А пошел бы ты с собой в разведку?

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
поделился секретом?
попросил бы помощи?
понадеялся?
и тд. и тп..
вот, чего то так присмотрелся я к себе,
а я то не такая уж и няшка.
но от других то требую....
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
С собой бы пошла.)))) Че не пойти - готовлю вкусно, стреляю метко, раненых не бросаю))
 

Gerra

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
455
Репутация
0
Пол
Женский

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Сегодня явно не пошла бы. День ленивого сурка.
Завалюсь где нить под кустом,бери враг меня тепленькую. Бывает,что во сне разговариваю...
А так то конечно пошла бы. Сама себя не предам. Стрелять умею,если что.
Собаку захвачу. Нам втроем будет не так страшно.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:20
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Со мной весело..) тем более я со своих шуток только и смеюсь) я хозяйственная и верная) так что да, но если бы предложили Ингрид, подумала бы! :bq:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
Пошла бы.

Если ты вдруг соберёшься пойти с кем-нибудь в разведку, то уточни под какой звездой человек родился, сверься с нашим гороскопом и реши - стоит ли вообще идти куда-либо))

Овен: Если пойдёшь с представителем этого знака, то спецэффектов вам не избежать - всё что попадётся на пути вашей благородной цели будет непременно взорвано и уничтожено. Овен не оставит тебе выбора, будет командовать и руководить, сам решать стратегические задачи и планировать наступательные манёвры. Пленных брать - даже если в них нет никакой надобности, пленный это трофеи, а Овны Очень сильно гордятся своими трофеями. И не надейся остаться незамеченной - погони и перестрелки вам обеспечены. Команда: "Прикрой!" - из уст Овна, вполне естественна и обсуждению не подлежит. Придётся прикрывать. Если тебя ранят, он не испытает к тебе жалости и всё равно заставит ползти до заветного рубежа, говоря, что ты сама виновата и нечего было так активно крутить бёдрами перед противником. Но несмотря на это, он не даст тебе упасть духом, вы благополучно доползёте до намеченной цели. Вас непременно наградят за доблесть и отвагу, повесят кучу орденов на шею, и гордость будет распирать тебя всю оставшуюся жизнь - и даже такие мелочи, как хромота и заикание, не испортят твоих впечатлений от этого небывалого приключения.

Телец: Если пойдёшь в разведку с Тельцом, то идти придётся тихо и очень далеко. Терпеливо отсиживаться в укромных уголках и скрупулезно считать проезжающие мимо танки неприятеля и весь их боевой арсенал. Телец научит тебя как остаться незамеченной на поле брани и выглядеть всегда мило и приветливо. Все свои намерения Телец прикроет букетом полевых цветов, и сердце неприятеля дрогнет при созерцании такой милой картины. Вобщем, все секреты вам откроют сами, благодаря очарованию и душевной простоте Тельца. Именно Телец, мирный и спокойный, подойдёт к тому, кто сильно мешает вам выполнять задание, и с тем же спокойствием вонзит ножик в тело врага и поддержит его, чтобы громко не падал. А если вас всё же повяжут, то отчаиваться не стоит, так как реакция у Тельца слегка замедленная, и никого из своих он не выдаст, в том числе и тебя. Как это не прискорбно, но назад бы вы не вернулись, зато наверняка получили бы признание....посмертно. И ваш подвиг украсил бы страницы учебников истории маленькой неприметной строкой.

Близнецы: Если собираешься идти в разведку с Близнецами, то придётся для храбрости выпить... валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Близнецы не очень хорошие стратеги, зато имеют творческий подход ко всему, что делают - план осмотра местности и захвата территории менялся бы каждые десять , в зависимости от того, куда дует ветер и как светит солнце. Вопреки всем законам логики, Близнецы любят выбирать обходные пути, и вместо брода идут вплавь и наоборот. Зато Близнец хороший весельчак и балагур, он непременно будет развлекать тебя разными анекдотами и курьёзами из своей жизни, так что на свои промокшие ноги и стёртые колени ты даже не обратишь внимания. Но учти, весело будет пока не дойдёте до намеченного места, и не придёт пора действовать - тут будут споры до хрипоты, и разные разногласия по поводу того "что делать?" и "как жить дальше?" Будь готова к тому, что тебе придётся уступить, так как не уступить Близнецу - невозможно! Также придётся мириться с различными неуместными выходками Близнеца - пока ты будешь ползти на брюхе и цеплять мину к автомобилю генералитета, Близнец отвлечёт внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернёшься одна. А следы Близнеца где-то затеряются, запутаются и исчезнут.

Рак: Если собираешься идти в разведку с Раком - приготовь прощальное письмо и не забудь написать завещание.... Все было оговорено в мельчайших деталях - твой спутник должен кинуть гранату перед первой машиной, ты - прицельно выстрелить во вторую. Он должен тебя прикрыть, а ты - перебежать дорогу. И вы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле, гранату он почему-то не кидает, машина не останавливается. Ты стреляешь в движущуюся цель и промазываешь. Он перебегает на твою сторону, по дороге объясняя, что не смог оторвать у гранаты чеку, думал, что ты выстрелишь по колесам первой машины, а ты почему-то этого не сделала, что он был уверен, что... Не важно что....Уже не важно. Раки очень эмоциональны и любят фантазировать, редко опираются на реальные данные и саму реальность. Несмотря на чёткий план действия никогда не следуют ему. Тебе придётся или самой взять инициативу в свои руки или погибнуть вместе с ним.

Лев: Собираясь идти в разведку со Львом, готовься к тому, что вам придётся сделать невозможное - и вы это сделаете. Все задания выполните без проблем, без сучка и задоринки, опережая даже сам план выполнения - "всё в лучшем виде и чем быстрей тем лучше". Можно даже позавидовать умению Льва так слаженно достигать намеченных целей. Но так просто вы бы не ушли. Чего уж тут мелочиться. До штаба неприятеля рукой подать, а вы только мост заминировали. Вы добрались бы до штаба. Львы умеют перевоплощаться за доли секунды - чумазый и замученный парень, на твоих глазах превратился бы в некое подобие Че Гевары, заставил бы всех поверить в то, что это он и есть. Неприятель бы отвесил челюсть и не посмел бы его остановить, ведь противнику захотелось бы, чтобы и их командир был таким же смелым и уверенным в себе... А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.

Дева: Если бы ты пошла с Девой... Вы бы справились. Представители этого знака очень человечны и отзывчивы. Они всегда знают какую примочку на какую рану положить и как правильно остановить кровотечение. Это настоящие сёстры и братья милосердия, и даже отправляясь в разведку, всегда берут с собой дополнительный запас аптечки. У них всё стерильно - даже в планах по исследованию местности. Они просчитывают всё до мелочей и действуют согласно обстоятельствам. Никогда не перекладывают свою ответственность на других. Так что тебе стоит просто расслабиться, доверить свои пострадавшие конечности своему спутнику и практически ни о чём не думать. Девы сами задают вопросы и сами на них отвечают. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить именно ты, план нужно было бы менять на месте. А ведь вы договорились в мельчайших деталях. "Ну ведь мы договорились! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждал, пока ты ее бросишь". Он бы говорил тебе это всю обратную дорогу, пока тащил бы тебя на себе.Весы: Если соберешься пойти в разведку с Весами, то будь уверена, что вернешься обратно в целости и сохранности. Весы умеют обеспечивать безопасность тем людям, которые находятся рядом и тем более, если эти люди в какой-то мере зависят от них. Но вы бы не справились и с половиной задания. И ничего бы не взорвали. Вы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. А утром на машине вас бы непременно привезли туда, откуда вам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы вы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

Скорпион: Если собираешься пойти в разведку со Скорпионом, то будь готова взять на душу много грехов и позабудь о своей человечности и желании все конфликты решать мирным путём. Тебе придется на пару со Скорпионом безжалостно ликвидировать часовых в полнейшей темноте. Подкладывать мины тут и там. Убирать противника невзирая ни на что – Скорпион быстро научит тебя, как достичь цели, не заботясь о средствах. В случае со Скорпионом – «любая цель, даже самая незначительная, оправдывает любые средства». Придётся скрипеть зубами и достигать задуманного. Ты и оглянуться не успеешь, как начнёшь выполнять все его команды и маршировать рядом с ним. Но как закончится это приключение, во многом будет зависеть от тебя - если не сумеешь обуздать Скорпиона в его методах устранения неприятеля, то по возвращении с поля брани будешь слышать не только салют и фанфары в вашу честь, но и голос своей совести.

Стрелец: Если пойдёшь в разведку со Стрельцом, то вы непременно наломаете дров, причём так, что мало не покажется. Для полного счастья вам непременно будет не хватать других знаков зодиака. Вы обязательно что-нибудь забудете - например, патроны. А может быть, и карту. Придётся действовать по памяти и интуиции. Приступы гомерического хохота вам обеспечены практически во всех опасных ситуациях - ты бы кричала неприятелю: "Ложись!" и кидалась бы камнями. А он бы бил их сзади по голове оглоблей. Ты бы кидалась песком в широко раскрытые от удивления глаза противника, а неприятельский снайпер непременно попал бы твоему боевому товарищу не в сердце, а в медальон на груди. Да, Стрельцы умеют все простое и обычное превратить в непростое и необычное. Зато с ними ощущается дух романтизма и самоотверженности. Ты обязательно почувствуешь себя героиней какой-нибудь военно-патриотической саги, где главных героев от всех неприятностей спасала любовь и вера в случай. Шансы вернуться – 50/50 и чем больше романтизма, тем меньше шансов на спасение.

Козерог: Если бы ты пошла в разведку с Козерогом, то устала бы и переутомилась почти сразу. Ты ведь не такая выносливая, как он, и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Он бы тебя, конечно, ждал и не раздражался по пустякам. Потом вы вместе методично заминируете всё по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если его случайно возьмут в плен, а тебя не заметят, он ни за что тебя не выдаст. Он будет хранить молчание и если понадобится, то целую вечность. Козерог попытается выжать максимум из любой ситуации, да ещё и удовольствие при этом получить. Он обязательно вырвется из тесных лап неприятеля и расскажет тебе об этом самую увлекательную историю на свете. На него можно положиться – и ты так и сделаешь, да ещё и сама позволишь ему положиться на тебя. В общем, ваше путешествие будет и опасным и забавным одновременно. Вам постоянно придётся выручать друг друга, а потом делиться впечатлениями.

Водолей: Если тебе нужен адреналин и гонки на выживание – иди в разведку с Водолеем. Твоё сердце каждый раз будет уходить в пятки, а пульс начнёт зашкаливать, когда он будет подниматься в полный рост из окопа и интересоваться у противников «не сильно ли я вас покалечил?» Склонность к задушевным разговорам сыграет на руку вам обоим – Водолей непременно расскажет неприятелям, что такое карма и где она находится, и почему воевать плохо. Даст советы, как устроить личную жизнь и найти поддержу у окружающих. Водолей не такой как все – он знает больше, чем кто-либо другой. Так что тебе и всем остальным останется только внимать его речам и следовать советам, которые он даёт. За его учтивость никто и не заметит, как он подсыпает в бокалы неизвестный порошок и с лёгкостью узнаёт все ближайшие планы и задумки неприятеля. Только представь себе – как увлекательно быть персонажем этой истории, где главным и неприкосновенным остаётся твой напарник Водолей. Тебя бы рассекретили. Его - нет.

Рыбы: Если хочешь смеяться до коликов в животе - иди в разведку с представителями знака Рыбы. Особенно весело будет на обратной дороге, когда твои сомнения «так не бывает» сменятся на чёткую уверенность «в этой жизни возможно всё». Во-первых, в штабе неприятеля у него наверняка найдутся знакомые и приятели «ещё со школьной скамьи», которые незаметно передадут вам все секретные документы. Во-вторых, Рыбы везде смогут найти «дальних родственников по бабушкиной линии» - даже в руководящем составе противника. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Так что разведка будет напоминать собой тихие семейные посиделки, где все свои, а друг от друга у своих нет секретов.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Телец;Как это не прискорбно, но назад бы вы не вернулись, зато наверняка получили бы признание....посмертно.

Лев;Героев нам бы дали посмертно.

А говорят,что львы с тельцами плохо находят общий язык...враки! Все языки-наши!!!
Не знаю как сама с собой,но с мужем я бы пошла точно и без колебания)
И дали бы нам героев. Хоть и посмертно:yu:
Кто телец еще?...пшли в разведку?)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
А говорят,что львы с тельцами плохо находят общий язык...враки! Все языки-наши!!!
Не знаю как сама с собой,но с мужем я бы пошла точно и без колебания)
И дали бы нам героев. Хоть и посмертно:yu:
Кто телец еще?...пшли в разведку?)
Я телец...на счёт разведки надо подумать...:diatel:Далеко идти надо? :tankist:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Irène;122618 сказал(а):
Кому нужен командир-скорп? :blush:

Я б с удовольствием,Скорпиончик,но больше всего боюсь одного....голоса своей совести.
Ведь зараза такая,спокойно помереть не даст в нужный час.Героя не получу:ag:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:20
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Nostalgia, не бойся, я не дам твоей совести начать разговор!) у нас времени не особо будет между войной и дамксими посиделками :aga:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
поделился секретом?
попросил бы помощи?
понадеялся?
и тд. и тп..
вот, чего то так присмотрелся я к себе,
а я то не такая уж и няшка.
но от других то требую....


Помощи не просила бы... просто потому, что просить - это не моё, я никогда ничего не прошу, гордость это или что - не знаю.
Но трудно себя оценивать однозначно, одно могу сказать, что друга я не подведу и костьми ради него лягу запросто... но при условии, что он друг, а не его подобие. А то у меня по жизни чаще всего получается, что я несу свою верность и проявляю стойкость и порядочность там, где она уже никому сто лет не нужна. И таким бы я сказала: хотите пить из чистого родника - не плюйте в него.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
@OnlyTouch, а с собой? Ведь об этом тема)
С собой пошла бы? Почему?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ