Объяснение в любви

Мирра

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:27
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,364
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Как вам объяснялись в любви? Самый ( романтический, смешной, неприятный, крышесносный, особенный) нужное подчеркнуть! момент

И вы объяснялись?)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Как вам объяснялись в любви? Самый ( романтический, смешной, неприятный, крышесносный, особенный) нужное подчеркнуть! момент

И вы объяснялись?)

вопрос поставил в тупик..к сожалению не могу припомнить ничего киношного,чтоб было романтично романтично,с воздушными шариками,цветами на крыше под живой оркестр))

у меня все проще,"я тебя люблю" а дальше уже сказка)))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не, в моей жизни никаких показательных выступлений не было).
Все в тихаря и без свидетелей, скромные были. Очень не удобно себя чувствуешь, когда тебе говорят- я тебя люблю, а ты не можешь ответить тем же. :connie_twiddle:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
вот так понимаешь какая у тебя скучная жизнь) не было интересного ниче :4radost:
 
Последнее редактирование:

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
В слова о любви не верю, это всего лишь слова. Смотрю на поступки.
Когда мне кофе в постель несут, укрывают теплее одеялом, прижимают крепче к своему телу и не отпускают ночью из своих объятий, когда смс с утра "доброе утро, солнышко", в течение дня - простое внимание смской с намеком на необузданное желание, снимают сапоги, когда прихожу с работы, готовят неизвестно как что-то на ужин и многое другое - всё это объясняет мне ту самую любовь или хорошее отношение больше всяких слов.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
зашла снова в тему.. а ничего не изменилось:ag:
 

Малышка

Странник
Наш человек
Местное время
13:27
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Женский
мой мужчина сказать стеснялся -написал на банке с кока-колой и мне её подарил) до сих пор стоит дома! :blush:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Признаний в любви не было, или я не помню. Всё как-то само собой организовывалось, без признаний.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Предложение сделал в письме...
Писал письма каждый день.....открываешь листочек,а там всего три предложения(не знал толком о чем писать., не писатель)))…)......и так все время,которое были в разлуке...Собралось почти семь десятков писем(моих на одно меньше)
Все письма хранятся в целости и сохранности,а последнее,на которое я не ответила письменно состояло всего из трех слов :,,выходи за меня!,,

:first_move:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
вот так понимаешь какая у тебя скучная жизнь) не было интересного ниче :4radost:

Вот у меня тоже каких-то ярких романтических признаний именно от мужа я и не помню... от других было, вплоть до полного безумия и идиотизма, даже и вспоминать нет желания. А в муже просто всё говорило о любви, каждый жест, каждый взгляд и каждое слово и это не кончалось... этот свет любви, который он проливал на меня... и это было счастье, просто чувствовать, что тебя любят, каждую секунду это чувствовать... :give_heart:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Зачем слова, если и без слов о любви всё заканчивается постелью.
Когда есть чувства, то слова излишни.

Вот ведь....
Говорите, вы, говорите!!!!!………излишни они вам:pooh_go:
Ничего не излишни....:beeta:
Жадины:thinking:
 

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Единомышленник
Местное время
13:27
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
326
Репутация
0
Пол
Мужской
важен и запоминается не тот момент, когда тебе это говорят, а когда ты это сам понимаешь без слов
согласна. На 100%, девушка чувствует, когда ее любят и думаю слова там уже не так важны. Хотя приятно, черт побери.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Женщина больше года носила обручальное кольцо, даже не догадываясь об этом
Австралиец по имени Терри на годовщину отношений в 2015 году подарил своей девушке Анне подвеску, вырезанную из дерева, которое растет в Тасмании. Больше года Анна носила подарок не снимая и даже не подозревала, что подвеска с секретом. Оказывается, Терри вырезал внутри отверстие, в которое поместил обручальное кольцо.

И когда наконец пришло время и Терри сделал предложение, за кольцом и идти не надо было.

742.jpg


1.jpeg

Во время совместной поездки в пещеру Сму Кейв в Северной Шотландии Терри смог задать главный вопрос.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/eWZx4BmEsXM[/MEDIASERVICE]

Перед тем как сделать предложение, Терри попросил Анну дать ему подвеску, якобы чтобы сфотографировать ее на фоне камней. Несложно представить удивление девушки, когда он взял ножик и вскрыл кулон.

«Ей потребовалось несколько секунд, чтобы осознать, что все это время она носила кольцо». Анна воскликнула: «Подожди, так оно было там все время? Я же могла потерять его, ты чертов идиот!» Потом девушка все же приняла предложение, сменив гнев на милость.

Сейчас пара хочет купить дом, где мечтает сыграть свадьбу. «Мы надеемся купить дом с территорией, чтобы провести торжество, где будут все наши друзья и семьи». Интересно, какой на этот раз Терри придумает сюрприз.
http://www.huffingtonpost.com/entry...t-even-knowing-it_us_5911055ee4b0104c7351c92e
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Женщина больше года носила обручальное кольцо, даже не догадываясь об этом
вот это романтика...молодец дядя. теперь все начинаются и будут в своих подарках искать секрет
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ