Подарки коллегам по работе на Новый год и дни рождения

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:28
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Кто что собирается дарить на работе?Я по пачке кофе.Но если и мне все по кофе поларят?На дни рождения мы по 100 руб скидываемся,начальница 500-у не зарплата в 3 раза больше нашей -получается 1000 руб.
 

Актимелька

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:28
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
290
Репутация
0
Пол
Женский
Кто что собирается дарить на работе?
Всю голову сломала, не знаю, что дарить коллегам на Новый Год)) Может кружку новогоднюю или мыло ручной работы…ну это так..мысли пока)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:28
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
В Новый год мы все тут завалены подарками...
Боже ж ты мой!!!
Сколько всякой ерунды дарят:shock_2:...и несут и несууут....
Но я твердо следую правилу, что ,,дареное,, передаривать нельзя..а то знаю, как некоторые делают:thinking:
Спрашивается,куда складировать все эти кружечки,чашечки,платочки,салфеточки, полотенчики,вазочки, игрушечки и статуэточки, чехольчики,подставочки , свечечки,?:unknw:....( про конфеты я молчуhttp://s16.*********/b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif)......вообщем, эт долго перечислять......
В итоге, из подаренного остается надолго только подарок мужа и мамы.:kiss6:
 

Карамболь

Странник
Наш человек
Местное время
13:28
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Женский
Мы на нашем предприятии не дарим друг другу подарки на НГ, а просто каждый год гуляем на корпоративе. Придумываем тематическую вечеринку, с конкурсами и призами. Хоть призы и маленькие, сувенирчики разные или брелки, все же когда участвуешь в конкурсе, а потом тебе дарят приз это приятно и так одушевляет, как дети на утреннике!))
 

Zvezda

Странник
Наш человек
Местное время
13:28
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У нас только мысли по новому году, выбрали ответственных , вот сидим голову ломаем чтоб такое сообразить. Может вечеринку какую-то, или просто фуршет. А может, как вы устроить конкурс с призами. Какие примерно у вас призы были и на какую сумму полиняли?
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:28
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Самодеятельность.Девушки станцуют канкан.И чтоб пантолончики были видны-мужчины без ума от пантолончиков бывают
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:28
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
В прошлом году дарила новогодные елочные шары именные. Заказывала с именем и надпсью. И на елку можно повесить и красиво и приятно. Около 200 руб получилось
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:28
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
У нас шеф дарит всем по пузырю шампанского, и у кого дети всем по подарку на ребёнка на новый год, а в клубе местном, собираются со всех фирм наших местных "командиры", без рабочих естественно...и празднуют на всю катушку, я пару раз был, но чёто мне не очень понравилось, и больше не хожу на такие увеселения:ce:
 

Карамболь

Странник
Наш человек
Местное время
13:28
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Женский
Какие примерно у вас призы были и на какую сумму полиняли?
Мы старались дорогие не брать, да и бюджет нам выделили не сильно большой. По поводу самих призов, тебе лучше самой выбрать, там где мы заказывали каталог не маленький , да и цены в разных категориях, может что-то и найдете. НУ а в принципе что на Новый год надо, безделушки, какие-нибудь елочные игрушки, это актуально и по приемлемой цене.
В прошлом году дарила новогодные елочные шары именные. Заказывала с именем и надпсью. И на елку можно повесить и красиво и приятно. Около 200 руб получилось
Да, я сама заметила что именные вещи всегда пользуются спросом, но на елку думаю больше фотки подошли бы, а имена, разве что в офисе, где много работников, и каждый вешает шарик на елку, со своим именем
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
13:28
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
E

ella80

Guest
Мы на нашем предприятии не дарим друг другу подарки на НГ, а просто каждый год гуляем на корпоративе. Придумываем тематическую вечеринку, с конкурсами и призами. Хоть призы и маленькие, сувенирчики разные или брелки, все же когда участвуешь в конкурсе, а потом тебе дарят приз это приятно и так одушевляет, как дети на утреннике!))

В этом году мы подумали сделать корпоративный подарок на какое ни будь мероприятие типа квеста или развлечения. Короче совместны отдых. нашли варианты типа http://podarokservis.ru/korporativniy-podarok/ и вот обдумываем что можно выбрать. А то обычные корпоративы поднадоели чуток и хочется что-то оригинального. Как бы весело когда тебе дарят сертификат на развлечение, но еще веселей наверное если с коллективом вместе :ag: Надеюсь что будет весело))
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:28
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Кто что собирается дарить на работе?Я по пачке кофе.Но если и мне все по кофе поларят?На дни рождения мы по 100 руб скидываемся,начальница 500-у не зарплата в 3 раза больше нашей -получается 1000 руб.
:ag:у нас все просто, из кабинета в кабинет гуляют подарки пациентов
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
13:28
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Кто что собирается дарить на работе?Я по пачке кофе.Но если и мне все по кофе поларят?На дни рождения мы по 100 руб скидываемся,начальница 500-у не зарплата в 3 раза больше нашей -получается 1000 руб.

Шкентель с муссингос всем!!))):preved:

Эльза ты слишком финансозависимая!! )) Есле не сказать озабоченная!)))
Дорог не подарог а знак внимания помнишь?))))
Вот тибе чиво падарить на НГ??:connie_twiddle:

P.S. Чиво делаид с челавегом восьмирублевая зарплата!!!)))):unknw:
 
E

ella80

Guest
:ag:у нас все просто, из кабинета в кабинет гуляют подарки пациентов
дааа, у врачей всегда весело в этом плане))) ничего плохого в этом не вижу, так как реально есть врачи к которым просто хочется подойти и от души подарить букет цветов или хотя бы каким-то презентиком отблагодарить
:friends1:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:28
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Билеты Русское лото,по 100 рублей.Какая я молодец-хитрец:musik14:


DR-rAF9UQAA5vC5.jpg:small
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:28
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Я подарила магнитик на холодильник собачку с комнатным термометром и чайный шарик на елку. и плитку горького шоколада 97,7%. Мне подарили зеркальце :hurrah:, прихватки, и плитку шоколада молочного.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ