lake. Они хоть и находятся в нескольких километрах друг от друга, но выглаядят абсолютно по-разному. "Swan Lake" имеет довольно болотистые берега, "Gut Lake" очень крутые скалистые, а "Grundy Lake" довольно ровные и хороший песчаный пляж. С погодой нам повезло 50Х50. B первый вечер прошла хоть и короткая, но сильная гроза. Немного подмочив наши планы, но зато два остальных дня, стояла по-летнетму жаркая погода до +30°C. Оставшееся от походов время мы с удовольствием купались в прохладной воде "Grundy Lake". Вот фотографии нашего отдыха.

R3uOluy.jpg


Oзерo "Swan Lake"

4F2QTdd.jpg


VFFYDZZ.jpg


i3Ibil1.jpg


wB9PJOd.jpg


hCq48IL.jpg
.
W1zfNyw.jpg


IjU8lJE.jpg


KxuVU7e.jpg


ooAw6kw.jpg


CIkfVUV.jpg
.
iqulTpM.jpg


JglX3yD.jpg


m5zItFI.jpg


rk6PLrJ.jpg
.
9yQw89L.jpg


xUZeJTJ.jpg


6eph5wS.jpg


s5PH48h.jpg


6xatcFK.jpg


elHIzFB.jpg


1lpIFZN.jpg


xTn8txd.jpg
.
CBHIaiG.jpg


7XTRigT.jpg


uRvTIyu.jpg


Ужин после дождя

N6xyFvy.jpg


K7GAZnO.jpg
.
wn3V0lS.jpg


l8Q2HUy.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Re: Провинциальный парк Grundy Lake, Oзерo. Часть 1: "Swan Lake"

@Prentice, уххх))) Я туда уже хочу))) :emoji40: Божественное место, а лилии вообще мне детство напомнили в охотничьих угодьях Белоруссии) :cupidgirl:
И удивительно, как на камнях растут сосны, надо же, жажда жизни какая)
Креветки на углях - вообще отдельная тема) :nyam:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
01:17
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
Re: Провинциальный парк Grundy Lake, Oзерo. Часть 1: "Swan Lake"

Как все красиво!озеро потрясающее!я уже писала,что люблю виды с водой,они просто великолепны)Креветочки очень аппетитные,я сразу есть захотела!!молодец Майкл!!!:dada:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ