Exchange

A

abramlukin

Guest
На ос виндовс 10 у меня выскочила ошибка номер 4294966781 в сервере exchange, как бы мне расшифровать эти циферки и понять что делать, чтобы избавиться от этого…?
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
15:18
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@abramlukin, Насколько я знаю эти числа появляются когда по умолчанию файлы стоят не по порядку и все последующие обновления будут из за этого отменены, единственное что могу посоветовать это пару источников и прогнать файл через recovery toolbox :thinking2:))))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
08:18
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
На ос виндовс 10 у меня выскочила ошибка номер 4294966781 в сервере exchange, как бы мне расшифровать эти циферки и понять что делать, чтобы избавиться от этого…?

Вот загляни сюда
на сколько я понял из этой статьи, эту проблему создал тебе твой антивирус, который прочел "файлы журналов, расположенные в каталогах Exchsrvr \ Mdbdata как зараженный вирусом документ".
решение:
Убедись в том, что ты исключил все каталоги ExchSrvr из проверяемых твоим антивирусом. Чтобы избежать повторного удаления.....
и "Чтобы обойти эту проблему,необходимо восстановить систему из последней известной, функциональной резервной копии."
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:18
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
а я эту десятку вообще боюсь устанавливать. очень уж навязчиво ее предлагают...у меня на ноуте за день пару раз уведомления всплывают с предложениями установить. вот теперь вижу, что правильно не устанавливаю!
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
08:18
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
а я эту десятку вообще боюсь устанавливать. очень уж навязчиво ее предлагают...у меня на ноуте за день пару раз уведомления всплывают с предложениями установить. вот теперь вижу, что правильно не устанавливаю!

да и правильно делаешь. я поставил и кроме как головной боли, ничего с этого не поимел. а самое паганое то, что теперь и вернуться не могу. хоть и восьмёрка была дерьмо, но всё ж не такое как эта версия. ужос
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:18
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
да и правильно делаешь. я поставил и кроме как головной боли, ничего с этого не поимел. а самое паганое то, что теперь и вернуться не могу. хоть и восьмёрка была дерьмо, но всё ж не такое как эта версия. ужос
как только пояилоись эти предложения обновиться, помню гуглила.. и многие были не в восторге. ну вот еще одно подтверждение.
не буду теперь точно. но меня раздражает, что нет во всплывающем окне, даже опции"больше не показывать". т.е. всю дорогу мне наверное будут глаза мозолить..не могу отказаться от этих предложений обновиться.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
08:18
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
но меня раздражает, что нет во всплывающем окне, даже опции"больше не показывать". т.е. всю дорогу мне наверное будут глаза мозолить..не могу отказаться от этих предложений обновиться.
Можешь, просто что происходит. Майкрософт втихую без даже твоего согласия, уже давно закачал эту версию к тебе на комп. и она там сидит пока ты ее или установишь или удалишь. и мозги тебе будет парить до тех пор пока ти ее не удалишь, и не закроешь повторную скачку. как это сделать разберись сама или попроси кого нить. но это наверное один толкько выход решить эту проблему.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
15:18
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Свой/Чужой, да ладно)) Кашу не успел) А тема актуальная разве нет?))
 

cherrny

Странник
Наш человек
Местное время
15:18
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Пол
Женский
Насколько я знаю эти числа появляются когда по умолчанию файлы стоят не по порядку и все последующие обновления будут из за этого отменены, единственное что могу посоветовать это пару источников и прогнать файл через recovery toolbox
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/313184
https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/b03a8f1b-61be-48bb-8bce-f236c274c5de/exchange-serv...
http://www.oemailrecovery.com/ru/exchange_server_recovery.html
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ