Одинокая женщина - неприступная крепость или непонимающая дурочка

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Как вы считаете,незамужняя женщина должна строить из ссебя наивную дурочку или неприступную крепость,Вот все пристают с понятнокакими намеками.Всех посылать подальше или изображать дуньку....Что не понимаю и ничего не доходит.С одной стороны послать бы-а потом не подойдешь за помощью,пошлют уже меня.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Думаю,нужно ориентироваться на того,с кем предстоит общаться...Если с Иваном Дураком, то ему в пару дурочку лучше....Если с кем-то типа Дон Кихота—то крепость в самый раз по-изображать..
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:42
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Думаю,нужно ориентироваться на того,с кем предстоит общаться...Если с Иваном Дураком, то ему в пару дурочку лучше....Если с кем-то типа Дон Кихота—то крепость в самый раз по-изображать..
Когда есть выбор. Но если окружение сформировано,но состав его вне контроля,тогда зависимость именно от характера набора состава.
Вообще,по моему,женщины скованы более узкими рамками допустимого поведения,причем же норма этого поведения определяется средой близкого окружения.
Короче,забить или не забить-вот в чем вопрос.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:42
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Тут нужно по случаю, конечно, нет одного правила на все жизненные невзгоды))
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
а по моему конкретного ответа быть не может. я всегда за открытость. бесит-отбрить,не нужен-дать понять,что не нужен. нужен - дать понять,что нужен. зачем все усложнять рамками и шаблонами?)
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
22:42
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
а по моему конкретного ответа быть не может. я всегда за открытость. бесит-отбрить,не нужен-дать понять,что не нужен. нужен - дать понять,что нужен. зачем все усложнять рамками и шаблонами?)

Вот в таком понимании,именно конкретный ответ дает фору.
Но даже тогда,мы частенько подсознательно вгоняем свои чувства,независимо какой полюс они имеют,в рамки. Сегодня человек не нравится,а завтра ты можешь посмотреть на него уже совершенно другими глазами.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Сегодня человек не нравится,а завтра ты можешь посмотреть на него уже совершенно другими глазами.
если он мне не нравится,то не нравится сразу,с первых слов и жестов)) и хоть ты его на голову поставь,он мне не будет нравится)) да-да,вот такая я коза:spiteful:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Одинокая женщина -неприступная крепость или непонимающая дурочка
Честно, не понимаю))) Почему дурочка? Почему неприступная? Наверняка очень сильная если никак не найдёт себе достойного спутника. Или заковырялась)) всё не так да не этак прЫнца ищет которые вымерли))) В любом случае , женщина определившаяся в жизни, или просто не повезло очень...но от этого не должна она терять ни самоуважения ни уважения окружающих.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как вы считаете,незамужняя женщина должна строить из ссебя наивную дурочку или неприступную крепость,Вот все пристают с понятнокакими намеками.Всех посылать подальше или изображать дуньку....Что не понимаю и ничего не доходит.С одной стороны послать бы-а потом не подойдешь за помощью,пошлют уже меня.

А если просто быть собой? По моему лучше реагировать по своим чувствам - нравится человек или не нравится. Нравится - сокращай дистанцию, не нравится - увеличивай. Если хочется послать - сначала просто можно поморозиться вежливо, а если уж не понимают, тогда говорить прямо)
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Я не пойму одно-на работе все женатые или ...,одиноких холостяков нет.Им че,жен и сожительниц не хватает...,Чем старее -тем дурнее.То один про оральный секс обьясняет-другой как мне одеваться ....Или я не понимаю мужчин.56,58,60 лет.Вот как этих мудрил поставить на место.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я не пойму одно-на работе все женатые или ...,одиноких холостяков нет.Им че,жен и сожительниц не хватает...,Чем старее -тем дурнее.То один про оральный секс обьясняет-другой как мне одеваться ....Или я не понимаю мужчин.56,58,60 лет.Вот как этих мудрил поставить на место.

Ну таких фиг поставишь, ежели мудила - это всерьёз и надолго. :girl_sigh:
Просто уходи от таких разговоров, пресекай сразу, тут не тот случай, чтобы слушать их из вежливости.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
То карамель замызганную из грязных штанин достанет и прямо надо при нем сьесть((((То руки вытирать свой сопельник кто нибудь даст,или недавно одному 60 лет-стал руки мои своими клещнями растирать((((
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
То карамель замызганную из грязных штанин достанет и прямо надо при нем сьесть((((То руки вытирать свой сопельник кто нибудь даст,или недавно одному 60 лет-стал руки мои своими клещнями растирать((((
тюююю,ну они к тебе так внимание бляха проявляют))) ты наверное у них почетная любимица)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
я всегда за открытость. бесит-отбрить,не нужен-дать понять,что не нужен. нужен - дать понять,что нужен. зачем все усложнять рамками и шаблонами?)
И всяким бредом.
И еще, женщина, строящая из себя неприступную крепость в отсутствие на обозримом горизонте хоть кого-то, кто хотя бы попытается взять ее на абордаж - выглядит в разы смешнее, чем та, которая просто живет, такая, какая есть и ничего из себя не изображает.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Одного летом пинать начала - так достал своими открытыми предложениями о сексе,обидеося,месяца 3 дулся,
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Так у них и сексуальные намерения.
ну это ж у них,нехай они и парятся))) запрети им замызганные конфеты и носовые платки::D: а еще мыло принеси,скажи,шоб ноги чаще мыли::D: я так делала,работает)))

Добавлено через 30 секунд

В 60?))) ого себе пЭрцы какие))))))))))))))))
а хера ж ты думаешь,чем дальше,тем хуже:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ