Наши особенности.

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вкратце, мы многоуровневые создания. :sorry1: Наш разум осознает нас в материальном мире, в большинстве случаев. Но, бывают исключения и человек видит больше, чем материальное. Я например, с дет. сада вижу эфирное и астральное тела невооруженными глазами. И оказывается, таких людей много. А мама мне говорила, что я все выдумываю.))

Если вернуться к тому, с чего мы начали говоря
Хороший вопрос! Может на каком-то тонком уровни они уже у всех нас есть? :pokhmele:
Я имела в виду самих людей и наши связи на тонких планах. Мы способны порождать разных сущностный и общаться с уже существующими бесплотными.
Наверно, я не сказала ни чего нового. :dance2: Просто мы о разном подумали, когда писали ::D:
 
Последнее редактирование:

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:24
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской
Re: Личные покои короля Рэя!

Вкратце, мы многоуровневые создания. :sorry1: Наш разум осознает нас в материальном мире, в большинстве случаев. Но, бывают исключения и человек видит больше, чем материальное. Я например, с дет. сада вижу эфирное и астральное тела невооруженными глазами. И оказывается, таких людей много. А мама мне говорила, что я все выдумываю.))
А как ты понимаешь, по цветам.... Какая аура хорошая, а какая плохая?
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Re: Личные покои короля Рэя!

@Матильда, иногда я вижу на лицах людей страшные маски, доли секунды длится это, но от увиденного отхожу долго. Что это? Глюки или общение на тонком уровне? С кем?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А как ты понимаешь, по цветам.... Какая аура хорошая, а какая плохая?

Как то не правильно ты задал вопрос. Ты имеешь в виду болезни?
Я не вижу всю ауру человека. Два слоя, поверх материального тела видны обычными глазами, этому можно даже научить, если у чела нет косины. Не у всех получается, но я не одного человека научила...
Чтоб увидеть ауру тут должен быть целый комплекс возможностей. И видят ауру не глазами а в голове. Я общалась с такими людьми, но за обучение, они берут деньги. И нужно этим заниматься, а мне, с моим графиком работы было некогда. :hit:
Один ясновидящий, даже создал видео, как он видит ауры и что они означают. Кое что мне удалось списать с вебинара. Но, это авторская работа. Он более её нигде не выкладывал.Опять же за деньги, может он людям и показывает. :thinking2:

Я не чувствую себя целителем. Мне б разобраться до конца в том, что дано)) :9net: Может, когда нибудь я и созрею для большего, если пойду в том направлении :thinking:

Добавлено через 1 минуту

@Матильда, иногда я вижу на лицах людей страшные маски, доли секунды длится это, но от увиденного отхожу долго. Что это? Глюки или общение на тонком уровне? С кем?

А маски в движении? Они живые или как голограмма?
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
А маски в движении? Они живые или как голограмма?
Они и такие, и такие, имеют мимику и взгляд, но когда я это вижу, я понимаю, что это жуткое зрелище. Чаще - это оскалы зверей, до глубины души пронизывающий взгляд, который как бы что-то говорит, но я не понимаю, что, реже - маски смерти я их зову - застывшие восковые лица, когда вижу, знаю, что человек болен.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Они и такие, и такие, имеют мимику и взгляд, но когда я это вижу, я понимаю, что это жуткое зрелище. Чаще - это оскалы зверей, до глубины души пронизывающий взгляд, который как бы что-то говорит, но я не понимаю, что, реже - маски смерти я их зову - застывшие восковые лица, когда вижу, знаю, что человек болен.

Это не глюки. И общения, я так понимаю не происходит. Тебе это ничем не грозит.
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:24
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской
Как то не правильно ты задал вопрос. Ты имеешь в виду болезни?
Нет.
Я где то читал... что у аур разные цвета.
И вот если знать, какой цвет чему соответствует, то можно сразу определицо с человеком...
И болезни и характер, может ещё что то, я уже не помню.
Кстати... у С. Кинга в "Сиянии" есть про это.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Это не глюки. И общения, я так понимаю не происходит. Тебе это ничем не грозит.
Общение было и не раз, получала энергетические удары , но это через другое. Я боюсь этого, поскольку не умею этим пользоваться.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Нет.
Я где то читал... что у аур разные цвета.
И вот если знать, какой цвет чему соответствует, то можно сразу определицо с человеком...
И болезни и характер, может ещё что то, я уже не помню.
Кстати... у С. Кинга в "Сиянии" есть про это.

Только на цвет ориентироваться нельзя. Когда видишь мозгом, цвета имеют огромное кол-во оттенков. Разную плотность, разную проницаемость и т.д. Чтоб видеть ауру, мало иметь диапазон восприятия дальше возможного для человека уровня. Нужно чтоб уловленная инфа от всех органов восприятия перекодировалась в видение внутреннее. Я иногда вижу мозгом, но я не обучена распознавать, во всем нужна тренировка.

Добавлено через 6 минут

Общение было и не раз, получала энергетические удары , но это через другое. Я боюсь этого, поскольку не умею этим пользоваться.

Через чего другое?
Вибрация страха низкочастотная. При испуге, ты выбрасываешь в эфир им пожрать)).
Ты хозяйка своего тела и посылай всех нафиг.))) Увиденные маски тебе что-то делали?
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Через чего другое?
маски тебе что-то делали?

Через технологию.механического .письма. Маски ничего не делали. На самом деле это все интересует меня очень, но разобраться с этим не с кем.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Через технологию.механического .письма. Маски ничего не делали. На самом деле это все интересует меня очень, но разобраться с этим не с кем.

Механическое письмо- это ты про принятие инфы от бесплотных? Ченнелинг, его еще называют.
Да, я сама окопалась в своих осмыслениях. Сейчас много инфы, но большая половина- фигня.

Добавлено через 35 минут

@Тролль, мне есть что тебе сказать, но на форуме у меня как "рот завязан" не могу это печатать) :hit:
 
Последнее редактирование:

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
01:24
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
Девочки,какая интересная тема у вас тут раскрылась,очень бы хотелось поучаствовать в обсуждении,мне очень важна такая инфа:confus:
 

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:24
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской
какая интересная тема у вас тут раскрылась,очень бы хотелось поучаствовать в обсуждении,мне очень важна такая инфа:confus:
Ты тоже, что то видишь? :scratch:
Йа ничего не вижу... Мну тока инопланетяне сняцо. Фсо... :unknw:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
01:24
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Тема опасная, не надо лезть в тонкие материи без знаний и навыков. Много можно нехорошего наколбасить. ИМХО.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Тема опасная, не надо лезть в тонкие материи без знаний и навыков. Много можно нехорошего наколбасить. ИМХО.

А если рожден в этом по самые неболуйся? А до сих пор пользоваться не умеешь, потому , что в детстве родители убеждали, что этого не существует? Каждый из нас уже натворил разного по незнанию, в своей жизни. Я предпочитаю знать. Инфы сейчас много, но ничего не делая и результатов не будет.
И кстати, именно таким людям больше всего, нужно общение и познавание себя.
Я считаю, что хватит молчать- пора действовать :musik10:
 
Последнее редактирование:

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Беркут

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:24
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
2,397
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ