Мужики В ТрусаХ

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:00
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Irène, убила бы !!!! И так трясут натурой везде , а тут захожу в подъезд и сосед с первого этажа выползает за скоим кошаком вообще труслесс . У него застиранные , растянутые , короткие труселя !!! Он думал , что мне нужны его трехамудья , а я всего лишь старалась удержать свою псину , чтобы она не вцепилась в его середину композиции , которая даже из такого жалкого лоскута не проглядывалась !
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@пани Фрося, ну они же думают, что там есть чем гордится :pardon:
Люблю такие зрелища. Семейки, пятилетней давности, с дырочками на жопе, прекрасно) портят мою детскую психику :lol:
А че псину не спустила то? :lol:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:00
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@пани Фрося, злая ты))) мож он кошака спасал, а ты тут со своей псюкой нацелилась на святое

Неа . Кошак даже свалил . А у меня теперь эти ноЖЖки перед глазами , а мне ещё ночь с этим пережить как-то надо .
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@пани Фрося, а они с отвисшей кожей? Это придает красоты композиции.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:00
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Irène;106300 сказал(а):
@пани Фрося, ну они же думают, что там есть чем гордится :pardon:
Люблю такие зрелища. Семейки, пятилетней давности, с дырочками на жопе, прекрасно) портят мою детскую психику :lol:
А че псину не спустила то? :lol:

Признаюсь , я просто прифигела от такой откровенности . До этого зрелища я долго привыкала к мужчинам топлесс на городских улицах .
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:00
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,364
Репутация
0
Пол
Нейтральный
А мне ржачно)

Добавлено через 1 минуту

Дырочка на попке вызывает ржач...


Однажды мужа ухватила, ох он взвился..
" Извращенец ты солнышко!")))
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:00
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Irène;106313 сказал(а):
@пани Фрося, а они с отвисшей кожей? Это придает красоты композиции.

Дааааааа (((((( А у меня сегодня уха на ужин (((( Теперь только завтра ....
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Mirror, пикантные, тока не к соседу, судя по описанию Пани, он не оч :lol:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
помнится как то смотрел лет 10 назад интервью одной из представительниц налоговой службы, комментировала какое-то решение об отказе выдавать ИНН мужчинам в шортах и сандалиях на босу ногу, типа не эстетично, сама сидела перед камерой в миниюбке, что реши она закинуть ногу на ногу, то Шарон Стоун бы отдыхала.
короче, задолбала дискриминация.
и вааще в 12 лет курили с ребятами в подьезде, вышла пьяная деваха,
в длинном болоневом пальто и попросила сигаретку прикурить,
когда прикуривала, убрала руки которые придерживали запахнутое пальто, под ним ничего не было, даже трусилей.
а тема то апчем?
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:00
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,364
Репутация
0
Пол
Нейтральный
помнится как то смотрел лет 10 назад интервью одной из представительниц налоговой службы, комментировала какое-то решение об отказе выдавать ИНН мужчинам в шортах и сандалиях на босу ногу, типа не эстетично, сама сидела перед камерой в миниюбке, что реши она закинуть ногу на ногу, то Шарон Стоун бы отдыхала.
короче, задолбала дискриминация.
и вааще в 12 лет курили с ребятами в подьезде, вышла пьяная деваха,
в длинном болоневом пальто и попросила сигаретку прикурить,
когда прикуривала, убрала руки которые придерживали запахнутое пальто, под ним ничего не было, даже трусилей.
а тема то апчем?
Про труселя!

Красные, семейные...так и манят!)

Добавлено через 45 секунд

...Кстати, женская нагота она эстетичнее мужской, мужская - грубей что ли, откровеннее)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Kowalski, ну согласись, встретить женщину в труселях зрелище довольно редкое (не на пляже, аквапарке и дома), а мужики почему-то позволяют себе. Но меня бесит даже когда девушки по городу в купальниках ходят, че за хрень? :negative3:
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
16:00
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:00
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Kowalski, не хитри ! Вам , мужчинам , наши ляжки только на удачу , а нам , женщинам , ваше по обстоятельатвам .
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Irène;106338 сказал(а):
@Kowalski, ну согласись, встретить женщину в труселях зрелище довольно редкое (не на пляже, аквапарке и дома), а мужики почему-то позволяют себе. Но меня бесит даже когда девушки по городу в купальниках ходят, че за хрень? :negative3:

да я чойто не встречал, летом встречаю девок в обрезанных джинсах, так, что булки видны и зона бикини, но меня это совсем не настораживает, как к примеру депутата Милонова в Питере.
Милонов намерен запретить появление в общественных местах с голым торсом
Депутат Законодательного собрания Виталий Милонов намерен инициировать законопроект, который запретит появление в общественных местах города в пляжных нарядах и с обнаженным торсом.

Мотивом данного административного запрета является желание депутата привить горожанам понимание уместности наряда по отношению к статусу места.

«О появлении данных ограничений ранее не могло возникнуть и речи, однако времена меняются, появляются альтернативные пути развития общества, поэтому мы вынуждены воспитывать в жителях чувство понимания того, как нужно выглядеть в той или иной конкретной ситуации. Появление в обществе с голым торсом не положено, некрасиво и оскорбительно как для самого человека, так и для окружающих его людей. Санкт-Петербург - это большой музей. Если мы боремся за то, чтобы наш город был уникальным, а не просто европеизированным городом с большим количеством «Макдаков» и населением, выращенным на «Бивисе и Баттхеде», мы должны следовать нормам этикета и выглядеть надлежаще,» - утверждает Виталий Милонов.

Поправки планируется внести только в местное законодательство, а в случае одобрения городским парламентом инициативы, не исключается возможность выхода с данным законопроектом на федеральный уровень. Однако этот запрет не коснется людей, отдыхающих на пляжах и в парках.

Вопрос о возможности введения требований к внешнему виду обсуждался и ранее в Петербурге. Жителям могли официально запретить носить экстремально короткие юбки, шорты и открытые майки вне зависимости от погодных условий.

Внешний вид горожан волнует не только петербургских властей. Так, например, с целью возродить старые традиции местные власти города Кастелламаре-ди-Стабия (Италия) запретили женщинам носить мини-юбки, джинсы с низкой талией и одежду с глубоким декольте, а на юге Англии, в Брайтоне и Хоуве транспортная компания запретила пассажирам без верхней одежды ездить в автобусах.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ