Ценим и любим свою маму.

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:52
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский
Важно относиться к своей маме хорошо. С уважением, восхищением, благодарностью.
Не потому что это правильно, по-доброму и мимими. А потому что это ресурсное состояние. Сценарии, самооценка - сформированы мамой. В порядке отношение к маме - в порядке жизнь.

Возможно, в этом разделе дам техники создания у себя такого жизненного настроя.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:52
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:52
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:52
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский
Есть нюанс. Для работы с отношением к определенному человеку - сам этот человек не нужен. Настрой - он исключительно в голове инициатора, внутри которой он что хочет, то и думает. Техника - есть.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
С уважением, восхищением, благодарностью.
Мне кажется, к маме - с любовью, и это главное. Потому что мамы и правда бывают разные, я вот безмерно люблю свою, многим в ней восхищаюсь, но кое что и не принимаю в ней, просто потому, что я другая и иду своим путём по жизни. Пусть наши мамочки будут в нашей жизни и пусть им будет хорошо, пока живы наши родители, мы - дети) :d_teddy:
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:52
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Мне кажется, к маме - с любовью, и это главное. Потому что мамы и правда бывают разные, я вот безмерно люблю свою, многим в ней восхищаюсь, но кое что и не принимаю в ней, просто потому, что я другая и иду своим путём по жизни. Пусть наши мамочки будут в нашей жизни и пусть им будет хорошо, пока живы наши родители, мы - дети) :d_teddy:

согласна..
по себе сужу. у меня с детства очень сложные отношения были с родителями. и всегда это отдавалось какой-то болью непрекращающейся в душе.. ничем не перекрывемой. и так много лет, и только уже во взрослом моем возрасте, мы смогли с мамой понять друг друга, простить, и наладить отношения. сейчас, даже уже больше десяти лет, у нас очень теплые отношения)
и это действительно по жизни греет.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
очень сложные отношения были
У меня были сложности в семье. Как у младшего обалдуя. Иногда и с Мамой, но она как и я местами вспыльчива, но быстро отходчива. Ругались - мирились. Но, что бы не было, я за Маму горой. Что у нас поменялось в отношении с возрастом, так это то, что мы стали общаться не только как мать с сыном, а как близкие, родные души.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:52
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня были сложности в семье. Как у младшего обалдуя. Иногда и с Мамой, но она как и я местами вспыльчива, но быстро отходчива. Ругались - мирились. Но, что бы не было, я за Маму горой. Что у нас поменялось в отношении с возрастом, так это то, что мы стали общаться не только как мать с сыном, а как близкие, родные души.
ну а я слишком дерзкая была и независимая, и у родителей жизнь нелегкая была.. плюс я не очень вовремя появилась.. в общем, в детстве я не чувствовала, а мама не умела показать, что любит меня.
вот все вылилось в то, что чтобы нам сблизиться, мне пришлось на пять лет, с 18-23 моих лет вообще уйти из дома. а тогда даже телефонов не было мобильных. мы почти не общались. я приезжала только с др. поздравить..
а потом мы все же как-то смогли понять друг друга.
и я очень счастлива от этого)
за многое себя ругаю....
просто у нас в семье у всех сложные характеры)
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@atennta, Семья она на то и семья, и нет ни кого роднее. Сейчас в мире вкупе с интернетом не так много понимания. А в семье, ты в любом случае, или почти в любом. Свой, родной, любимый :king:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мы чужие совершенно. Не чувствовала особого внимания и опёки никогда...Выросла с дырой в душе которую ничем и никогда не заполнить. На самом деле это очень важно, иметь хорошие и тёплые отношения с родителями.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
ну а как еще можно относиться к человеку,который тебя выростил и душу в тебя вложил? с терпением,любовью,с обереганием ее от нервотрепки. как бы мне не хотелось че-нибудь там ей набухтеть,сдерживаю себя,до сколько могу))
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:52
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
рассказывай технику!А то вот я все время в диалоге и при жизни и после смерти мамы.И этот диалог мне чертовски надоел.:diatel:

Добавлено через 38 секунд

как бы мне не хотелось че-нибудь там ей набухтеть,сдерживаю себя,до сколько могу))
угу...тебя просто не умеют готовить)))):podmigivanie:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:52
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
просто твои родители понимали,что ты растешь))))
ну понятно,что из вещей вырастала)))) не,вообще мамочка у меня хорошая,но бывает противная до ужаса женщина:biggrin: как начнет че-нибуть зудеть,как надо правильно...ажнак меня бесит...ну шо,пойду покуру и сделаю вид,что меня это не бесит не разу))))
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:52
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
ну понятно,что из вещей вырастала)))) не,вообще мамочка у меня хорошая,но бывает противная до ужаса женщина:biggrin: как начнет че-нибуть зудеть,как надо правильно...ажнак меня бесит...ну шо,пойду покуру и сделаю вид,что меня это не бесит не разу))))

сколько по времени длится зуд?:unknown:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:52
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
може и пол дня...зуд,плавно переходящий в ор)))) а мне ж понимаешь,уж 33 годика и это все меня бесит))))

полдня....у нас бывало и по неделе...и ор начинался через полчаса после зуда.Прошу заметить-меня срывало день так на шестой)))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:52
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@кинжальчик, ::D:а моя мне в лоб прям, какая ты толстая и не одевай больше эту кофту) А я её советов спрашивала?))) А ещё как-то женщиной обозвала, я свою дочку никогда так не назову ,всегда будет моей девочкой.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ