Золотая молодежь

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
дочь Ларисы Гузеевой, заявила, что работать она в жизни не планирует. Обеспечивать ее будет мама.
Как воспитали, то и получают. Плохо, что получат потом все, общество еще содержать это будет после очередных слезливых передач, что дочери Гузеевой срочно нужна помощь, люди добрые.
И добрые люди, которые на заводах вкалывают, побегут спасать деточку.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Долларовый миллиардер Игорь Рыбаков оставил своих детей без наследства

Долларовый миллиардер, постоянный строчник Forbes Игорь Рыбаков заявил, что они с супругой приняли решение не оставлять наследства ни одному из своих четверых детей.

«Мы не будем оставлять наследство своим детям. Вместо этого большую часть состояния нашей семьи мы направим на развитие образования в стране. $100 млн будет инвестировано уже в ближайшие 10 лет», - написал Рыбаков в своем Instagram.

Он подчеркнул важность развития школьного образования, так как считает, что именно в этот период происходит формирование и становление личности. Рыбаков уверен, что от этого напрямую зависит не только будущее человека, а также всей страны.

«Изменить мир здесь и сейчас невозможно. Если мы хотим жить в сильной и развивающейся стране, нужно начинать с молодого поколения», — резюмировал миллиардер.
https://www.mk.ru/social/2020/10/16/dollarovyy-milliarder-igor-rybakov-ostavil-svoikh-detey-bez-nasledstva.html
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Долларовый миллиардер Игорь Рыбаков оставил своих детей без наследства

Долларовый миллиардер, постоянный строчник Forbes Игорь Рыбаков заявил, что они с супругой приняли решение не оставлять наследства ни одному из своих четверых детей.

«Мы не будем оставлять наследство своим детям. Вместо этого большую часть состояния нашей семьи мы направим на развитие образования в стране. $100 млн будет инвестировано уже в ближайшие 10 лет», - написал Рыбаков в своем Instagram.

Он подчеркнул важность развития школьного образования, так как считает, что именно в этот период происходит формирование и становление личности. Рыбаков уверен, что от этого напрямую зависит не только будущее человека, а также всей страны.

«Изменить мир здесь и сейчас невозможно. Если мы хотим жить в сильной и развивающейся стране, нужно начинать с молодого поколения», — резюмировал миллиардер.
https://www.mk.ru/social/2020/10/16/dollarovyy-milliarder-igor-rybakov-ostavil-svoikh-detey-bez-nasledstva.html

ошибка этого миллиардера - это его геморрой состояние
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Наблюдаю за одним парнишкой: благодаря родителям имеет и квартиру, и образование, в общем, благополучный. И такой от него идет пафос по поводу своей благополучненькой жизни, как будто это он сам всего добился. Смотреть противно. Так и хочется как-нибудь грамотно опустить с небес на землю. Молчу, не мое дело. Но раздражает
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Долларовый миллиардер Игорь Рыбаков оставил своих детей без наследства
Долларовый миллиардер, постоянный строчник Forbes Игорь Рыбаков заявил, что они с супругой приняли решение не оставлять наследства ни одному из своих четверых детей.
«Мы не будем оставлять наследство своим детям. Вместо этого большую часть состояния нашей семьи мы направим на развитие образования в стране. $100 млн будет инвестировано уже в ближайшие 10 лет», - написал Рыбаков в своем Instagram.
Он подчеркнул важность развития школьного образования, так как считает, что именно в этот период происходит формирование и становление личности. Рыбаков уверен, что от этого напрямую зависит не только будущее человека, а также всей страны.
«Изменить мир здесь и сейчас невозможно. Если мы хотим жить в сильной и развивающейся стране, нужно начинать с молодого поколения», — резюмировал миллиардер.
https://www.mk.ru/social/2020/10/16/dollarovyy-milliarder-igor-rybakov-ostavil-svoikh-detey-bez-nasledstva.html
По-моему это тоже неправильно.
Кто мешает оставить что-то детям, а остальное на образование?
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Бенджамина, а родители горды его поведением?
Родители, похоже, вот этого всего в упор не видят, все в восхищении достижениями своего чада. Бабушка прям его в глаза называет гением....нну не знаю, товарищи, имхо, это перебор. Гениального там пока ничего.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Бабушка прям его в глаза называет гением....нну не знаю, товарищи, имхо, это перебор. Гениального там пока ничего.
Может, это страх, что ребенок вырастет недооцененным? Какие-то свои проблемы из детства?
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Может, это страх, что ребенок вырастет недооцененным? Какие-то свои проблемы из детства?
Не знаю. Но только на фоне хтой вселенской любви второй ребенок именно недооценен и ему обидно, это заметно. У меня нет ни брата, ни сестры и сын один, мне эти проблемы неведомы, но очень часто вижу, как родители, бабушки делят братьев (сестер) на менее и более любимых и это очень жестоко. И еще непонятно, кому наносится бОльший вред- любимому или не очень любимому.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:02
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
По советским понятиям мои дети считаются поздними (сына я родила в 32, а дочку в — 40). И знаете, взрослая женщина может дать своим детям гораздо больше, чем молоденькая мама. Сама я в 20 лет была ещё совсем ребёнком. Теперь я знаю о жизни многое, у меня есть деньги, чтобы выучить детей, сохранить их здоровье, показать мир.
Л. Гузеева

цитата Гузеевой
ну видно, по дочке, как она выучила свою дочь, сохранила её здоровье, показала мир...

всё от семьи, всё
избаловала дочь с детства, вот и результат
там ещё неизвестно - что вообще за отношения в семье
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Тогда очень странно, если отношение разное.:blink:
Мой первый муж был из такой семьи: все носились с его младшим братом, сюси пуси, а на старшего вообще никто внимания не обращал, он чуть ли не стирал себе сам. В итоге младшенький вырос алкашом и спился. Залюбили досмерти. Хотя не знаю, может, и жив еще
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ