Виртуальные Пикаперы!! Ахтунг!!!!

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Как ломают жизни в социальных сетях

Вот, сейчас подобными историями мало кого удивишь. Первое сообщение в сети мгновенно перерастает в длительную переписку, достаточно быстро завязываются отношения, а там уже, как говорится, дело техники... Вот и получается, что социальная сеть — это новейшее поле для мошенничества.

Зачастую молодые люди становятся заложниками виртуальной жизни: часто она бывает ярче и интереснее, чем реальная. Особенно любят знакомиться в сети девушки: посредством профайла можно легко создать свой идеальный образ, приукрасить свою биографию, скрыть недостатки. Это своеобразная попытка самоутвердиться, особенно если в реальности все не так безоблачно, как на страницах аккаунта.

Виртуальное общение располагает собеседников на раскрепощение, обсуждение вопросов личного характера. Все это приводит к тому, что контакт стает все теснее, отношения переходят в более близкую стадию гораздо быстрее, чем в реальности. Если учесть, что виртуальный партнер, как правило, идеализируется, и девичье воображение неугомонно приписывает ему позитивные качества, то неудивительно, что девушки охотно знакомятся в социальных сетях и на форумах, и часто готовы встретиться в реальной жизни.

И тут возникает понятие: Виртуальный пикап!!!!

Пикаперы - это неудачники, которым не везло с девушками, а потом вдруг они почувствовали силу и они посчитали себя всемогущими. Они относятся к девушкам, как к игрушкам. Поигрался - бросил. За людей не считают, делают их несчастными. Понятие "любовь" им недоступно. Ты же невидим, тебя не раскусят, по морде не съездят, чего не развлечься???? Летаешь с одного форума или социальной сети, услаждаешь себя и свое эго, оставляя после себя пепелище разбитых сердец, и, чувствуешь свое превосходство героя-любовника, при этом в реале серый мышь!!!! Или махровый подкаблучник!!!

Вот так влюбчивость,желание быть единственной и неповторимой ломают девушек, которым сказали ласковое слово, обратили на них внимание и они поплыли вслед своей виртуальной любви и, впоследствии бессонным ночам и вопросам: Что во мне не так?? И, что я сделала, что он так со мной поступил! И, здравствуй после виртлюбви реалдепрессия!!!!!!

А, Вы сталкивались с подобными вещами?????
 

эврика

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
12:23
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
0
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

эврика

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
12:23
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
0
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
... а почему бы и нет, если...
Ты прав)) перефразирую...чтобы НЕ попасться в руки такому виртпикаперу...который душу вынет и себе в блокнотек очередной плюсеГ поставит!

Добавлено через 1 минуту

Ну так пущай играются...В жизни тоже иногда заигрываются, и ведь не остановишь...

Перефразировала мысль))) Согласна, если именно обоюдная виртлюбовь, то, почему нет, а, когда тебя виртлюбовью мордуют?? И ты как очередная звездочка не фюзеляж?
 

эврика

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
12:23
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
0
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...Согласна, если именно боюдная виртлюбовь, то, почему нет, а, когда тебя виртлюбовью мордую?? И ты как очередная звездочка не фюзеляж?
...да...я за тебя так переживал, так переживал, но ты оказалась молодцом и устояла перед коварным обольстителем К, не поддалась на его чары...звёздочка ты наша...::D:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
наверное, в этом случае каждый думает, может последняя?
скорее единственная!!:df:

Добавлено через 2 минуты

.да...я за тебя так переживал, так переживал, но ты оказалась молодцом и устояла перед коварным обольстителем К, не поддалась на его чары...звёздочка ты наша...

Дык я-то кремень, потому, как ты у меня есть!)) А, вот другие......

Ну, когда действительно легкий флирт, а, когда тебя виртуально через колено ломают, почему женщины не бегут куда подальше, а, ждут своего мучителя, и продолжают искать с ним контакт?? Мне вот что еще непонятненько(((((
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...когда действительно легкий флирт, а, когда тебя виртуально через колено ломают, почему женщины не бегут куда подальше, а, ждут своего мучителя, и продолжают искать с ним контакт?? Мне вот что еще непонятненько(((((
...потому что женщины ну такие фантазёрки...пара комплиментов, пара "глубоких мыслей", а всё остальное они сами допридумают...::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Ну, когда действительно легкий флирт, а, когда тебя виртуально через колено ломают, почему женщины не бегут куда подальше, а, ждут своего мучителя, и продолжают искать с ним контакт?? Мне вот что еще непонятненько(((((
Почему только Женщины,и Мужчины есть :51:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
@эврика, классный авик:give_roz:


и такое еще бывает...

А то, тогда бына виртпроказников спросу бы не было!!!!:df:


пара комплиментов, пара "глубоких мыслей",

Че ж мы так быстро то ведемся:bugaga:


а всё остальное они сами допридумают...

Это точно)) нам бы фантазии поменьше и денег побольше:hau:
 

эврика

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
12:23
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
0
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
... а почему бы и нет, если......::D:

Поддерживаю))))))))))

Добавлено через 1 минуту

А мне бы денег побольше на фантазии.

А авка что-то не четкая:beee:

Ты што малчиг? Я не пОняла что-то)

Добавлено через 53 секунды

...потому что женщины ну такие фантазёрки...пара комплиментов, пара "глубоких мыслей", а всё остальное они сами допридумают...::D:

Угораю над твоими постами)))) Всё очень чётко)))))))))) Ты Ас!)

Добавлено через 58 секунд

и устояла перед коварным обольстителем К
А последняяя букавка какая?):zuzu:

Добавлено через 2 минуты

С этим не поспоришь, но все равно, девушек жалко
Вот чёто мне совсем не жалко) Почему не знаю))))
Но сама пожалуй имела подобный опыт в начале своей сетевой карьеры*)))
Он весь чат охмуривал))) В тихую изменял)) Слёзы даже лила))) Пропадал как чёрт из табакерки и так же появлялся))) И кажется спустя много лет не изменился))))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А, Вы сталкивались с подобными вещами?????
Сама не сталкивалась, но со стороны наблюдала сплошь и рядом и хочу сказать, что такие пикаперы не только мужчины бывают, но и женщины, и сценарий тут один - очень быстрая влюблённость, очень быстрая ломка всех барьеров, виртуальная близость и парение в облаках, мечтания о совместном будущем и прочее...
Ну а потом наступает момент, когда отношения нужно куда-то продвигать, то ли к скайпу, то ли к реалу... вот тут-то и случается затык, потому что реала пикаперам как раз и не нужно, а в скайпе они тоже не Ален Делоны. И я бы не сказала, что пикаперы совсем уж цинично не вовлекаются, какие-то чувства и они явно испытывают, другое дело, что в определённый момент включается инстинкт самосохранения и пикапер бежит от своей жертвы. Но, так как он сам уже подсел на этот кайф от ярких чувств и от безраздельной власти над человеком, то долго без нового романа не остаётся, и всё идёт опять по кругу... новая лаф и новое бегство. :girl_sigh:
Жалко ли мне таких девушек и женщин? Честно говоря не очень, потому что это как бабочка на огонь... обжигаются, а потом летят опять и снова на этот манящий свет любви. И я думаю, они в глубине прекрасно понимают, на что они идут и чем это всё закончится, не так уж много среди нас наивных дурочек и дурачков, но если человек хочет этой сказки, хочет обмануться - он обманется. По крайней мере, среди серого и унылого реала хоть короткое время они бывают любимы и счастливы... и тут уже неважно, что это всё мираж, обычно люди это помнят долго) :denis09:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Не сталкивалась...:mosking: Но почитать любопытно)))
"Ах...обмануть меня не трудно...я сам обманываться рад..."
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Не сталкивалась... Но почитать любопытно)))

Странно, а, я сталкивалась!! Вам девочки повезло наверное!)) Когда тебе в личку говорят о твоей божественности, красоте, уме, пишут стихи, ставят песни, ну и все прочее, потом начинают дальше больше, потом трепать нервы, что все не так и все не то, а, ты такой: В смысле? Все же было хорошо, тебе же тут с утра розы и чай, подарочки в ленту, где это все?? куда делось?? Делось вместе с обещающим блага земные!)) Благо, я как человек здравомыслящий, на все эти слюни-сопли-ромашки смотрела с позиции, интересно, на что еще человек решиться?? Вернее, насколько наглости хватит?)) Ненадолго?? Потом ты становишься злой и пративной, нехорощей человечиной!! Ну, для такого страдальца, ибо броню твою не пробили, и выхлопа не получили!))))))
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Меня на это не купишь, Машунь...
Я могу только усмехнуться....
Скорее, выходит наоборот... Треплю нервы я в итоге...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ