Просто общение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астроном

Постоялец
Местное время
01:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Привет, Юля! Как у тебя дела? Вот и я создал тему для нашего с тобой общения.))
О чём сейчас думаешь? Какие мысли у тебя сейчас крутятся в голове?

Добавлено через 18 минут

Чем ты в настоящее время увлекаешься? Какие у тебя есть интересны в жизни?

Добавлено через 1 минуту

Что для тебя сейчас самое важное в жизни?

Добавлено через 18 секунд

Что ты больше всего ценишь в жизни?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Привет, Юля! Как у тебя дела? Вот и я создал тему для нашего с тобой общения.))
О чём сейчас думаешь? Какие мысли у тебя сейчас крутятся в голове?

Добавлено через 18 минут

Чем ты в настоящее время увлекаешься? Какие у тебя есть интересны в жизни?

Добавлено через 1 минуту

Что для тебя сейчас самое важное в жизни?

Добавлено через 18 секунд

Что ты больше всего ценишь в жизни?
Привет.
Что больше всего ценю в жизни, наверное, саму жизнь, что ты можешь просто жить, дышать, видеть этот мир.. что то ему давать.
Что у меня сейчас интересного, даже не знаю. вот хочу немного подтянуть тело. сегодня начну это делать. а еще купила кольцо себе с аметистом, цитрином, топазами и хризолитом (серебряное, все камни натуральные) когда увидела, сразу почувствовала энергетику такую, гармонии, уверенности, умиротворенности. подумываю о том, чтобы купить еще и серьги из этого комплекта. мерила их один раз, надо померить еще один, получше посмотреть. возможно возьму, чтобы был гарнитур))
В настоящее время не увлекаюсь ни чем.. увлечена отношениями с Ромой)) уже так прикипела к Ромочке, постоянно о нем думаю..уже часть меня, родной мне человек.
Сейчас думаю тоже о нем...
 

Астроном

Постоялец
Местное время
01:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Что у меня сейчас интересного, даже не знаю. вот хочу немного подтянуть тело. сегодня начну это делать. а еще купила кольцо себе с аметистом, цитрином, топазами и хризолитом (серебряное, все камни натуральные) когда увидела, сразу почувствовала энергетику такую, гармонии, уверенности, умиротворенности. подумываю о том, чтобы купить еще и серьги из этого комплекта. мерила их один раз, надо померить еще один, получше посмотреть. возможно возьму, чтобы был гарнитур))
Ты же вроде говорила, что у тебя нет никаких колец? Это первое кольцо, которое появилось у тебя? Интересно, это я в какой-то степени своей историей с кольцом, подтолкнул тебя к тому, чтобы купить себе кольцо?

В настоящее время не увлекаюсь ни чем.. увлечена отношениями с Ромой)) уже так прикипела к Ромочке, постоянно о нем думаю..уже часть меня, родной мне человек.
Сейчас думаю тоже о нем...
А я очень сильно прикипел к тебе. Ты мне очень нравишься, ну я думаю, это ни от кого не секрет. Всегда чувствовал, что ты хороший человек, что ты - настоящая искренняя девушка. Мне всегда нравилось, что ты общаешься без фальши, без пафоса. Что ты простая. И конечно, мне всегда нравилось, что ты внешне очень красивая!
Сейчас надо бы от тебя отвязаться - а никак.)) Всё равно люблю тебя!
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
У меня тоже есть колечко.и не одно ,и золотые и серебрянные,И цЕпочки.Два кулона.Бусики,штук 5.Может 6.Серьги.2 пары.Есть планшет.И телефон.Телефонов 2(два)

Добавлено через 2 минуты

Ко мне никто не прикипел,ибо я очень худая и больная.К радости не заразной болезнью.Не переда4тся половым путем.Прием.Прием.Следующий.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
У меня тоже есть колечко.и не одно ,и золотые и серебрянные,И цЕпочки.Два кулона.Бусики,штук 5.Может 6.Серьги.2 пары.Есть планшет.И телефон.Телефонов 2(два)

Добавлено через 2 минуты

Ко мне никто не прикипел,ибо я очень худая и больная.К радости не заразной болезнью.Не переда4тся половым путем.Прием.Прием.Следующий.
сочувствую, надеюсь твое здоровье поправиться. не обязательно быть абсолютно здоровой, чтобы быть дорогой. у тебя еще все впереди. жизнь меняется)

Добавлено через 2 минуты

Ты же вроде говорила, что у тебя нет никаких колец? Это первое кольцо, которое появилось у тебя? Интересно, это я в какой-то степени своей историей с кольцом, подтолкнул тебя к тому, чтобы купить себе кольцо?


А я очень сильно прикипел к тебе. Ты мне очень нравишься, ну я думаю, это ни от кого не секрет. Всегда чувствовал, что ты хороший человек, что ты - настоящая искренняя девушка. Мне всегда нравилось, что ты общаешься без фальши, без пафоса. Что ты простая. И конечно, мне всегда нравилось, что ты внешне очень красивая!
Сейчас надо бы от тебя отвязаться - а никак.)) Всё равно люблю тебя!
да я и не планировала никаких колец, просто шла по торговому центру, обратила внимание на кольцо, точнее от него шла такая энергетика, что я почувствовала что оно должно быть у меня. и вот я его купила. фабрика Соколов. да, тебе надо найти себе дувушку, у нас здесь так много девченок хороших, не только одна я.
 

Астроном

Постоялец
Местное время
01:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
да я и не планировала никаких колец, просто шла по торговому центру, обратила внимание на кольцо, точнее от него шла такая энергетика, что я почувствовала что оно должно быть у меня. и вот я его купила. фабрика Соколов.
А на каком пальце ты его носишь? Хотя бы на один палец нормально подошло?

да, тебе надо найти себе дувушку, у нас здесь так много девченок хороших, не только одна я.
Здесь, в основном, одни женщины в возрасте, а из молодых - только ты и Ирен, пожалуй.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Астроном, ну, а остальные старые, ага) И ты в том числе)
Голову включай, пожалуйста.. Иногда...хотя бы...
 

Астроном

Постоялец
Местное время
01:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Violiny, прошу прощения, если был где-то некорректен. Юля говорит, что у нас здесь много девчонок хороших. Дело в том, что чтобы девушка мне подошла, она должна мне подходить в том числе и по возрасту, то есть быть младше меня. Вот в чём суть.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Астроном, как же я от тебя устала...
И от твоих глупостей...
ладно...пойду лучше...
 

Астроном

Постоялец
Местное время
01:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Violiny, успокойся. Всё хорошо.

Юля - молодая и красивая! И если я смогу найти для себя новую девушку, то я хочу, чтобы она тоже была молодой и красивой!

Добавлено через 56 минут

Я хотел бы сказать, что я создал эту тему для интересного общения с Юлей. Поэтому я не хотел бы, чтобы в этой теме, из-за каких-то глупостей возникали конфликты. Давайте жить дружно, хотя бы ради Юли!

Добавлено через 13 минут

@Blackberry bright, не обращай внимание на то, что написала Ира. Я знаю, что ты искренне желаешь мне найти девушку, такую, как ты - молодую и красивую.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ириш, просто Юля не сказала Астроному сколько ей лет)) Поэтому он и думает что 15))

Добавлено через 1 минуту

@Blackberry bright, не обращай внимание на то, что написала Ира. Я знаю, что ты искренне желаешь мне найти девушку, такую, как ты - молодую и красивую.

Почему не обращать внимания, если Юля ровесница Вио, а не Ирен.
 

Астроном

Постоялец
Местное время
01:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Окси, я прекрасно знаю, что Юле 30 лет. Юля сама мне об этом уже давно говорила. Но Юля просто шикарно выглядит для своего возраста! Она выглядит лет на 20.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Окси, я прекрасно знаю, что Юле 30 лет. Юля сама мне об этом уже давно говорила. Но Юля просто шикарно выглядит для своего возраста! Она выглядит лет на 20.

С чем вас обоих и поздравляю.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А на каком пальце ты его носишь? Хотя бы на один палец нормально подошло?


Здесь, в основном, одни женщины в возрасте, а из молодых - только ты и Ирен, пожалуй.
на безымянном пальце правой руки.
 

Астроном

Постоялец
Местное время
01:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
на безымянном пальце правой руки.
Камешки насколько я понял мелкие? Просто ты назвала 4 разновидности камней. А они как. кругляшком расставлены или одной линией?
И да, я ведь ничего плохого здесь выше не написал? Как ты считаешь?
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
01:20
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Привет.
Что больше всего ценю в жизни, наверное, саму жизнь, что ты можешь просто жить, дышать, видеть этот мир.. что то ему давать.
Что у меня сейчас интересного, даже не знаю. вот хочу немного подтянуть тело. сегодня начну это делать. а еще купила кольцо себе с аметистом, цитрином, топазами и хризолитом (серебряное, все камни натуральные) когда увидела, сразу почувствовала энергетику такую, гармонии, уверенности, умиротворенности. подумываю о том, чтобы купить еще и серьги из этого комплекта. мерила их один раз, надо померить еще один, получше посмотреть. возможно возьму, чтобы был гарнитур))
В настоящее время не увлекаюсь ни чем.. увлечена отношениями с Ромой)) уже так прикипела к Ромочке, постоянно о нем думаю..уже часть меня, родной мне человек.
Сейчас думаю тоже о нем...
Ой, я смущён!
Мне приятно! :give_rose:
Люблю тебя, Юлечка! :muj:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
01:20
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
@Violiny, прошу прощения, если был где-то некорректен. Юля говорит, что у нас здесь много девчонок хороших. Дело в том, что чтобы девушка мне подошла, она должна мне подходить в том числе и по возрасту, то есть быть младше меня. Вот в чём суть.
Да, вы педофил, батюшка! :king:

Если что, юля меня на 4 года старше)
 

Астроном

Постоялец
Местное время
01:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Blackberry bright, Юля, как-бы я ни старался, как-бы я ни пытался переключить своё внимание на другую девушку, у меня ничего не получается потому, что я по-прежнему люблю тебя! Ты прекрасная девушка, очень красивая, добрая, честная и внимательная. Я верю, что у тебя всё будет хорошо. И я люблю тебя!:wub1::butterfly:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Астроном, ну всетаки попытайся переключиться на кого нибудь другого.

Добавлено через 1 минуту

Да, вы педофил, батюшка! :king:

Если что, юля меня на 4 года старше)
четыре года это не большая разница в возрасте. мы выглядим ровестниками.

Добавлено через 1 минуту

Ой, я смущён!
Мне приятно! :give_rose:
Люблю тебя, Юлечка! :muj:
и я тебя тоже:give_heart:=***
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ