Геометрия вашего характера

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:02
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Быстрый, легкий, достоверный. Этот экспресс- тест обожают проводить работники кадровых служб на собеседовании.
Внимательно посмотрите на представленные изображения. Выберите то, что пришлось вам по душе, и прочитайте ответ.

1576.jpg


Квадрат
Люди - «Квадраты» обычно терпеливы, упорны и невероятно усидчивы. Махнуть рукой на начатое дело и сказать «Все равно ничего не получилось» - не в их стиле. «Квадраты» будут методично двигаться к намеченной цели шаг за шагом, чем-то неуловимо напоминая асфальтоукладчик, и не остановятся, пока ее не достигнут. Благодаря этим качествам из них получаются отличные профи.
Поговорку о том, что война-войной, а обед по распорядку, наверняка придумал кто-то из «Квадратов»: при слове «импровизация» или «экспромт» они морщат нос и недовольно хмурятся. С их точки зрения, жизнь удалась, если только она идет по плану. Эти любители стабильности стараются придерживаться однажды и навеки заведенного порядка вещей. Они обожают выстраивать логические построения и схемы и ненавидят сюрпризы, нововведения и любые перемены вообще, и те, что вносят коррективы в их логические построения в частности.

Прямоугольник
Прямоугольник считается временной, переходной формой. Обычно ее выбирают люди, которые в данный момент крайне недовольны собой и своей жизнью и желают изменить эту ситуацию к лучшему. «Там все есть для счастья, меня там только нет, но это значит, что я там буду» - вот девиз, под которым они действуют. Основные качества «Прямоугольников» - это любопытство, смелость и интерес ко всему новому. Они жаждут перемен всем сердцем и впитывают новые знания, как губка. Люди крайне редко пребывают в «фазе Прямоугольника» длительное время — как правило, после того, как решение о том, что нужно сделать, принято, они «мутируют» в любую другую фигуру из оставшихся четырех.

Треугольник
Зимой и летом, независимо от капризов погоды и маст-хэвов сезона, люди - «Треугольники» облачены в желтую майку лидера. Это настоящие «Энерджайзеры», только в отличие от батареек, обладают честолюбием и прагматизмом. Они расчетливы, амбициозны, не только знают, чего хотят, но и как этого добиться. На работе умеют весьма доходчиво убеждать руководство в собственной незаменимости.
«Треугольники» частенько грешат тем, что уверены в существовании двух точек зрения — неправильной и их собственной. Они - сильные личности и опасные конкуренты, иногда кажется, что вместе с кровью по их жилам струится дух соперничества.

Круг
Человек - «Круг» как никто другой умеет сопереживать и сочувствовать, он легко может представить себя на месте другого человека, «вжиться» в чужие эмоции и разделить их. Добрые и отзывчивые «Круги» могут ощущать себя счастливыми только в том случае, если все в порядке не только у них самих, но у их родных и друзей. «Круги» предпочитают не конфликтовать с окружающими, а «сглаживать» недоразумения. Порой для них спокойствие дороже истины, в 99% случаев из 100 они пойдут на уступки первыми.

Зигзаг
«Зигзаги» - личности творческие, креативные, оригинальные. Они отвергают проторенные тропинки, штампы и стереотипы, предпочитая делать все по-своему, изобретая нестандартные ходы и решения. Среди этих оригиналов часто попадаются харизматичные, обаятельные люди. «Зигзаги» достаточно легко выходят из себя, а их настроение порой меняется быстрее, чем курс валют во время торгов на бирже. «Зигзаги» - прекрасные ораторы, которые готовы поделится идеями, пришедшими им в голову, со всеми желающими (впрочем, и нежелающими тоже).

Мой ответ треугольник:emojii4:​
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Смотрела на круг, но так его и не выбрала - ассоциация, что покатишься куда-то, а куда неведомо... а посему выбрала треугольник, люблю жёсткие фигуры почему-то)

Ну и вот такая я получилась в итоге:

Развернуть для просмотра
Зимой и летом, независимо от капризов погоды и маст-хэвов сезона, люди - «Треугольники» облачены в желтую майку лидера. Это настоящие «Энерджайзеры», только в отличие от батареек, обладают честолюбием и прагматизмом. Они расчетливы, амбициозны, не только знают, чего хотят, но и как этого добиться. На работе умеют весьма доходчиво убеждать руководство в собственной незаменимости.
«Треугольники» частенько грешат тем, что уверены в существовании двух точек зрения — неправильной и их собственной. Они - сильные личности и опасные конкуренты, иногда кажется, что вместе с кровью по их жилам струится дух соперничества.

Не особо я себя узнала в этом описании что-то... но кто его знает... :(think):
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:02
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Не особо я себя узнала в этом описании что-то... но кто его знает...
да... но из всего, вам подходит больше всего треугольник или квадрат..)
Я этот тест давно проходила и вспомнила.. В садике и младших классах выбирала зигзаг.. все, потеряла я свое творческое начало :radost2:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Irène;77407 сказал(а):
да... но из всего, вам подходит больше всего треугольник или квадрат..)
Из квадрата я могу быть терпеливой и усидчивой ради дела, но при этом я и импровизировать люблю, и менять свои планы, если этого требует настоящий момент, так что я такая хитрая фигура: треугольник, который в круге, который в квадрате) ::D:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:02
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Из квадрата я могу быть терпеливой и усидчивой ради дела, но при этом я и импровизировать люблю, и менять свои планы,
я тоже гоб этом задумалась.
не, вы просто ПАРАЛЛЕЛЕПИ́ПЕД :yes3:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Irène;77407 сказал(а):
В садике и младших классах выбирала зигзаг.. все, потеряла я свое творческое начало
Мы с тобой в этом похожи, для зигзага нужно быть очень уж креативным, до полного отрыва от реальности, мне кажется)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:02
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Мы с тобой в этом похожи, для зигзага нужно быть очень уж креативным, до полного отрыва от реальности, мне кажется)
но треугольник мне правда подходит..) особенно негативное качество про два мнения точно мое :lol:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Irène;77417 сказал(а):
особенно негативное качество про два мнения точно мое
Ну это юношеский максимализм играет, я сама такая была, а с возрастом перестаёшь делить мир на белое и чёрное, начинаешь видеть предмет в целом, видеть все его грани и полутона - это удивительное ощущение мудрости, которая постепенно приходит к тебе) :denis09:
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
19:02
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
почему то спонтанно выбрал круг
и не обманулся
на 98% почти в точку попал
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:02
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Irène;77395 сказал(а):
Этот экспресс- тест обожают проводить работники кадровых служб на собеседовании.

Вот им заняцца то больше нечем)) Лучше бы учились правильно вести процесс рекрутинга...недоделанные психологи!)))))):discontent_g:

Прямоугольник считается временной, переходной формой. Обычно ее выбирают люди, которые в данный момент крайне недовольны собой и своей жизнью и желают изменить эту ситуацию к лучшему. «Там все есть для счастья, меня там только нет, но это значит, что я там буду» - вот девиз, под которым они действуют. Основные качества «Прямоугольников» - это любопытство, смелость и интерес ко всему новому. Они жаждут перемен всем сердцем и впитывают новые знания, как губка. Люди крайне редко пребывают в «фазе Прямоугольника» длительное время — как правило, после того, как решение о том, что нужно сделать, принято, они «мутируют» в любую другую фигуру из оставшихся четырех.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:02
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:02
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
а ты откуда знаешь этот мой ник?
ты чего на Монти была?

Ндя????? нинакаком Монти я не была....я тест прошла: Какой Вы киногерой!))) Вышло..что я Гендальф!))))))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:02
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:02
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Irène;78641 сказал(а):
огоооо, вот это поворот, поход Шишига на самом деле тайный агент!

Ты меня еще Серым Кардиналом назови, и, я тогда пусчусь во все тяжкие)))) Пойду по всяким монтям-шмонятям, мылам-рылам, доказывать свою эксклюзивность)))
 

ikubi

Странник
Наш человек
Местное время
19:02
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
79
Репутация
0
Местоположение
Салтыковка Моск. обл.
Пол
Нейтральный
Мой - треугольник. Не все так, как есть. Но в общем и целом - похоже.
Может, и другие подойдут... в общем и целом. Не проверял.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ