Инопланетяне на Земле

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:22
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:22
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Мы далеко ушли от бананов...::D:

Конечно, но 5% ДНК рептилий выглядят очень скромно, на фоне 50% ДНК банана ))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А где можно узнать про генетику рептилоидов?

Напоминает что то из серии вопросов, типа - А спичка, это лес? ;)

Гене́тика — раздел биологии, занимающийся изучением генов, генетических вариаций и наследственности в организмах. ....
Как ты представляешь книжку, про генетику рептилоидов? :unknw: Прости у меня вопрос ступр вызвал :read:
К тому же, то, что было в нас заложено изначально, могло уже не раз переиграться))). Нас давно уже используют как генетический материал. Очень возможно, что есть люди, у которых уже далеко не 5 % от рептилоидов. Но это только моё мнение.
Если имеешь в виду, откуда инфа...ну я сейчас скажу))):facepalm: ... от инопланетян, конечно...

Добавлено через 6 минут

А еще человеческая ДНК на 50% совпадает с ДНК банана.
Это так, для размышления :wink:

Бананы только у мужчин растут ))) бывает очень даже элитные :angel_innocent:

Добавлено через 6 минут

Как кому?? Вы читали сообщение? Хотя бы до сообщения со сканом пентасот рублей с девятью матовыми шарами-сферами (зашифрованными до десяти) по левому борту парусника с 13 ИЛЛЮМИНАТорами, который встречает Петр 1 с удавом и крокодилом, на пристани увенчанной перевёрнутым православным(!) крестом.

Конечно, ИМ, не выгодно раскрывать правду перед своими животными (нами человеками)!! Иначе, например, лишаясь жатвы антиХристовых (без Христа) психик-личностей, они обрекают на «голодное умирание» своих духов, отцепившихся от узкозрачковых тел. Или как им сказать нам, что ребят, братья, вы убивайте своих детей, а мы будем пользоваться абортивным материалом для своих непостижимых ужасных целей и «жрать» вас информационно, после отцепления от плоти, потому что вы САМИ не стремились соответствовать Заповедям вашего Спасителя Иисуса Христа, вы даже нашего князя антиХриста приняли за Христа!! Но о не прохождении фильтра, они в соответствии с законом воли говорят https://www.youtube.com/watch?v=Ywy9Pzd9MH4&feature=youtu.be&t=14049 и информируют https://www.youtube.com/watch?v=-GIMZXXeP6s&feature=youtu.be&t=1399


«Злые существа выходят из тела их; так как они сотворены свыше и их начало и первое происхождение было от святых стражей, то они будут на земле злыми духами, и будут называться злыми духами. А духи неба имеют свое жилище на небе, а духи земли, родившиеся на земле, имеют свое жилище на земле. И духи исполинов, которые устремляются на облака, погибнут, и будут низринуты, и станут совершать насилие, и производить разрушения на земле, и причинять бедствия; они не будут принимать пищи, и не будут жаждать, и будут невидимы. (Енох 3; 49-51)»

Кстати, вы как считаете, захотят ли низринутые духи, опять возвратится в тела? А какого качества оно у них будет? Прям как у Образа и подобия Бога? Или как пойдет и будет получаться сверх сложнейшее «прицепление» вечной не видимой информационной части (как операционка в механику робота) к материальному плотскому аватару, выращенному из человечены.



Власть в соответствии(!) с законом воли, русским языком, должностью Президента России (Д.Медведева), первый(!) и последний (!) раз (иначе гои поверят) сообщила о них и где можно узнать подробнее, но не ответив о том, сколько их среди нас (иначе паника).



Какое может быть запугивание этой книжкой на проклятой Земле (Быт. 3:17),на «крышке ада» с министрациями ада (власть имущими слугами князя мира сего)? Где каждую минуту у кого-то творится тошнотворный ад в психике. Ну или крутится по телеку уродский мульт или фильм. Быть может, наоборот для предупреждения? И для закона воли? И теперь выбор каждого, как относится к этой информации (поржать, побоятся или поискать Спасителя от врагов рода человеческого).

Нужно понимать, что спасается НЕ плоть, к тому же которая содержит 5% от «братьев». Можно только попытаться сохранить прошивку (психику-личность), если эта прошивка, являясь пока ещё (!) свободно само программируемой, сама начнёт изменять себя (в силу своего поражения «вирусами») до состояния пригодного для взаимодействия с самим Программистом и прошивками без «вирусов».

А враги человеков тошнотворны по своей сути (которая не может быть только телесная (как в книге-отчёте), но и СМЫСЛенная, информационно-эмоциональная). Это как заходить в темное место где было совершенно не мыслимое преступление и ещё толком ничего не увидев, но лишь от одного малейшего движения к пониманию сути произошедшего, психика меняется до ада и жесткого не принятия информации, на которое даже плоть начинает реагировать отторжением – рвотой.



Не знаю о ком Вы, но если о команде Спасителя человеков - «11 Апостолов Христа», врагов рода узкозрачкового и команды «9 рыцарей сатаны и пента», то там есть инфа про них, они себя, в соответствии с Заповедями Христа в православном исполнении, не выставляют, а называют себя безличностно - Православием.

Прости, мне не понять специфику твоего мышления.. . :D
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Как ты представляешь книжку, про генетику рептилоидов? Прости у меня вопрос ступр вызвал
А у меня - твое утверждение. Так где можно прочитать исследования по рептилоидам?
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
22:22
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Прости, мне не понять специфику твоего мышления.. . :D
Но понимание того, что нельзя кричать У Ра (а оно кричится автоматически безсознательно) и идти с открытыми объятиями к "пришельцам", надеюсь появилось?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А у меня - твое утверждение. Так где можно прочитать исследования по рептилоидам?

А по каким именно? У них разновидности есть)))
И еслиб у кого то была такая книга))- это уже вещественное доказательство. А за это людей убивают. А вещ. док. забирают определенные службы.

Добавлено через 4 минуты

Но понимание того, что нельзя кричать У Ра (а оно кричится автоматически безсознательно) и идти с открытыми объятиями к "пришельцам", надеюсь появилось?

Конечно :dada: ты прав.
Я б даже добавила, что к людям тоже не стоит идти с открытыми объятиями. ;) Я права?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я могу. И могу дать ссылки на научные исследования.
Так что, не будет ничего про рептилоидов, кроме смайлов?

И смайлов не будет.
Я уже писала, что за любой вещь док об инопланетянах убивают! Что не понятно???
Никаких доказательств не будет, в ближайшее время.
Пока все общение, только через астрал.
Если интересно, можно смотреть контактера Ирину, ролик с её аккаунта я постила.
Контактервов , которым разрешено летать на другие планеты официально - единицы.
Их выбирают еще в детстве и важно не только здоровье физическое и психологическое, но и само желание молодого человека.
Хотя, чего я распинаюсь ? У тебя все равно предвзятое отношение . Пускай каждый останется при своем...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Дадада, люди в черном.:girl_sigh:

Прости :baf: Мне ненужно было ждать от людей понимания и доверия.
У каждого своя судьба, и реальность. И каждый узнает и переживет только то, что для него... ;)


Концовка
И если даже все инопланетное и потустороннее обойдет вас стороной- не растраивайтесь))). В следующем воплощении ваша душа будет иметь другое тело, другую личность и другую судьбу.. И тело, возможно будет не человеческим и не на земле :)
Тему можно закрывать ::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Мне ненужно было ждать от людей понимания и доверия.
Извини, но если вбрасывать в воздух про 5 процентов ДНК, то стоило продолжить, а разговор пошел по обычному пути: это всем известно, все узнавшие тайну мертвы.:girl_sigh:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Ну и бред)))), не, не бред а зазомбированность роликами из ютуб.
Когда нет знаний, веришь во всякую хрень из ютуба.
Сколько же идиотов!
(Какого чётрта меня занесло в эту тему?)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну и бред)))), не, не бред а зазомбированность роликами из ютуб.
Когда нет знаний, веришь во всякую хрень из ютуба.
Сколько же идиотов!
(Какого чётрта меня занесло в эту тему?)

Идиотов? Как прям всем контактерам лихий диагноз поставили :D
Если в вашей жизни небыло контакта, это не значит, что его небыло у других.

Добавлено через 11 минут

Извини, но если вбрасывать в воздух про 5 процентов ДНК, то стоило продолжить, а разговор пошел по обычному пути: это всем известно, все узнавшие тайну мертвы.:girl_sigh:

Представь, что ты встретила инопланетян. Ты с ними общалась, что то они тебе рассказали ,но никаких материальных доказательств у тебя нет. Как ты докажешь людям, что они существуют?
И на счет 5 % , у нас не тот уровень, чтоб это хотя бы понять. Даже если они тебе сами обьяснят, ты не способна будешь это понять и усвоить. Еслиб уровень сознания людей это позволял и у нас были такие знания, мы и сами могли делать гибридов и нам не требовалось объяснений. Даже, если я б начала тебе обьяснять, ты ничего в этом не поняла. Так чего фигню писать? У тебя не тот уровень знаний. Разве не так?

Добавлено через 4 минуты

А еще лучше, закройте тему. Придет время сами все узнаете. А пока кочайтесь в колыбели , извините, что потревожила.
Можите считать, что я фантазерка, мне уже все равно.
Всем сладкой, беззаботной жизни :2poceluj:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ты с ними общалась, что то они тебе рассказали ,но никаких материальных доказательств у тебя нет. Как ты докажешь людям, что они существуют?
Тогда не стоит заявлять о каких-то 5%, будто бы ты сама видела документы или исследовала. К чему вся эта постоянная ложь про инопланетян?
Я верю, что мы не одни во Вселенной. Но подобные заявления обесценивают все.

Это как в книгах Лавкрафта: и он увидел такой ужас, что не описать никакими словами. И ужас этот был такой неописуемый, что он онемел и мы никогда не узнаем... блаблабла... :girl_sigh:
 

Джей

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:22
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
2,256
Репутация
0
Пол
Мужской
Это как в книгах Лавкрафта: и он увидел такой ужас, что не описать никакими словами. И ужас этот был такой неописуемый, что он онемел и мы никогда не узнаем... блаблабла...
153556169116478471.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ