О нашем форуме с любовью. Самый лучший форум !

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мне тут предложили написать резюме о форуме и я задумалась... ведь и правда, что я могу сказать о нас, как о форуме для общения, чем мы отличаемся, чем лучше, чем хуже, к чему я вообще стремлюсь душой и сердцем?

Прежде всего стремлюсь к человечности и душевности, к домашнему и приятному общению равных с равными, без гнобёжки и без доминирования одних над другими - то есть к такому свободному и лёгкому общению, которое мы все имеем в реале в кругу близких и друзей.
Во мне и правда живёт желание сделать тёплую и дружелюбную площадку, хотя бы потому, что я для себя такой в инете не нашла. И очень хочется дать шанс всем, кому это надо - шанс общаться на равных, шанс стать добрее и лучше, стать более великодушными, более миролюбивыми и менее эгоистичными. Потому что последнее лишь делает нас одинокими.

Меня очень часто упрекают в излишней мягкости и доброте к пользователям, не всем это нравится, не все считают это правильным, не все это ценят и так далее. Что я на это могу сказать: да, я такая, мягкая, но отнюдь не без внутреннего стержня. И я слишком люблю и жалею людей, чтобы легко и просто стегать их плетьми, пусть даже и виртуально. Но злоупотреблять моей толерантностью всё же не надо... она тоже имеет свои пределы.

Понятно, что в живом общении среди такого количества людей кто-то кого-то всегда обидит, заденет или не поймёт - и это нормально. Но, по моему глубокому убеждению, перекладывать решение своих межличностных проблем с людьми на модераторов - это неправильно. Тем более модерация наша мягкая, а отпетых троллей у нас нет, а те, что есть - ручные и вовсе не тролли) ::D: Но самый верный путь к здоровому общению - улыбка и понимание, что всё находится в нас, а модераторы здесь не работают на зарплате и такие же живые люди, как и остальные, и ничто человеческое им не чуждо. Они трудятся тут по душевному стремлению, жертвуя своим временем, силами и реалом на благо форума, а отнюдь не из своих амбиций. И в наших силах помочь им, не становясь в обиженные позы, не обостряя общение там, где его можно не обострять, по возможности решая свои проблемы самостоятельно. Ведь для всего на свете у нас есть очень простое средство - хороший человеческий диалог, где каждый постарается понять другого) :lovers:

По качеству нашего общения - да, мы любим пофлудить, пошутить и пообщаться неформально. И хотя я очень люблю поговорить и о серьёзных и насущных делах, но я лично устала уже от этих заумных инетных споров наперевес с википедией. Хотя и для любителей серьёзного разговора у нас также созданы все условия. Но и флуда у нас много, жизненного, весёлого и ни к чему не обязывающего, ибо общение наше живое и незаформализованное, и таким оно уже и будет.

Кому нужен порядок и чтобы все ходили как по линеечке, кому нужны предупреждения и наказания за каждый чих - сразу могу сказать: тут вы этого не найдёте. Хотя, что касается серьёзных разделов, по флуду мы всё же будем держать контроль, но опять же, лишь настолько, насколько это не будет душить живой разговор.
В остальном, как и всегда, всегда делаю ставку на человеческую адекватность и здравомыслие, и уверена: каждый находит в сети свой форум, находит то общение, которое ему нужно.
Вот, пожалуй, и всё, что я хотела сказать. Люблю форум, люблю своих пользователей, люблю любить) :love:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:13
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
прекрасно, мы тоже любим вас любить:flowers:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
14:13
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
Галечка написала супер)у нас очень хороший форум,я сейчас редко тут бываю,но все равно он мне очень дорог я его очень люблю.Люблю любить)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
прекрасно, мы тоже любим вас любить
Спасибо, моя девочка) :give_heart:

у нас очень хороший форум,я сейчас редко тут бываю,но все равно он мне очень дорог я его очень люблю.Люблю любить)
Спасибо за эти слова, Катенька, понимаю, что тебе сейчас немного не до форумов, но если ты находишь тут какую-то поддержку и близких людей - значит всё это не зря))) Здоровья тебе, а нашему форуму мира и любви) :love:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:13
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Мне тут предложили написать резюме о форуме и я задумалась... ведь и правда, что я могу сказать о нас, как о форуме для общения, чем мы отличаемся, чем лучше, чем хуже, к чему я вообще стремлюсь душой и сердцем?

Прежде всего стремлюсь к человечности и душевности, к домашнему и приятному общению равных с равными, без гнобёжки и без доминирования одних над другими - то есть к такому свободному и лёгкому общению, которое мы все имеем в реале в кругу близких и друзей.
Во мне и правда живёт желание сделать тёплую и дружелюбную площадку, хотя бы потому, что я для себя такой в инете не нашла. И очень хочется дать шанс всем, кому это надо - шанс общаться на равных, шанс стать добрее и лучше, стать более великодушными, более миролюбивыми и менее эгоистичными. Потому что последнее лишь делает нас одинокими.

Меня очень часто упрекают в излишней мягкости и доброте к пользователям, не всем это нравится, не все считают это правильным, не все это ценят и так далее. Что я на это могу сказать: да, я такая, мягкая, но отнюдь не без внутреннего стержня. И я слишком люблю и жалею людей, чтобы легко и просто стегать их плетьми, пусть даже и виртуально. Но злоупотреблять моей толерантностью всё же не надо... она тоже имеет свои пределы.

Понятно, что в живом общении среди такого количества людей кто-то кого-то всегда обидит, заденет или не поймёт - и это нормально. Но, по моему глубокому убеждению, перекладывать решение своих межличностных проблем с людьми на модераторов - это неправильно. Тем более модерация наша мягкая, а отпетых троллей у нас нет, а те, что есть - ручные и вовсе не тролли) ::D: Но самый верный путь к здоровому общению - улыбка и понимание, что всё находится в нас, а модераторы здесь не работают на зарплате и такие же живые люди, как и остальные, и ничто человеческое им не чуждо. Они трудятся тут по душевному стремлению, жертвуя своим временем, силами и реалом на благо форума, а отнюдь не из своих амбиций. И в наших силах помочь им, не становясь в обиженные позы, не обостряя общение там, где его можно не обострять, по возможности решая свои проблемы самостоятельно. Ведь для всего на свете у нас есть очень простое средство - хороший человеческий диалог, где каждый постарается понять другого) :lovers:

По качеству нашего общения - да, мы любим пофлудить, пошутить и пообщаться неформально. И хотя я очень люблю поговорить и о серьёзных и насущных делах, но я лично устала уже от этих заумных инетных споров наперевес с википедией. Хотя и для любителей серьёзного разговора у нас также созданы все условия. Но и флуда у нас много, жизненного, весёлого и ни к чему не обязывающего, ибо общение наше живое и незаформализованное, и таким оно уже и будет.

Кому нужен порядок и чтобы все ходили как по линеечке, кому нужны предупреждения и наказания за каждый чих - сразу могу сказать: тут вы этого не найдёте. Хотя, что касается серьёзных разделов, по флуду мы всё же будем держать контроль, но опять же, лишь настолько, насколько это не будет душить живой разговор.
В остальном, как и всегда, всегда делаю ставку на человеческую адекватность и здравомыслие, и уверена: каждый находит в сети свой форум, находит то общение, которое ему нужно.
Вот, пожалуй, и всё, что я хотела сказать. Люблю форум, люблю своих пользователей, люблю любить) :love:
Блин...ну чего вот я в тебя такой влюблённый:pingvin:Может потому что пингвин, и не догоняю чего?:flower13:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Блин...ну чего вот я в тебя такой влюблённыйМожет потому что пингвин, и не догоняю чего?
Мне твой пингвинчик всегда настроение повышает))) :4radost: :obnimashki: Ты у нас и правда классный и классно, что ты с нами))) обожжжаю))) :p_58: :give_heart:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:13
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:13
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
:connie_twiddle:

Добавлено через 36 секунд

а йа неведимко пляха...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
:connie_twiddle:

Добавлено через 36 секунд

а йа неведимко пляха...
а тебе до няшки еще расти и расти:loud:
i
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:13
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Люблю Окуджаву. И форум наш))) А куда все сдулись!(:connie_twiddle:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А куда все сдулись!(
Здеся все... бродют где то по мафиям... :unknw:

Скажи, куда мы сдулись?
Куда нас сдуло ветром?
И где-то разминулись,
и признаны посмертно
одной красивой парой
в районе тёмных улиц
Включайте ваши фары,
ищите, где мы сдулись

Нам остались только мысли - чтобы помнить дни и числа
Нам остались телефоны - тех, кого не будет дома
Нам остались только точки - две минуты, пара строчек
Нам осталась, знаю точно, только грусть сегодня ночью

Терялись на проспектах
в ответах на вопросы
Сегодня было лето
А завтра будет поздно
Одной красивой парой
в районе тёмных улиц
Кино, бутики, бары
не поняли, и сдулись

Нам остались только мысли - чтобы помнить дни и числа
Нам остались телефоны - тех, кого не будет дома
Нам остались только точки - две минуты, пара строчек
Нам осталась, знаю точно, только грусть сегодня ночью... :reverans:

Метелин
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ