Мишки в горах

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
08:10
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Mommy and little bear

Пару лет назад мы путешествовали по Канадским Скалистым Горам (Canadian Rocky Mountains), мне как-то повезло заснять вот такой коротенький ролик.

 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Хорошенькие такие, плюшевенькие толстопопики) малышок потешный такой) ::D:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
08:10
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Хорошенькие такие, плюшевенькие толстопопики) малышок потешный такой) ::D:
Only!!!!!!!! Это не зоопарк, это настоящие дикие, лесные, свободные и гордые ;))) В канадских Горах нет никаких зоопарков. Там все зверушки свободно ходят. Единственное, где их ограничили, это местами где можно перейти скоростную трассу. Сделали такие специальные мосты и тоннели только для животных.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:10
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Prentice, очаровательные медвежата!))) Я этот ролик на ютьюбе посмотрела, когда Вы ролик с фото выкладывали. Эта семейка очень напомнила мне медведей в Тюменской области, они к нам на огороды приходили картошку копать. Мы копаем, и они копают, независимая семейка. Даже фото было, поищу)))
Спасибо за видео!))))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Only!!!!!!!! Это не зоопарк, это настоящие дикие, лесные, свободные и гордые ;))) В канадских Горах нет никаких зоопарков. Там все зверушки свободно ходят. Единственное, где их ограничили, это местами где можно перейти скоростную трассу. Сделали такие специальные мосты и тоннели только для животных.

Ну они не агрессивные же? Нет случаев столкновений с человеком?
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
08:10
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Ну они не агрессивные же? Нет случаев столкновений с человеком?
Не агрессивных медведей не бывает в природе. Они самые агрессивные и опасные, и ещё самые не предсказуемые. Когда попадаешь в ситуацию "неожиданной встречи с медведем" и неважно где это, человек должен выбрать правильную линию поведения с животным. это залог мирного исхода встречи. Самое главное, не проявлять агрессии, вообще никакой. Медведь никогда не испугается, почти никогда не отступит со своей территории. И уж точно, если погонится за кем-либо, то догонит. Вот такие они Няшки...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не агрессивных медведей не бывает в природе. Они самые агрессивные самые и опасные, и ещё самые не предсказуемые. Когда попадаешь в ситуацию "неожиданной встречи с медведем" и неважно где это, человек должен выбрать правильную линию поведения с животным. это залог мирного исхода встречи. Самое главное, не проявлять агрессии, вообще никакой. Медведь никогда не испугается, почти никогда не отступит со своей территории. И уж точно, если погонится за кем-либо, то догонит. Вот такие они Няшки...

Да, я тоже наслышана об их коварстве, но как же в это трудно поверить, глядя на этих милых увальней... а тут ещё и мать с медвежонком...
Значит ты снимало этот ролик рискуя жизнью, можно сказать? На каком расстоянии они были?
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
08:10
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Значит ты снимало этот ролик рискуя жизнью, можно сказать? На каком расстоянии они были?
Ну не совсем уж я и рисковал жизнью:))). Мы подъехали в горы, к началу одного из намеченных нами на этот день маршрутов. Пока доставали и укладывали рюкзаки и т.д.... Как вдруг появились эти Няшки... Там на опушке лежало большое гнилое дерево (его видно на ролике) и они с удовольствием облизывали оттуда муравьёв. Медвежата дурачились (их вообще то было два, один покрутился и сбежаал:)) ) а мамуля нас почти игнор, но мы и не нарывались, расстояние до медведей было метров 30, ну может чуть больше. Я загнал жену в машину, она геройски следила за ситуацией со стороны, ну а я попробовал сделать этот ролик. Но шаг назад я бы наверное успел сдделать в любом случае. Вот такая история этого ролика.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:10
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Prentice, интересное видео...
Мишки канадские...,,социализированные,,:dance4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ