Вопрос о том, имеют ли право дуэлянты голосовать в своей дуэли?

Голосуем !(Имеют ли право дуэлянты голосовать в дуэлях в которых участвуют сами)


  • Всего проголосовало
    13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
На повестке дня возникло такое разногласие по данному вопросу.
Наверное опрос всё же быстрее решит ту би ор нот ту би:angel_innocent:Голосуем отписываемся!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Голосовать в своей же дуэли дуэлянты права не имеют
Поясняю:

Во-первых, в случае дуэли,когда участвуют всего двое, это сообщение всем о том,где чья работа и потеря анонимности.

Во-вторых, в случае, когда своя работа явно лучше (может такое быть или нет?),это принуждение за отдачу голоса худшей работе, т е кривление душой, а в случае не голосования вообще— постановка дуэлянтов в неравные условия по числу голосов (кто -то получит на один больше, а этот один балл часто много значит)

В -третьих, голосование за работу соперника —это просто смешно и не по спортивному даже ))))
Работу соперника можно расхвалить ,если она лучше, после дуэли....но отдавать голос против себя...?не камильфо...

:kez_07:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Софи, на опрос нажмите пжлста.

Добавлено через 2 минуты

Думаю да! Если я участвую в дуэли это не значит что я не смогу оценить работу участника) Это конечно дело личностного характера, кто-то неспособен из-за духа соперничества например отдать свой голос в пользу другого))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, на опрос нажмите пжлста.

Добавлено через 2 минуты

Думаю да! Если я участвую в дуэли это не значит что я не смогу оценить работу участника) Это конечно дело личностного характера, кто-то неспособен из-за духа соперничества например отдать свой голос в пользу другого))

Тут дух не при чем...
Расхвалить работу соперника и признать ее лучшей можно после дуэли...!В этом и проявится дух))))
А дуэлянты с разными духовными качествами:grin:, получится по-вашему, в разных условиях окажутся:одни, крепкий духом голос оттдаст, а другой—не крепкий, не станет голосовать и в итоге то и выиграет...
И где справедливость и изначальное равенство?
Правила—это такой устав,который не подразумевает вариативности.....особенно опираясь на личностные качества:pooh_go:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я за первый вариант, тем более у нас есть люди, которые почти во всех дуэлях участвуют, так они вообще будут лишены права голоса хронически.
Голосовать за конкурента - добрая воля, и мы почему-то не рассматриваем случай, когда работа конкурента реально больше нравится, почему же нельзя за неё голосовать? Ну а если один человек не проголосует ответно - ничего страшного, зато он не покривил душой и тут все будет справедливо, плюс проголосуют еще и другие, у нас почти всегда приличный перевес у победителя)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я за первый вариант, тем более у нас есть люди, которые почти во всех дуэлях участвуют, так они вообще будут лишены права голоса хронически.
Голосовать за конкурента - добрая воля, и мы почему-то не рассматриваем случай, когда работа конкурента реально больше нравится, почему же нельзя за неё голосовать? Ну а если один человек не проголосует ответно - ничего страшного, зато он не покривил душой и тут все будет справедливо, плюс проголосуют еще и другие, у нас почти всегда приличный перевес у победителя)

Потому что это голосование—неравенство в количестве проголосовавших в итоге...что нарушает первейшее правило Правил—одинаково для всех.

А чтобы не просиживали дуэлянты без голосования, нужно делать ДУэли, а не хороводами собираться...Тогда будет и разнообразие в типах дуэлей и возможность голосовать там,где тебя нет.

Тем же, кто в каждой бочке затычка (как я например:p_77:) предоставляется врзможность высказать свои эмоции и написать мнение по работам после дуэли...только и всего:pleasantry:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Весь год голосовали, проблем не было никогда, вы первая, кого что-то не устраивает, чес слово!
Чтоб голосовали за себя никогда не видела, видимо, нет у нас спортивного интереса, добрые душой все :lol:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Весь год голосовали, проблем не было никогда, вы первая, кого что-то не устраивает, чес слово!
Чтоб голосовали за себя никогда не видела, видимо, нет у нас спортивного интереса, добрые душой все :lol:

А какие проблемы,когда тут людей один-два, да обчелся...
Голосование подразумевает за отдачу голоса за лучшую по твоему же мнению работу, я не вижу причины, чтобы не делать этого,если лучшая своя же.:unknw:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, своя всегда лучше..)

Добавлено через 23 секунды

Если бы не читал свое фото лучшим, не выставлял бы на дуэль его.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Потому что это голосование—неравенство в количестве проголосовавших в итоге...что нарушает первейшее правило Правил—одинаково для всех.
Ну не получится тут так, чтобы и волки сыты, и овцы целы, чьи-то интересы и понятия о справедливости будут ущемляться в любом случае, потому что человеческий фактор - это мы сами знаем что такое. В принципе, я в дуэлях не участвую, а тут именно мнения наших активных конкурсантов имеют значение, потому что речь об их чувствах идет. Захочется ли им участвовать в дуэлях без возможности голосования?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, своя всегда лучше..)

Добавлено через 23 секунды

Если бы не читал свое фото лучшим, не выставлял бы на дуэль его.

Отнюдь...
Если бы вы видели заранее работы конкурентов, то может быть бы так и не считали:sarcastic:...а поскольку вы находитесь перед дуэлью в неведении,то остается только надеяться:pleasantry:...но знать об этом,вы не можете:bla:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@OnlyTouch, мне уже вообще нигде не хочется участвовать. С этими спорами и накатами :nea:

Добавлено через 28 секунд

@Софи, но моя мне все равно нравится больше вашей)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@OnlyTouch, мне уже вообще нигде не хочется участвовать. С этими спорами и накатами :nea:

Добавлено через 28 секунд

@Софи, но моя мне все равно нравится больше вашей)))
Обсуждения дуэлей дуэлянтами во время ее проведения—это плохой тон...Все разговоры —потом...
И тут не споры и накаты, а попытка привести ДК в приличное состояние
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, плохой тон.. Может быть. Но не стала бы я этого писать, если бы не получила похожее в лс.
На этом мы с вами закончим, если вы не против.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Irene, вы сейчас спорите не со мной....Вы спорите с многолетним опытом проведения дуэлей на разных площадках...и с превосходными шаблонами, которые изначально отсекают все ваши "тутошние" дуэльные косяки.:bulb:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, я вообще не спорю, я пытаюсь уйти от разговора, вы же видите :flowers:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
:unknw:Почему во время выборов президентов ,оппоненты голосуют-по телевизору показывают ,такой то с женой посетил избир.участок .
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
:unknw:Почему во время выборов президентов ,оппоненты голосуют-по телевизору показывают ,такой то с женой посетил избир.участок .

:sarcastic: потому что это их типа "святая обязанность"… гражданская позиция....
К тому же,там не идет счет на один-два голоса:sarcastic:

Вы сравниваете, Ализа, совсем несравнимые вещи, вы хотя бы прочитали предыдущие сообщения?:unknw:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Обсуждения дуэлей дуэлянтами во время ее проведения—это плохой тон...Все разговоры —потом...
И тут не споры и накаты, а попытка привести ДК в приличное состояние
@Irene, вы сейчас спорите не со мной....Вы спорите с многолетним опытом проведения дуэлей на разных площадках...и с превосходными шаблонами, которые изначально отсекают все ваши "тутошние" дуэльные косяки.:bulb:
...Софи, остановись...сейчас ты пытаешься убрать то, что отличало его от сотен других- его незаформализованность...
...по теме- по барабану, буду,(если посчитаю нужным), голосовать за того, за кого захочу- и за себя в том числе...::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ