Упал, очнулся — секс

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
21:13
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Английский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, который заявил, что случайно проник в 18-летнюю девушку в результате неудачного падения

Лондонский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, которого обвиняли в изнасиловании 18-летней девушки. Судья снял обвинение, удовлетворившись объяснением, что обвиняемый «проник в девушку случайно, когда споткнулся и упал на нее».

46-летний владелец девелоперской компании Эхсан Абдулазиз (Ehsan Abdulaziz) ранее был обвинен в изнасиловании девушки-подростка. Как указывалось в материалах дела, он совершил насильственные действия в августе 2014 года в своей квартире, расположенной в Мейда-Вейл (Западный Лондон). Миллионер изнасиловал девушку, пока та спала на диване.

Жертва рассказала, что 7 августа 2014 года встретила Абдулазиза в известном ночном клубе Cirque Le Soir. Там она находилась со своей 24-летней подругой, которая уже была знакома с Абдулазизом.

В конце вечера миллионер предложил им поехать к нему домой на своей машине Aston Martin. Девушки согласились, и вскоре все трое уже были на квартире арабского бизнесмена. По словам пострадавшей, они выпили водку, а позже Абдулазиз уединился в спальне с ее подругой.

По словам 18-летней девушки, когда она очнулась утром следующего дня, она обнаружила Абдулазиза, лежащего сверху, с явными следами полового акта между ними.

Миллионер утверждал, что хотел просто предложить ей футболку, в которой можно спать, либо вызвать такси, чтобы отвезти ее домой. Он также заявил, что она сама потянула его на себя и спровоцировала на половой акт, сообщает Mail Online.

По словам Эхсана Абдулазиза, всё случилось в тот момент, когда он случайно упал.

— Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было, — оправдывался он в суде.

Факт обнаружения его ДНК в организме девушки он объяснил также случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.

Интересно, что судей полностью удовлетворили объяснения саудовского миллионера, и они сняли с него обвинения в изнасиловании.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/599511#ixzz3uWAF81ZL
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Английский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, который заявил, что случайно проник в 18-летнюю девушку в результате неудачного падения

Лондонский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, которого обвиняли в изнасиловании 18-летней девушки. Судья снял обвинение, удовлетворившись объяснением, что обвиняемый «проник в девушку случайно, когда споткнулся и упал на нее».

46-летний владелец девелоперской компании Эхсан Абдулазиз (Ehsan Abdulaziz) ранее был обвинен в изнасиловании девушки-подростка. Как указывалось в материалах дела, он совершил насильственные действия в августе 2014 года в своей квартире, расположенной в Мейда-Вейл (Западный Лондон). Миллионер изнасиловал девушку, пока та спала на диване.

Жертва рассказала, что 7 августа 2014 года встретила Абдулазиза в известном ночном клубе Cirque Le Soir. Там она находилась со своей 24-летней подругой, которая уже была знакома с Абдулазизом.

В конце вечера миллионер предложил им поехать к нему домой на своей машине Aston Martin. Девушки согласились, и вскоре все трое уже были на квартире арабского бизнесмена. По словам пострадавшей, они выпили водку, а позже Абдулазиз уединился в спальне с ее подругой.

По словам 18-летней девушки, когда она очнулась утром следующего дня, она обнаружила Абдулазиза, лежащего сверху, с явными следами полового акта между ними.

Миллионер утверждал, что хотел просто предложить ей футболку, в которой можно спать, либо вызвать такси, чтобы отвезти ее домой. Он также заявил, что она сама потянула его на себя и спровоцировала на половой акт, сообщает Mail Online.

По словам Эхсана Абдулазиза, всё случилось в тот момент, когда он случайно упал.

— Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было, — оправдывался он в суде.

Факт обнаружения его ДНК в организме девушки он объяснил также случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.

Интересно, что судей полностью удовлетворили объяснения саудовского миллионера, и они сняли с него обвинения в изнасиловании.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/599511#ixzz3uWAF81ZL

до суда наверное миллиардером был...
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:13
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
::D:::D:::D:::D:::D:::D:::D:::D:::D:
извините, могу только так отреагировать.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
О как, оказывается, бывает)

Добавлено через 1 минуту

А следственный эксперимент проводили?
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
21:13
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
до суда наверное миллиардером был...
блин, надо следсвенный эксперемент.
сколько раз придется упасть, чтоб один раз упасть и попасть свои днк туда.

Добавлено через 3 минуты

интересно еще под каким углом надо упасть, чтоб вот так вот...
пока моя фантазия рисует один вариант, типа рыбкой с разбегу.
это ж надо так спешить девушке такси вызвать и так сильно возбудиться от этого.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:13
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Вчера иду по улице, вижу 100 баксов лежит. "О-О, - думаю - нашла!" Наклонилась подобрать, чувствую - зарабатываю!
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вчера иду по улице, вижу 100 баксов лежит. "О-О, - думаю - нашла!" Наклонилась подобрать, чувствую - зарабатываю!

:biggrin: видимо этот анек тоже из жизненной ситуации получился))

Из истории в первом посте темы, тоже можно анек сложить)
Хотя, конечно грустно, что богатым все можно...:connie_twiddle:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Сразу вспомнилась фраза из фильма Последний бойскаут.-
Ну конечно,просто случайность. Споткнулся, упал и нечайно воткнул член в мою жену. :loud:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Надо было заставить его повторить это падение...если б получилось, то не виновен :daladno:
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:13
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
7 августа 2014 года встретила Абдулазиза в известном ночном клубе Cirque Le Soir.
В конце вечера миллионер предложил им поехать к нему домой на своей машине Aston Martin. Девушки согласились, и вскоре все трое уже были на квартире арабского бизнесмена.
обвинения в изнасиловании.
:facepalm:
какое тут вообще изнасилование?
она к нему домой поехала "Том и Джери" посмотреть?

лично я думаю, что она на утро придумала как бабла с миллионера срубить - вот и все

а он тоже баран кстати - да
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
По словам Эхсана Абдулазиза, всё случилось в тот момент, когда он случайно упал.
Ну что, мужик классно выкрутился. Молодец. Хотя я думаю, что оправдали его не за богатую фантазию.
Просто сами обстоятельства произошедшего.
Две девахи в ночном клубе, как я понимаю, упали на хвоста упакованному арабскому папику. Пили-жрали, потом сами же поехали к нему в гости. Там снова пили-жрали. Потом секс. Логично.
Где вообще тут состав преступления? Если "жертва" судя по всему даже не помнит самого процесса изнасилования. Может это вообще она его трахнула, а потом уснула тяжёлым пьяным сном, всё и забылось. Ну а утром, на более свежую голову, подумала, а почему бы с папика ещё и бабок не срубить, раз уж так свезло...
Одного не понимаю - причём тут суд...:bw:

Добавлено через 2 минуты

какое тут вообще изнасилование?
она к нему домой поехала "Том и Джери" посмотреть?
лично я думаю, что она на утро придумала как бабла с миллионера срубить - вот и все
а он тоже баран кстати - да
Чесслово я сначала написал, а потом твоё сообщение прочитал.
Это не плагиат.)))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ